Jump to content

Расписание показов гонок Ф1 в 2004 году на общедоступных каналах. птп задобрело...


Desavor
 Share

Recommended Posts

Известный фрик Петросян Е.В. перешел со всеми своими супер передачками с 1 канала на ртр. Враги Desavora укрепляются? :)

 

 

Известный фрик Петросян :)))))))))))))))))))))))))))))))

Я ща сдохну :)))))))))))))))))))))))))))))))))))

 

[ADDED=Eugene]1077005608[/ADDED]

Уффф... Пятихатка набежала... До Шумофила мне еще далеко, но все равно - круглое число. :)

Link to comment
Share on other sites

нароод! ващеееее... я ниче не заню уже :( какие мы оказывается в этом году щасливыи! аж целых 18 этапов буит!! урряя!! две новых трассы и бразилия в конце... вроде как-то уже привыкли, что Япония - всему венец.
Link to comment
Share on other sites

Совсем немного, я тебе как профессионал говорю.

а я, как профессионал, слегка опупел.... ибо знаю сколько стоит одна минута чистого эфирного времени. Другое дело, что для Москвы это не деньги - миллион туда, миллион сюда...

Link to comment
Share on other sites

Известный фрик Петросян Е.В. перешел со всеми своими супер передачками с 1 канала на ртр. Враги Desavora укрепляются? :)
Эт просто лисичка! Полярная. :mad: :eek: :mad:

Ну, Трепосян, погоди! :mad:

Но во всём есть и свои положительные моменты. Теперь у меня появился повод в два раза больше ненавидеть птп. :D

Link to comment
Share on other sites

2Yurchik

А когда последний раз РТР прерывало гонку с важным сообщением об обосравшемся главе администрации Мухосранска? году в 2000? или 2001? Поздравляю вас, гражданин соврамши (с) Бегемот

А тебе следовало бы сначала подумать, гражданин недумавши!

Как, интересно, проклятое птп могло прерывать трансляции в 2001-2002 году, КОГДА ВСЕ ОНИ ШЛИ В ЗАПИСИ ГЛУБОКОЙ НОЧЬЮ???

Ну а в 2003-ем был уже Сропт, а на тех гонках, что показывало птп, к счастью, ничего неординарного не происходило...

Link to comment
Share on other sites

Дезавор, а ты что, у Юрчика секретарем работаешь? Прочитай внимательно его пост - там ни слова о прямом эфире не было.

Ну, у нас европейские этапы транслируют ночью, в прямом эфире. И что? Не помню я последние два года, чтоб прерывали трансляцию всякой херней.

Link to comment
Share on other sites

Верно Хаос, именно тогда. Но еще раньше было, что прервали утренний (по московскому времени) репортаж, чтобы втечении минут 15-20 показать подготовку в США к приезду туда нашего президента. Правда это было давно, уж и не помню когда точно. Это происходило во время, когда Попцова сменил Сагалаев, сначала отменивший показ Ф-1, но потом скрепя зубы возобновивший трансляции.

Своим постом о Зажопинске я хотел сказать, что руководству РТР глубоко насрать на Ф-1 и что при малейшем удобном случае репортаж о гонке могут прервать любым важным, по мнению этого руководства, сообщением. Или, что еще хуже, из-за нехватки эфирного времени недопоказать гонку.

Link to comment
Share on other sites

Как, интересно, проклятое птп могло прерывать трансляции в 2001-2002 году, КОГДА ВСЕ ОНИ ШЛИ В ЗАПИСИ ГЛУБОКОЙ НОЧЬЮ???

Вот уж точно - не все. В 2001 даже у нас некоторые гонки впрямую показывали, а в 2002 европейской территории страны кое-что обломилось.

Link to comment
Share on other sites

Вот уж точно - не все. В 2001 даже у нас некоторые гонки впрямую показывали, а в 2002 европейской территории страны кое-что обломилось.
Ну я здесь чуть утрировал. В 2002 несколько ранних гонок вроде показали, и ещё парочку, когда Шланг с Дубиной ушёл в отпуск... :mad:
Link to comment
Share on other sites

На F1news висит такое расписание трансляций. Странное немного, так как непонятно чем РТР не понравились Италия, Сан-Марино и Испания. Одно меня терзает - по моему местному времени большинство этапов идет в 20.00, а это прайм-тайм, который птп для Ф1 считает жирным. При этом правило - по Спорту в записи сохраняется.:(

TV.jpg.36d3accd8445ab1691448376316227fe.jpg

Link to comment
Share on other sites

Плохо, в общем, что у Формулы-1 нет здесь(евр. часть СНГ) массовой популярности. Потому и по птп показывают в кривом эфире, и у нас, в Минске, транслируют гонки только пара самых крутых баров, в то время как тот же футбол и побольше и попроще.
Link to comment
Share on other sites

02:30

Чемпионат мира по автогонкам в классе "Формула-1"

Гран-при Австралии. Квалификация. Прямая трансляция из Мельбурна.

 

это с птп-шного сайта. День суббота(реально уже воскресенье).

в пол-третьего квалятся, а в шесть уже гонка.

Link to comment
Share on other sites

нихуевая " Прямая трансляция из Мельбурна" - пидерасы :mad: :mad:
Программа ПТП для дубль-3 (мой пояс). Квала в 2.30 ночи субботы, гонка в 15.50 дня. В прямую она была бы 10 утра, но ведь в это время нужно показывать "Городок", 100к1 и "Диалоги о животных". А как же иначе?

Реальные пидары:mad:

Link to comment
Share on other sites

для дуБЛЯ-4 такая же херня

а на сропте ваще нет программы еще...

 

ps:

"Это программа для всех, ее знают и смотрят люди разных возрастных категорий и социального статуса. Смейтесь вместе с нами!" - угадайте что это... :mad: :mad:

Link to comment
Share on other sites

Ребята а нет ли у вас желания посмотреть первый этап на большом экране.

Понимаю,что показывать будут рано, но все же!!! Короче набирается группа этузиастов. Просмотр предпологается в картинг-центре 10 дюймов.Но необходимо набрать команду в 30 человек. основная часть зрителей будет с форумов уличных гонок, но мы будем рады и просто фанатам ф-1. кого заинтересовал писать на ozi@hotmail.ru или в icq 157413992

Link to comment
Share on other sites

для дуБЛЯ-4 такая же херня

а на сропте ваще нет программы еще...

 

ps:

"Это программа для всех, ее знают и смотрят люди разных возрастных категорий и социального статуса. Смейтесь вместе с нами!" - угадайте что это... :mad: :mad:

На сропте нет региональной сетки, по моему (т.е., отдельно формируемой программы для регионов), поэтому, так как по птп в Москве гонка впрямую, значит по сропту - в "кривую". Может, только получится пораньше, чем в птп
Link to comment
Share on other sites

Ребята а нет ли у вас желания посмотреть первый этап на большом экране.

Понимаю,что показывать будут рано, но все же!!! Короче набирается группа этузиастов. Просмотр предпологается в картинг-центре 10 дюймов.Но необходимо набрать команду в 30 человек. основная часть зрителей будет с форумов уличных гонок, но мы будем рады и просто фанатам ф-1. кого заинтересовал писать на ozi@hotmail.ru или в icq 157413992

Подсказываю - в теме "Территория. Гран-при Австралии" значительное количество форумчан уже согласились с просмотром гонки на большом экране в клубе 5:0, некоторые (если позволят) проведут в клубе ночь.

А про "большой экран" в ДД рассказывать не надо - у меня домашний телевизор ненамного меньше...

 

То ли дело в 5:0....

Link to comment
Share on other sites

мы тоже изначально планировали пойти 5-0 и до сих пор это остается основным вариантом. потому что сомневаюсь что соберем 30 человек.

 

и еще. если развершат в 5-0 провести ночь отпиши в форум. а то для меня это хороший выход был бы. из зеленограда я не успею доехать =))

Link to comment
Share on other sites

А кто знает как будет показывать Premiere Live ?

Как обычно,всё Live и в шести картинках на выбор.

 

05.03.04 00:45 1. Freies Training in Melbourne Live Formel 1: Großer Preis von Australien PREMIERE SPORT 1

 

05.03.04 03:55 2. Freies Training in Melbourne Live Formel 1: Großer Preis von Australien PREMIERE SPORT 1

 

05.03.04 23:55 3. & 4. Freies Training in Melbourne Live Formel 1: Großer Preis von Australien PREMIERE SPORT 1

 

06.03.04 03:50 1. & 2. Qualifying in Melbourne Live Formel 1: Großer Preis von Australien PREMIERE SPORT 1

 

07.03.04 01:10 Fahrerparade in Melbourne Live Formel 1: Großer Preis von Australien PREMIERE SPORT 1

 

07.03.04 02:30 F1 Inside: Interviews und Vorberichte aus dem Fahrerlager Live Formel 1: Großer Preis von Australien PREMIERE SPORT 1

 

07.03.04 03:55 Rennen in Melbourne Live Formel 1: Großer Preis von Australien PREMIERE SPORT 1

 

07.03.04 06:00 F1 Inside: Analysen und Interviews Live Formel 1: Großer Preis von Australien PREMIERE SPORT 1

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...