Jump to content

Презентация Bar 006


Desavor
 Share

Recommended Posts

Оч неожиданно как-то она выглядит на первый и непристальный взгляд. Как и не родная Ф1 вовсе:) и че-то многовато черного на мой вкус в окраске....

 

Баттону ура! Пусть побеждает.:) В Англии например. А Сато в Японии:)

И вообще пусть в этом сезоне победителей будет еще больше чем в прошлом. Так веселее:)

 

Для необходимым условием является подиум.

Link to comment
Share on other sites

Guest Гость
в принципе да - но я ставлю всетаки на зауберов. феррарьный движок явно будет надежнее хонды и вероятно всего быстрее, с Аэродинамикой у заубера теперь должно быть чуть ли не лучше всех, ну и по пилотам Петеру явно свезло. Физик гораздо более сильный гонщик чем оба Баровца что и доказал в очных дуэлях, Баттом может и лучше Массы, но имхо Таку ему проиграет...

 

уважаемый а не слишком ли вы самоуверенный? для начала советую глянуть на тесты например сегодняшние:)

Link to comment
Share on other sites

...Особенно если с Вильямсом сравнить :). .

Сдается мне, Слав, что если в гонках БАР поедет так же, как на ЭТИХ тестах, чемпионат будет а-ля 2002, только в роли Супы будет Баттон.

 

Хорошо, что это всего лишь тесты... :rolleyes: :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

Сдается мне, Слав, что если в гонках БАР поедет так же, как на ЭТИХ тестах, чемпионат будет а-ля 2002, только в роли Супы будет Баттон.

А мы все повесимся нах, бо из знаний - так не бывает!!!

Link to comment
Share on other sites

Guest Гость
а я ,так всеми конечностями за ХОНДУ ну и за ТОЙОТУ тоже - вот этой сладкой парочки:) в ф-1 как раз и не хватало. а кстати кто нить знает что ХОНДА начала всерьез заниматься авиастроением первый самолет бизнес-класса уже проходит сертификацию и он имеет очень оригинальную конструкцию!
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...