Jump to content

Десять грёбанных дней....


Antipuh
 Share

Recommended Posts

"схорониться тебе надо" (с) :)

Мигрируй, как угорь... " всего иделов то " (с) :).

Можешь подхватить венерическое заболевание, какое-нить ...мммм... бытовое.Сейчас оно усё лечиться, кроме спида ессно.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 71
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Guest Гость
Нет не имеется. Приказ я не подписывал. Я подписал что я с ним ознакомлен. К тому же что сделано то сделано.

 

[ADDED=Antipuh]1075838096[/ADDED]

Нееее, меня просто неподетски впирает.

 

 

х-ня все это.... если задаться целью, то решение этой проблемы также реально как и всех остальных, типа по жизни.... сам не служид, не имея на то веских(по версии государства причин)... було бы желание(если сильное, то все решаемо).... озадачся.. и усе получиться...

Link to comment
Share on other sites

А что, альтернативной службы у вас не имеется?

Кстати, а зачем приказ подписывал?.... это твоё дело подписывать его или нет, может ты не согласен с условиями призыва.

 

 

Альтернативка есть,но о том,что ты хочешь служить по альтернативке надо сообщить за полгода до призыва,потом ещё военком будет выносить решение,отсылать на альтернативку тя или нет,так что нужно веские аргументы ну и etc...В качестве альтернативки у нас щас помоему пожарка,убирание уток в больницах и ещё что-то...Количество мест ограничено,они могут отпустить на альтернативку только около пару-тройку тысяч человек...

Link to comment
Share on other sites

чёй-то маловато, для такой большой страны. В дворники пущай забирают, всё чище на улицах будет :).

Честно говоря, мне Армия что-то дала, а что-то отняла. Трудно судить. В любом случае, всё произойдёт так, как должно произойти.

Link to comment
Share on other sites

Специальность ПВО.

 

Во-во, у нас на военке нашему факу такая же специальность положена. Мы как узнали че нам светит, почти все оттуды свалили. Секреты всякие, да и откос проблематичен. Рядовым имхо гораздо легче скосить...

Link to comment
Share on other sites

Да и служить рядовым в 18 лет проще имхо. Мало чего еще в жизни соображаешь. А после института служить лейтенантом, к которым, кстати, кадровые вояки тоже не очень хорошо относятся, это беда, надо откашивать как-то...
Link to comment
Share on other sites

Ест-но я буду чуствовать себя плохо, если не перепробую все варианты... сколькобы это не стоило

 

[ADDED=Antipuh]1075888787[/ADDED]

угу, ладно сразу после института идти, ещё как то можно понять, но когда уже почти два года прошло... Слишком много терять приходится.

Link to comment
Share on other sites

навсе про все мало времени остается,если не купить военкома,или как он там ещё называется,то остается только сьебацца и не показываться.А два года в сознательном возрасте это песдетс как много,многого может стоить.
Link to comment
Share on other sites

ъ Б яРНКАЮУ КЕФЮК ДБЕ МЕДЕКХ. сФЮЯ!!. оНЙЮ КЕФЮК ДСЛЮК КСВЬЕ Б ЮПЛХЧ.

МЕЙНРНПШЕ ПЮГЦНБНПШ:

- ю РШ ЙЮЙ ЯЧДЮ ОНОЮК?

- ъ ЯЕПФЮМРЮ ОПХПЕГЮК ...

- ю РНР ЯРПЮММШИ НРЙСДЮ?

- аНЦ ЕЦН ГМЮЕР. нМ РСР СФЕ 10КЕР....

Link to comment
Share on other sites

ъ Б яРНКАЮУ КЕФЮК ДБЕ МЕДЕКХ. сФЮЯ!!. оНЙЮ КЕФЮК ДСЛЮК КСВЬЕ Б ЮПЛХЧ.

МЕЙНРНПШЕ ПЮГЦНБНПШ:

- ю РШ ЙЮЙ ЯЧДЮ ОНОЮК?

- ъ ЯЕПФЮМРЮ ОПХПЕГЮК ...

- ю РНР ЯРПЮММШИ НРЙСДЮ?

- аНЦ ЕЦН ГМЮЕР. нМ РСР СФЕ 10КЕР....

 

 

вот это совет...... поможет?

Link to comment
Share on other sites

навсе про все мало времени остается,если не купить военкома,или как он там ещё называется,то остается только сьебацца и не показываться.А два года в сознательном возрасте это песдетс как много,многого может стоить.

 

Военком не купился.

Link to comment
Share on other sites

ъ Б яРНКАЮУ КЕФЮК ДБЕ МЕДЕКХ. сФЮЯ!!. оНЙЮ КЕФЮК ДСЛЮК КСВЬЕ Б ЮПЛХЧ.

МЕЙНРНПШЕ ПЮГЦНБНПШ:

- ю РШ ЙЮЙ ЯЧДЮ ОНОЮК?

- ъ ЯЕПФЮМРЮ ОПХПЕГЮК ...

- ю РНР ЯРПЮММШИ НРЙСДЮ?

- аНЦ ЕЦН ГМЮЕР. нМ РСР СФЕ 10КЕР....

 

Что за кодировка, не втыкаю.....

Link to comment
Share on other sites

Офицерская служба, да для человека с образованием - это практически курорт по армейским меркам. И знания, если они не липовые, конечно - уж где-где, а в ПВО есть где приложить. И ничего с квалификацией не случится, ежели только водку в общежитии офицерском не жрать все дни напролет.

Так что всё будет ХОРОШО. Успехов всем служивым!

Link to comment
Share on other sites

И ничего с квалификацией не случится, ежели только водку в общежитии офицерском не жрать все дни напролет.

С квалификацией то ничего, хотя если программер, знания быстрее чем за два года устаревают. А место то ждать года не будет, и после придется начинать "движение наверх" заново...

Link to comment
Share on other sites

Хм. Сложилась странная смтуация. С одной стороны уже на 80 процентов договорился, что служить в Питере буду, жить дома. Т.е. рабочий день с 9 до 18. С другой стороны терять рабочее место и идти на зарплату 3-4 т.р. .... Я понимаю, сейчас есть люди, которые получают на заводах по 5т.р., если бы я был одним из них, я бы даже не перечил. Но после окончания института в процессе работы, я уже чего-то достиг, и 3-4 т.р. это мои еженедельные расходы.

 

По поводу потери квалификации - это факт. Например диплом, который я писал два года назад, я уже не помню толком. Знания которые я получил три года назад работая в одной конторе, уже подзабылись за неиспользованием. К тому же у меня сейчас очень удачное место работы. Наверное пока лудщее из того что было.

 

Паралельно с вариантом идти служить в питере, я отрабатываю несколько иных, но они стоят денег (в принципе решаемо), и они абсолюно авантюристичны. И не особо надёжны.

 

И вот я в раздумьях, либо выбрать надёжный вариант мягкой службы в Питере, либо пустится на все тяжкие, в надежде на удачу. Один вариант исключает другой. В случае неудачи со вторым вариантом - служба в какой-то заднице...

 

Блять... я не знаю как сделать правильный выбор. А времени рещать и думать нет.

Link to comment
Share on other sites

я вот чесно говоря не понимаю.Летехой вроде идут служить по желанию,т.е.если ты обучался в каких то военных училищах,а не военный человек с высшим образованием служит год.А если военная кафедра ,то он становится лейтенантом запаса.То есть если мобилизация,то тогда призовут.Я не понимаю ,че за херня такая в России?
Link to comment
Share on other sites

Guest Гость
Дома, Пух, только дома.

По крайней мере с 18:00 до 9:00 у тебя будет привычное окружение и ТВОЙ образ жизни.

 

МОЙ образ жизни точно не получится. Конечно скромнее надо быть, но всё же

Link to comment
Share on other sites

Guest Пуух
2 Antipuh

Лучше - ближе к дому и естественной среде... Если ты не авантюрист по натуре, во что, впрочем после общения на форуме, с трудом верится...

 

Ну да я не склонен к авантюрам. Но, блин надо. А надо значит надо.

На самом деле я так подзаебался уже со всеми переговорами, что единственное чего хочу это сон.

Link to comment
Share on other sites

Посоветую тебе, Антипух, не зацикливаться на этом вопросе. Очень много зависит от твоего отнеошения. Если придешь туда с мыслью "ну когда же это окончится" и будешь считать дни до приказа, будет только хуже.

Тебе повезло - полдня дома. Постарайся отнестись к этому как к новой работе и найти в ней хоть что-то интересное.

 

А два года депрессии - это не выход

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...