Jump to content

Хаккинен седьмой в Arctic Lapland Rally!


Black Alex
 Share

Recommended Posts

Бывший двукратный чемпион мира Мика Хаккинен финишировал седьмым в 1000-километровом Arctic Lapland Rally в минувший уикэнд за рулем Тойота Королла.

 

"Должно быть, меня это зацепило", - сказал финн. - "Год назад мы были 33-ими."

 

(с) F1-live

 

Ну, что сказать?

GO MIKA GO!!!!!

:) :) :)

Link to comment
Share on other sites

Я чёго-то всё-таки не понимаю.Титулы отняли что-ли?Почему бывший-то?

Как был,так и останется чемпионом 1998 и 1999 годов "мира Формулы-1".Молодец,Мика!

Link to comment
Share on other sites

Я чёго-то всё-таки не понимаю.Титулы отняли что-ли?Почему бывший-то?

Как был,так и останется чемпионом 1998 и 1999 годов "мира Формулы-1".Молодец,Мика!

Как бы мне не хотелось, Алексей, но "бывший" - это не тот, что "действующий".

Link to comment
Share on other sites

Как бы мне не хотелось, Алексей, но "бывший" - это не тот, что "действующий".

А "действующий" это как?Как Королева Красоты какая-нибудь?Стала Королевой - у ей уже обязательства - рекламные,благотворительные и т.д.Не выполняяшь - коленкой под зад!Я понимаю,конечно,что в Формуле-1 многое через жопу - "есть,чемпион,а есть ещё эксы,вице,гонщик,занявший 3-е место,4-е и т.д. и т.п."

Человек выиграл титул - и хер у него отбирёшь!И никакие они не бывшие и НЕБЕЗДЕЙСТВУЮЩИЕ.Только года разные - и Мики одни,у Проста с Сенной и других ДРУГИЕ.Но все они при этом ЧЕМПИОНЫ!

Link to comment
Share on other sites

По сабжу - рад за Мику, на следующий год может ваще выиграет...

По-моему, человек оттягивается в свое удовольствие, и неплохо получается к тому же.

Мне бы так - на картинге :)

Link to comment
Share on other sites

Казалось бы "причем здесь Шумахер?" (с) ;)

дык некоторые товарисчи постоянно лепят из него гоночного бога....

поэтому и пытаются примерить его к разным чемпионатам....))

типась проверить.... "а бог ли он"

Link to comment
Share on other sites

А "действующий" это как?Как Королева Красоты какая-нибудь?Стала Королевой - у ей уже обязательства - рекламные,благотворительные и т.д.Не выполняяшь - коленкой под зад!Я понимаю,конечно,что в Формуле-1 многое через жопу - "есть,чемпион,а есть ещё эксы,вице,гонщик,занявший 3-е место,4-е и т.д. и т.п."

Человек выиграл титул - и хер у него отбирёшь!И никакие они не бывшие и НЕБЕЗДЕЙСТВУЮЩИЕ.Только года разные - и Мики одни,у Проста с Сенной и других ДРУГИЕ.Но все они при этом ЧЕМПИОНЫ!

есть чемпионы а есть действующие чемпионы......

поэтому есть понятие .... отстоять титул.....

Link to comment
Share on other sites

"Я руский язык плёхо понимать!"

Мика Хаккинен как есть двукратный чемпион,так им и останется.Вон Прост - про него можно сказать,что он "бывший трёхкратный чемпион",потому как стал "четырёхкратным".Сам чёрт вашу Вершину Автоспорта не разберёт - у нас как был Фойт,Эрнхардт,Петти - семикратные чемпионами,так они ими и ОСТАЮТСЯ,даже несмотря на гибель Дэйла.У вас же всё как в конкурсе красоты.Грустно,конечно,хотя и забавно!

Link to comment
Share on other sites

Согласен с Растом. Есть, конечно, такое понятие, как "действующий" чемпион, но все остальные чемпионы при этом бывшими не становятся. Чемпион - это звание, которое прочно прикреплено к носителю. Я, например, ни разу не слышал о "бывших" Героях Советского Союза.

 

А Мика - One Of The Best!

Link to comment
Share on other sites

Кстати, попробуйте применить свои знания на http://www.mclaren.com

Новая игра Guess who - забойнейшая весчь!

:)

Пока что могу похвастать лишь 19 очками.

Кто больше?

С первой попытки что-то порядка 50, затем довел до 122. Не знаю двоих: какой-то седой дядька и тот, что вылитый Культ, но, по версии программы, не Культ.

 

P.S. Седой дядька оказался Эдрианом Ньюи, а Культ - Культом. Просто если для остальных достаточно ввести фамилию, то для него пришлось вводить и имя, причем с соблюдением регистра. 395 очков.

Link to comment
Share on other sites

С первой попытки что-то порядка 50, затем довел до 122. Не знаю двоих: какой-то седой дядька и тот, что вылитый Культ, но, по версии программы, не Культ.

 

P.S. Седой дядька оказался Эдрианом Ньюи, а Культ - Культом. Просто если для остальных достаточно ввести фамилию, то для него пришлось вводить и имя, причем с соблюдением регистра. 395 очков.

Супа!

Я вот совершенно честно не знал некоторых, поэтому три незнакомца - и адью :)

 

Фишка еще в том, что можно вписать только имя. Когда на Култхарда я ответил "coulthard", программа сказала "обломись". Зато "david" - ответ верный :)

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...