Jump to content

Взыграло ретивое или "Как Хуан обиделся на Вильямс"


Schumofil
 Share

Recommended Posts

Своими силами?

Или силами Макса-Чарли-Жана?

Проиграл Хуан после обеда руководителей ФИА на базе Феррари перед Монцей да после левого штрафа в США от пидара Чарли.

Своя команда тоже подосрала - в Канаде, в Венгрии, в Австрии, во Франции, в Америке, в Японии...

Какой пафос.

Ты еще тракториста вспомни. Сразу вспоминаются слова о плохом танцоре, который и кими проиграл на заведомо более сильной машине.

А так же про антиФеррариевские правила, том, что полсе "обеда" была всего лишь востановлена справедливость в правилах,

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 381
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Ты меня конечно извини, но кто ж такой этот самый Монтойя, что на охоту за ним столько знати-то собралось?

 

Да никто. Так некто, кто мог вы*бать Супу уже в прошедшем сезоне.

Видимо Жанам-Максам-Чарлям-Лукам это не понравилось.

Link to comment
Share on other sites

Я рыдаю, Стас... мне почему-то кажется, что проигрыш чемпионата - гораздо больший облом перед спонсорами, чем титул второго пилота при первом-инвалиде.

Так что доказательства, а то как-то нереалистично звучит

 

Не ну там всё-таки конфликт был явный Ирвайн-Монтеземоло.

Link to comment
Share on other sites

Ты меня конечно извини, но кто ж такой этот самый Монтойя, что на охоту за ним столько знати-то собралось?

Монт это тот, кто имеет Шума при каждом удобном случай.....

Link to comment
Share on other sites

я бы сказал, из-за несправедливого штрафа. нервов я там не видел.

Фигня! Никаким штрафом нельзя оправдать тот факт, что Монтойя отстал от БЛИЖАЙШЕГО впереди едущего на круг. Или он на штрафе круг стоял?

 

Можно, конечно, валить на Чарли, но что - Чарли заставил Хуанито танцевать на мокрых покрышках по газону при пропуске на круг лидеров?

 

Так что не стоит драматизировать. Больше, чем есть, Хуану в том ГП не светило

Link to comment
Share on other sites

Честно говоря не слышал такого, наоборот говорили о 15 лямах вроде?

 

Хуан-Пабло Монтойа: А тут дело не в деньгах. Думаю я и в Williams мог бы получать больше. Все думают, что я выиграю 20 миллионов долларов на переходе в McLaren, но вы будете удивлены, я даже потеряю.

 

http://www.f1news.ru/interview/montoya/07-01-2004.shtml

Link to comment
Share on other sites

Да никто. Так некто, кто мог вы*бать Супу уже в прошедшем сезоне.

Видимо Жанам-Максам-Чарлям-Лукам это не понравилось.

Блин, да не мог он нифига, с тем же успехом мог и Ральф, однако ж тоже не в силах - равные это гонщики, ни больше не меньше - одинаково равные не Ультра-классные гонщики.

 

Чтобы выигрывать чемпионаты нужно уметь ездить грамотно, то есть думать иногда нужно (я вовсе не подразумеваю подстраиваться).

Link to comment
Share on other sites

6. ну и напоследок. Монту захотелось "Челендж", пошел в Маки за новым вызовом. Ральф и его менеджер заявляют, что если им не заплатят они смажут лыжи. ну и кто перебежчик?

А что-то он как-то быстро от старого челенджа сбежал...

И потом - может, кто-то мне объяснит, в чем это такой немеряный челендж - перейти из одной топ-команды в другую, практически не уступающую, если не сказать больше?

 

Я понял бы, если он бы в Ягуар или Тойоту пошел. А так.... на одну из лучших машин, да еще на большие бабки - какой же это челендж?

Link to comment
Share on other sites

Шумасупы нашли себе харизматического врага! И начинают обсасывать каждую его фразу!! Симптоматично!!!
Link to comment
Share on other sites

Шумасупы нашли себе харизматического врага! И начинают обсасывать каждую его фразу!! Симптоматично!!!

 

Афигеть, какие справедливыя слава вы гаварыте, таварышч пенсиянер.

Link to comment
Share on other sites

Шумасупы нашли себе харизматического врага! И начинают обсасывать каждую его фразу!! Симптоматично!!!

Тебе, кажется, выше уже сказали, что такое харизма и почему у Монтойи ее нет

Link to comment
Share on other sites

и не в пит-стопах Ральфа проблема, а в отвратных пит-стопах Монтои

А вот тут ты не прав. Опять же, по Таг Хауэру: только первый пит Монтойи был на 4 сек. хуже Ральфовского. Другие два у них были практически одинаковыми.

Link to comment
Share on other sites

Тебе, кажется, выше уже сказали, что такое харизма и почему у Монтойи ее нет
это было первое мое сообщение в этой теме, так что я теряюсь в догадках... :confused:
Link to comment
Share on other sites

это было первое мое сообщение в этой теме, так что я теряюсь в догадках... :confused:

 

А че тут теряться? Харизма есть только у МШ, соответственно больше ни у кого из пилотов ее нет, в том числе и у Монти. Очевидные вещи не видишь :)

Link to comment
Share on other sites

А че тут теряться? Харизма есть только у МШ, соответственно больше ни у кого из пилотов ее нет, в том числе и у Монти. Очевидные вещи не видишь :)
Ох, блиа... "опять двойка" ;)
Link to comment
Share on other sites

А че тут теряться? Харизма есть только у МШ, соответственно больше ни у кого из пилотов ее нет, в том числе и у Монти. Очевидные вещи не видишь :)

 

Вот это интуиция, вот это прозорливость !!!

 

Как это ты их всех этих дебилов-шумасуп то опустил своим постом, ну просто дрожь робирает........................................................................

..................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................

 

[ADDED=Aliaksandr]1076690972[/ADDED]

А НАС ШУМАСУП НА ЗЕМЛЕ МИЛИЁНЫ И НАМИ ГАРДИЦЦА ШУММА

Link to comment
Share on other sites

Если Монт обиделся, значит он слюнтяй.

А такая ситуация не нова. И не нужно претензии к Ральфу предъявлять. Все претензии к честнейшим Вилам, которые белые и пушистые (не то, что злодейская Феррари). Ральф, кстати, уже был на месте Монтойи. Вспомните-ка ГП Бельгии 98, когда ему не дали обогнать Хилла. Повторюсь, все претензии к руководству.

 

 

Если обиделся, и нихрена не сделал -пошёл нюни на кулачок мотать - то слюнтяй. А он решил по другому - смена команды - значит боец.

Link to comment
Share on other sites

Вот это интуиция, вот это прозорливость !!!

 

Как это ты их всех этих дебилов-шумасуп то опустил своим постом, ну просто дрожь робирает точки поскипаны

 

ШУМА СУПА, но зачем же стулья, тьфу ты, форум ломать?

Link to comment
Share on other sites

По словам Патрика Хэда, Монтойя решил свалить из команды опосля памятного ГП Франции прошлого, ессно, года.

 

Хэд заявил, что во время той гонки Монтойя потерял самообладание (слетел с катушек) после чего получил строгача от команды в уголке за боксами.

 

После чего обиделся и решил свалить из команды

перевод мой (вольный), вот оригинал с http://www.f1racing.net

 

 

 

ИМХО, насколько я помню, Монтойя тогда обиделся на то, что ему не дали нахаляву обогнать Ральфа. Когда он решил перехитрить Шумахера-мл и заехал на пит-стоп чуть раньше, Ральф, не будь дурак, тоже запросил команду о досрочном питстопе.

По логике Монтойи, команда должна была насильно держать Ральфа на трассе и дать ему, Хуану, спокойно обойти немца на пит-стопе.

 

Ральф же оказался не таким тупым, как считал Монтойя, и срубил фишку, что и вызвало обиду. ИМХО, беспричинная злость, сродни детской обиде.

 

Вот перевод новости с Ф1Ньюс:

 

Патрик Хэд: "Хуан-Пабло Монтойа решил уйти из Williams после гонки в Маньи-Кур. Тогда мы известили его по радио, что Ральф Шумахер отправляется на пит-стоп первым, а он подумал, что мы говорили с Ральфом и рассказали ему о тактике Монтойи. В результате Хуан-Пабло десять минут ругал нас бранными словами по радио, а через несколько дней заявил о соглашении с McLaren. Вероятно, если бы мы обслужили его раньше, Монтойа мог бы опередить Ральфа, который несколько раз ошибался, но ругательств в адрес команды во время гонки мы не заслужили.

 

 

Интересно, если Монтоя запросил пит-стоп, почему ему сказали, что Ральф поедет первым? Вывод только один - не дать Монтое обогнать немца.

Во Франции быстрейшие круги ставятся с полными баками на свежей резине - то есть сразу после пит-стопа.

Кто первый заедет, тот и получает преимущество. Монтоя хотел, ему отказали и позвали Ральфа.

Так что "радио-переговоры" в моем исполнении не так уж далеки от истины.

Link to comment
Share on other sites

кто ж такой этот самый Монтойя, что на охоту за ним столько знати-то собралось?

Никто. Всего лишь победитель двух мировых серий (одной под эгидой FIA) на второй год после прихода...

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...