Jump to content

Шумахеры возращаются


Andy
 Share

Опрос............. по сабжу...  

45 members have voted

  1. 1. Опрос............. по сабжу...

    • Симпатизиру Ральфу и Михаэлю
      3
    • Симпатизирую Ральфу
      9
    • Симпатизирую Михаэлю
      10
    • Не симпатизируб ни кому
      21
    • Другое
      2


Recommended Posts

Но вот когда мне говорят: "Монтойя сам виноват в своих 4х разворотах за сезон, ламер", я считаю количество разворотов, соглашаюсь, что их 4 и все по своей вине и солидаризуюсь с наездом, потому как наезд по делу.
весеннее сумасшествие? Это какие четыре по своей вине? Может все-таки по вине электроники?
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 114
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Электроники? А Австралии, лидируя, развернулся, в Канаде, в Венгрии, в США... что-то много как-то на электронику грешишь, а?

 

Хэд все 4 на электронику свалил?

Хорош гонщик, без трекшн контроля нифига не может...;) кстати, напомню - до ГП Испании-01, когда разрешили снова электронику, Хуан финишировал лишь раз...

Link to comment
Share on other sites

Электроники? А Австралии, лидируя, развернулся, в Канаде, в Венгрии, в США... что-то много как-то на электронику грешишь, а?
Первые три - стопроцентная электроника. США может и нет.

 

Хэд все 4 на электронику свалил?
что значит свалил? У тебя есть другие данные? Давай ссылку...

 

Хорош гонщик, без трекшн контроля нифига не может...
Сам понял чего написал? Если бы не мог, то просто разворотом дело не закончилось бы...

 

;) кстати, напомню - до ГП Испании-01, когда разрешили снова электронику, Хуан финишировал лишь раз...
а гонок сколько провел? Нормальный стиль "имени Валентино Росси".
Link to comment
Share on other sites

кстати, напомню - до ГП Испании-01, когда разрешили снова электронику, Хуан финишировал лишь раз...

 

а сколько раз финишировал шум в свой первый сезон? в первых пяти гонках?

Link to comment
Share on other sites

Первые три - стопроцентная электроника

Э-не-ет... следуем принципу Оккама - пока не доказано иное, я верю своим глазам - Монтойя просто лажанулся. Это тебе надо искать доказательства обратного.

 

Ты же не просишь меня доказать, что в ошибках Монтойи виновата, скажем, магнитная буря...

а гонок сколько провел? Нормальный стиль "имени Валентино Росси".

А-а... а я-то думал, у него хотя бы стиль свой есть... даже и стиль - и тот у кого-то свистнул.. а что касается количества гонок - считай сам... тут все просто - думаю, в счет пределах 10 для тебя проблем не составит

Link to comment
Share on other sites

ИМХО Свалика, Шумофила и Александра можно подписать под первый пункт...... ети товарисчи фетишируют, только от слова Шумахер.....

я так и знал, что ты меня когда-нибудь под что-нибудь нехорошее подпишешь... :p :p

Link to comment
Share on other sites

Э-не-ет... следуем принципу Оккама - пока не доказано иное, я верю своим глазам - Монтойя просто лажанулся. Это тебе надо искать доказательства обратного.
Вообще то бритва Оккама по другому формулируется...

 

А во-вторых мне ничего искать не нужно... Потому как если тебя объяснения команды не устраивают, можешь отправляться ППКСГЦ :D

Link to comment
Share on other sites

Что-то я не припомню, чтобы Джордан и Бенеттон в 91году топ-командой были...
а причем тут топ команды? Что только в топ команде можно до финиша добраться? :D
Link to comment
Share on other sites

Вообще то бритва Оккама по другому формулируется...

 

А во-вторых мне ничего искать не нужно... Потому как если тебя объяснения команды не устраивают, можешь отправляться ППКСГЦ :D

А как насчет того, что

"В контракте Баррикелло нет пункта, что он должен пропускать" (с)Феррари

"Мы не причастны к расследованию ФИА о шинах Мишлен" (с)Феррари

 

ну, много можно привести ссылок. Так что по копирайту идем вместе.

Link to comment
Share on other sites

А как насчет того, что

"В контракте Баррикелло нет пункта, что он должен пропускать" (с)Феррари

"Мы не причастны к расследованию ФИА о шинах Мишлен" (с)Феррари

 

ну, много можно привести ссылок. Так что по копирайту идем вместе.

А что Красный клоп и Ко кем-то причислены к британским джентельменам? ;)
Link to comment
Share on other sites

прогаласавал

не симпатизирую никаму

Супа несмотря на все свои выходки - талант охуенный

а братишка тряпка ссаная

 

Спасибо хоть старшего не тронул, а ведь мог и бритвой полоснуть...

Link to comment
Share on other sites

А как насчет того, что

"Мы не причастны к расследованию ФИА о шинах Мишлен" (с)Феррари...

Так что по копирайту идем вместе....

 

Нет, Коля, идешь один.

После этого заявления и двухнедельного молчания последовало заявление Росса Брауна, что это именно Феррари является инициатором расследования, что это именно Феррари передала ФИА фотографии, которые в свою очередь были переданы команде гандонами от Бриджстоун, что это именно Феррари в составе Луки-Жана-Росса-Михаэля принимала у себя гостей из ФИА и т.д. и т.п.

 

Так что заявление о непричастности можешь засунуть .... сам реши куда.

Link to comment
Share on other sites

я не симпатизирую.Если М. не любил никогда,то плохо к Р. стал относиться относительно недавно.А то ,что Анна назвала "немужественный",я назову "педиковатый".
Link to comment
Share on other sites

Электроники? А Австралии, лидируя, развернулся, в Канаде, в Венгрии, в США... что-то много как-то на электронику грешишь, а?

 

Хэд все 4 на электронику свалил?

Хорош гонщик, без трекшн контроля нифига не может...;) кстати, напомню - до ГП Испании-01, когда разрешили снова электронику, Хуан финишировал лишь раз...

Гонщик ,который без трекшн контроля ничего не может конечно не хорошо,но когда едешь и думаешь,что у тебя все нормально работает,а оно уже не работает,и он совершает маневр в расчете на то ,что все работает,то это явно не вина гонщика.

Link to comment
Share on other sites

В Джордане? :D

А-а! Вот оно что! Значит, Ральф у нас пришел в Джордан после года тестов, будучи чемпионом КАРТа и победителем Инди-500 с немеряными понтами типа "подайте-ка мне, этого Ляп... ой, то есть, этого Супу"???

Link to comment
Share on other sites

Нет, Коля, идешь один.

После этого заявления и двухнедельного молчания последовало заявление Росса Брауна, что это именно Феррари является инициатором расследования, что это именно Феррари передала ФИА фотографии, которые в свою очередь были переданы команде гандонами от Бриджстоун, что это именно Феррари в составе Луки-Жана-Росса-Михаэля принимала у себя гостей из ФИА и т.д. и т.п.

 

Так что заявление о непричастности можешь засунуть .... сам реши куда.

Угу. А терракт в Нью-Йорке взял на себя Вася Пупкин и еще некоторое количество пациентов...

 

Знаешь, Стас, меня так часто посылают к тебе - сначала Дезавор и Каловатт, потом - Олдман, словом, достойные люди, что у меня такое впечатление, будто я уже где-то недалеко от тебя, во всяком случае, уже на Земле Обетованной...

Link to comment
Share on other sites

а что, нет? :confused:

Тогда давай припомним. Жан у нас почетный профессор чуть ли не Сорбонны, кавалер разных местных орденов, в том числе - Почетного Легиона (считай, практически рыцарь), почетный итальянец, Шумахер - посол Сан-Марино.

Хорошая, словом, компания. Вот только вы вспоминаете про британских джентельменов как-то однобоко...будто на свете других почетных званий нет.

 

Ну джентельмен (по национальности). И что? Он дворянин там или где?

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...