Jump to content

Ей-Ей... вы чего?


Яся
 Share

Как вы себя чувствуете?  

19 members have voted

  1. 1. Как вы себя чувствуете?

    • Восхитительно!
      3
    • Спокоен(на), уверен(а) в своих силах.
      6
    • Жду лучьших времен, верю в светлое будущее.
      4
    • Подавлен(а) последними событиями в Москве, устал(а) от буднечной рутины. И какое вам дело?
      6


Recommended Posts

Откуда столько пысымызма?! :rolleyes:

Неужели жизнь так тяжела?! - Я не спорю, бываит безумно страшно(особенно последнее время :( ) Но все равно жить замечательно - тот случай когда игра стоит свеч(каких?)

А главное знаете что? - скоро весна! У ВАС - СЕЗОН ФОРМУЛЫ, У НАС ЛЮБОВЬ, ЛЮБОВЬ, И Т.Д.

И всех, и нас, и вас, ждет что-то хорошее,и этим мы похожи... ;)

 

Я просто уверена.

 

P.S.

а клубик ваш, славное местечко... :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

Где ты пысиымызм увидела?

Или с твоим детским наивным оптимизмом все тебе кажутся пессимистами.

Ты на Пуха посмотри! Сердце кровию обливается!

И тему про богоф почитай. Мало тебе пессимизма?

А еще на опрос посмотри! - Сколько тут людей чувствуют себя восхитительно несмотря на заморочки? - Правельно одна я! Хорошо еще 50% уравновешенных людей нашлось! Целых 25% в последнем... Это плохие показатели!

Давайте думать о хорошем и повышать их! :)

Link to comment
Share on other sites

Ты на Пуха посмотри! Сердце кровию обливается!

Пуха в армию забирают, понимаешь? Представь, что тебя с завтрашнего дня на год продали в гарем шейху арабскому, сто тридцать пятой женой...
Link to comment
Share on other sites

Яска, вот мне тожа - "восхитительно!". Не находишь ли ты нашу обособленность - не совсем нормальной? :)

Нет я нахожу это нормальным, человек создан быть счастливым!

Link to comment
Share on other sites

Пуха в армию забирают, понимаешь? Представь, что тебя с завтрашнего дня на год продали в гарем шейху арабскому, сто тридцать пятой женой...

Про Пуха понимаю.

Про горем не хочу и не буду! что б я 135! Да я скорей порежу вены! :rolleyes: не надо говорить гадостей! :mad:

Link to comment
Share on other sites

:confused: Я сказала так, как хотела сказать! но готова выслушать твою версию и принять к сведению...;)

 

если память мне не изменяет, то на самом деле звучит так: "если что-то случиться - я выгрызу себе вены"..... :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

если память мне не изменяет, то на самом деле звучит так: "если что-то случиться - я выгрызу себе вены"..... :rolleyes:

Нет. Мне это определенно не подходит - неэстетично!ФИ! :p

Link to comment
Share on other sites

Да я скорей порежу вены!

Если ты так жизнерадостна и полна -измом.... Я б в таком случае удавил бы первых 134х... :D

 

Кстати, представь себе какую лесбийскую групповушку устроить-то можно!!!!! ))))))))))))))

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...