Jump to content

Пачиму шумососы нинавидют МакЛарен?


Miha Kakkinen
 Share

пачиму членосупы ненавидют МакЛарен?  

33 members have voted

  1. 1. пачиму членосупы ненавидют МакЛарен?

    • догма сосов - МакЛарен абсолютное зло
      1
    • Деннис сцука не взял супу в 98-м
      1
    • шумасупы сцат охуевая от величия МакЛарена
      2
    • шумасупы по жизни сцат , причём кипетком
      2
    • шума супа
      7
    • всем сасать
      1
    • неут - иди на хуй СГС
      4
    • свалик ёбнулса
      6
    • Все варианты
      8
    • Свой вариант
      1


Recommended Posts

Шумахеренок - это младшенький Шумахер, разве нет? А "красного гада" я не видел, хотя нельзя сказать, что я все темы внимательно читаю...

 

нет. младшенький Шумахер - это младшенький Шумахер

 

ну если ты чего-то не видел, то это еще не означает, что того чего-то не было.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 95
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Шумахеренок - это младшенький Шумахер, разве нет? ..

Вам, шумафобам, виднее, кого вы так называете, мы так никого не называем. "Райкконенок, Монтоёнок, Кулхарденок" - когда-нибудь слыхал такое?

Link to comment
Share on other sites

Угу - или Олдман.

Хе, глядя на олдмановские посты в этом топе, я чуть так и не написал. Однако решил этого не делать, поскольку а) имею плохое представление о его постах вообще, б) а kevin был раньше и в) kevin думал, что его мнение является объективной критикой именно МакЛарена.

Link to comment
Share on other sites

Расслабся, неужели ты воспринял мои слова всерьез? Хотя услышать обоснование тезисов "о необъективном взгляде на команду Макларен свалика" очень хотелось бы...

 

Хе, ты тоже, кажется, меня воспринял всерьез! :) Что же касается обоснования необъективности, то я просто не верю в объективность. :) А сочетание прилагательного "объективный" с существительными "критика" и "отношение", да еще и с учетом того, что все это применимо к одной-единственной команде меня просто порадовало. То есть, получается вроде, что ты априори знаешь, что МакЛарен - это плохо, поскольку твое отношение к нему - критика. И при этой априорности она еще и объективна. LOL Это действительно вылитый kevin.

Впрчем, ничего личного. Я придрался только к фразе.

Link to comment
Share on other sites

а, кстати, как чем отличается наивная уверенность от просто уверенности :confused:

 

Наивная уверенность - это когда человеку и не приходит в голову задуматься о том, что он может быть неправ.

Link to comment
Share on other sites

Вообще-то это не моя тема. Кстати, глянь-ка голосовалочку этой темы. "Членосупы" - это нормально по-твоему?

 

Что же касается моей темы (я так понял, это про "ретивое"?), то название самое обыкновенное, термин довольно распространенный и нисколько не обидный.

А заглавный пост более чем наполовину состоит из цитаты Хэда и ее перевода. Это теперь наезд?

эта тема изначально открыта в сортире, причем как прикол, на мой взгляд...

 

Если переводишь - то будь добр переводи, а то "вольный перевод" и так каждый может сам сделать... А меру, так сказать, собственной испорченности...

Link to comment
Share on other sites

Вам, шумафобам, виднее, кого вы так называете, мы так никого не называем. "Райкконенок, Монтоёнок, Кулхарденок" - когда-нибудь слыхал такое?
А что выше перечисленные товарищи тоже наводнили Ф1 своими бездарными родственниками?
Link to comment
Share on other sites

Наивная уверенность - это когда человеку и не приходит в голову задуматься о том, что он может быть неправ.

Тогда это точно не про меня... Я частенько для общего развития отстаиваю точки зрения, противоположные моим собственным... Попутно убеждаясь в том, что прав был ;) .

 

Хотя вполне возможно, что на форуме это меньше заметно чем в обычной жизни...

Link to comment
Share on other sites

2 Олдман

Если заметил, я нечасто делаю серьезный перевод текста. Просто потому, что такой перевод можно сделать хоть в Промте, и это не прикольно. Сути я не исказил.

Что касается Шумахера и его родственников:

Во-первых, для того, чтобы говорить "наводнил" мало одного брата.

 

Ты же не говоришь ничего подобного про Майкла Андретти, Вильсона и Кристиана Фиттипальди, Нельсиньо Пике, Маттиаса Лауду и Нико Росберга.

 

И вообще - на основании чего ты раздаешь ярлыки - вот это бездарный, а этот - нет? Между прочим, этот "бездарный" выигрывал гонки в последние три года, причем в сумме больше, нежели беумно талантливый Монтойя.

Link to comment
Share on other sites

2 Олдман

Если заметил, я нечасто делаю серьезный перевод текста. Просто потому, что такой перевод можно сделать хоть в Промте, и это не прикольно. Сути я не исказил.

сути ты может и не исказил. Но сомневаюсь что Патрик Хэд использовал слова "слетел с катушек", "нахаляву", "не будь дурак", "срубил фишку" и т.д. Что превращает данное заявление в дурацкое кривлянье...

 

Так что выкладывание новостей лучше бы ты оставил Мусе...

 

Ты же не говоришь ничего подобного про Майкла Андретти, Вильсона и Кристиана Фиттипальди, Нельсиньо Пике, Маттиаса Лауду и Нико Росберга.
Первый раз слышу, что вышеперечисленные родственники выступали в Ф1 одновременно. Хорошо бы также узнать в каких Гран При учавствовали младшие Пике, Лауда и Росберг...

 

И вообще - на основании чего ты раздаешь ярлыки - вот это бездарный, а этот - нет? Между прочим, этот "бездарный" выигрывал гонки в последние три года, причем в сумме больше, нежели беумно талантливый Монтойя.
на основании своих впечатлений. Что бывают другие критерии?
Link to comment
Share on other sites

сути ты может и не исказил. Но сомневаюсь что Патрик Хэд использовал слова "слетел с катушек", "нахаляву", "не будь дурак", "срубил фишку" и т.д. Что превращает данное заявление в дурацкое кривлянье...

"Нахаляву" - это идет уже после новости и не относится к переводу.

 

а вот "слетел с катушек" - довольно близкое по смыслу к "lots his temper" (а "потерял самообладание" - прямой перевод)

 

Первый раз слышу, что вышеперечисленные родственники выступали в Ф1 одновременно. Хорошо бы также узнать в каких Гран При учавствовали младшие Пике, Лауда и Росберг...

 

А какая разница? Если бы Шум-мл. пришел в Ф1 после ухода оттуда Шума-ст. - это бы что-то изменило?

Младшие Росберг, Пике и Лауда близки к тому, чтобы выступить в 2005 году, и уже выступают в Ф3000 и Ф3. Ты же не будешь спорить с тем. что их "проталкивают" папочки?

Link to comment
Share on other sites

Слава! Иы чего-то седня злой какой-то. Ярлыками разбрасываешься с легкостью Каккинена (Миха, не в обиду тебе сказал!). То у тебя кевин -мудак, то Воффка - пидарас. Раньше за тобой такой категоричности не замечал. Что с тобой случилось???
Link to comment
Share on other sites

Считай, сегодня у меня день выхода негатива наружу. Не беспокойся, скорее всего, больше никому не достанется. Из всех форумских персонажей именно от этих двоих меня тошнит больше всего. Другие кандидаты сильно отстают.
Link to comment
Share on other sites

А как же я, неуд и некоторые "любимые" другие персонажи?

 

Ps

Выпускать пар бывает иногда надо, но предупреждай хотя бы :) А чем тебе так кевин не угодил?

 

А ты тут причем? Ну, поцепляться к тебе иногда прикольно, но я же не со зла :). Неуд тоже... пущай живет, с ним весело. Из других откровенно "любимых" только двое. Но с одни из них мы разобрались, а с другим, возможно, дело-таки до этого не дойдет. Я даже неделю назад у него впервые увидел реплику, от которой не хотелось ругаться матом. Ну, Emerald не в счет. Он новенький, да и вообще, слинял уже.

 

С кевином мы в начале моего тут обитания чего-то не поделили. Короче, я очень хорошо помню, как он на меня тут бочки катал. И потом, вот у кого все посты прогнозируются за неделю, так это у него. Тот же Неуд, только еще и читать противно.

Link to comment
Share on other sites

а вот "слетел с катушек" - довольно близкое по смыслу к "lots his temper" (а "потерял самообладание" - прямой перевод)
теряют самообладание уважаемые люди, а скатушек слетают - наркоманы и прочие придурки

 

А какая разница? Если бы Шум-мл. пришел в Ф1 после ухода оттуда Шума-ст. - это бы что-то изменило?
хз. Но такого контракта требовать он не осмелился бы точно

Младшие Росберг, Пике и Лауда близки к тому, чтобы выступить в 2005 году, и уже выступают в Ф3000 и Ф3. Ты же не будешь спорить с тем. что их "проталкивают" папочки?
Нико и Нельсиньо два второй год изредка заглядывают на тесты. Показывая вполне неплохие результаты, дальше никуда не идут. Про Лауду вообще только мельком слышал.

 

Про "проталкивание". Естественно с другими отцами им было бы намного сложнее пройти обучение. И рассказать они им могли что и как, и средств хватало. Вместе с тем, если бы их действительно проталкивали бы, то они уже ездили бы в каких-нибудь Минарди/Ягуарах/Джорданах.

Link to comment
Share on other sites

Нико и Нельсиньо два второй год изредка заглядывают на тесты. Показывая вполне неплохие результаты, дальше никуда не идут. Про Лауду вообще только мельком слышал.

 

Лауда на этой неделе подписал контракт с Coloni в Ф3000.

Link to comment
Share on other sites

Лауда на этой неделе подписал контракт с Coloni в Ф3000.
Хорошая новость! Надеюсь, Евроспорт будет по-прежнему показывать Ф3000. Заценим.
Link to comment
Share on other sites

теряют самообладание уважаемые люди, а скатушек слетают - наркоманы и прочие придурки

Это ты так думаешь

хз. Но такого контракта требовать он не осмелился бы точно

А чего это ты чужие деньги в чужих карманах считать стал? Или жаба ест?

 

Нико и Нельсиньо два второй год изредка заглядывают на тесты. Показывая вполне неплохие результаты, дальше никуда не идут. Про Лауду вообще только мельком слышал.

Лауда, как сказал выше Слава, уже в Ф3000 пролез, а двое остальных - еще пацаны, недавно с картинга слезли, куда им в Минарди? А через год-два, скорее всего, и пролезут.

Про "проталкивание". Естественно с другими отцами им было бы намного сложнее пройти обучение. И рассказать они им могли что и как, и средств хватало. Вместе с тем, если бы их действительно проталкивали бы, то они уже ездили бы в каких-нибудь Минарди/Ягуарах/Джорданах.

С другими отцами они бы и на пушечный выстрел не подошли бы.

Link to comment
Share on other sites

Славику я еще устрою адекватный ответ с вариантами голосования...
А я так и быть открою пару топиков "Кокаинщик не отошел от наркотического угара..." "Про уродов и людей..." (объективная критика команды Макларен) и т.д.
Link to comment
Share on other sites

А я так и быть открою пару топиков "Кокаинщик не отошел от наркотического угара..." "Про уродов и людей..." (объективная критика команды Макларен) и т.д.

боюсь ничего кроме сакраментального "свалик е*нулся" ты там не услышишь...

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...