Jump to content

Кто сколько катается и у кого какие успехи


Recommended Posts

ГОНЩИК-SPEEDY, batka - интересно, у кого из вас понтов больше?

если учитывать что у меня их вообще нет. То сразу понятно у кого понтов больше.

Я бы не вырожался в форуме. просто я Гонщика не видел с тех пор. Ато бы я ему обосновал кто он, и что он...

Заявить что он был лучший в команде, это сильно конечно.

to Гонщик: Время у меня было худшее. Но это ты смотрел Рекорд нашей команды. Главное стабильность.

В то время как ты сидел там на лавочке в перерыве. Я с пеной у рта доказывал механику - что надо подтянуть тросик газа на нашем карте. Тебя это вообще не волновало похоже. Если бы не моя настойчивость - то слили бы мы там даже 8-ке кругов 5.

И кстати. Время у меня было хуже чем у вас во второй половине. Потому что я катался до вас. После меня Серега тож побил свой личный рекорд. А потом и ты свой. Потому что резина стерлась и разогрелась. Там же не слики стояли. А дождевая резина.

~~~~~~~~~~

Я правда не ожидал от тебя такого пижонства, и не увожения к своей команде.

Мы с тобой до этого участвовали в 3 гонках(личных, не командных). И я все время занимал места, выше твоих. Я 3, ты 4. Я 2, ты 3. Я 4, ты 6.

И я ни разу не говорил тебе, что я катаюсь лучше тебя, или что ты катаешься плохо.

И если уж ты говоришь что ты лучший, а значит лучше меня и Сереги - когда мы выступали в одной команде. Я представляю как ты будешь выпендриваться - если займешь в каких нить соревнованиях место, которое будет выше чем мое.

Мало того, что ты проигрывать не умеешь. Так ты еще и выигрывать не умеешь. Хотя ты пока, ниразу и не выигрывал, я забыл :boring:

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1.3k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

В каждой гонке есть СЛАБОЕ звено :wait:

Я например лохонулся только один раз в квале,а так у меня самое лучшее среднее время

А ты лохонулся на пит-стопе и время у тебя (в ЭТОТ РАЗ) было самым плохим во втором заезде из нашей КОМАНДЫ :mad:

слабо, сильное - это Командная гонка. А следовательно и результат всей команды!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

и че ты время смотришь. я скока ездил, все свои 100 кругов - меня ниразу никто не обогнал, я сам обгонял всех!!! только 7, которая всех на 5 кругов обогнала.

Официально заявляю: если ты не извинишься за свои выпендрежные заявления, я с тобой в одной команде больше участвовать нигде не буду.

Link to comment
Share on other sites

слабо, сильное - это Командная гонка. А следовательно и результат всей команды!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

и че ты время смотришь. я скока ездил, все свои 100 кругов - меня ниразу никто не обогнал, я сам обгонял всех!!! только 7, которая всех на 5 кругов обогнала.

Официально заявляю: если ты не извинишься за свои выпендрежные заявления, я с тобой в одной команде больше участвовать нигде не буду.

Официально отвечаю :ну и не надо :wait:

В каждом этапе в команде бывают сильные и слабые игроки!!!

В этом этапе у тебя что то не сложилось вот и все,да ты мне уши прожужал то что Я не умею кататся в гонке,т.к.по твоему немогу совладать с нервами(это по-твоему)

В следующем ,если он для нас будет, этапе может ты станешь сильнейшем в нашей команде!!!

Ты просто не можешь это признать

Я всегда говорю,когда Я был слабее тебя,в этот раз Я был сильнее в нашей команде,а так нет!!!

Link to comment
Share on other sites

вот если ты в личных гонках выиграешь. Тогда еще можно говорить что ты крутой.

а у нас команда. каждый внес свою лепту в наше 3-е место. и нельзя говорить что кто то лучший. даже нельзя сказать что кто то был худший. Даже если кто то полностью завалит заезд. Если бы небыло Сереги, мы бы не заняли 3 место. Если бы небыло тебя, мы бы не заняли 3 место. Если бы небыло меня, мы(вы) бы не заняли 3 место.

И если бы ты один ехал все 300 кругов - ты бы не занял 3 место. Хоть ты и говоришь что ты лучший.

~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

:) мда Мове Мове , а вообще откуда он взялся такой?

 

Взялся он ровно оттуда же откуда и мы с вами - из прокатного картинга. Оттуда же взялся Александр Тюрюмин.

Link to comment
Share on other sites

Взялся он ровно оттуда же откуда и мы с вами - из прокатного картинга. Оттуда же взялся Александр Тюрюмин.
Сомневаюсь, что откуда и мы. А как же выступления в профессиональных соревнованиях в позапрошлом году :confused:
Link to comment
Share on other sites

Егор: А что за картодром и что за карты? Может они там на Интерах катаются или вообще на Суперкартах

А шут его знает. Машинки симпатичные, новенькие. Не Интеры - это точно :) Так бы я вообще там завыл :)

Slightly Mad: Да, а я-то думал, что самой склочной командой была Generation Next... Еще краснел за себя...

Нормальная ситуация выбора капитана команды :) Я предлагаю хорошую драку. Только чур с предварительным объявлением где и когда, чтобы зрители были :)

Link to comment
Share on other sites

Народ рассудите нас:как определить тот кто был лучше в команде и как это определяется и по каким критериям???????

В футболе и хоккее есть слабые и сильные,а Я считаю что в каждой команде на каждой игре есть слабые и сильные игроки!!!!!!!!!!!1

Link to comment
Share on other sites

Народ рассудите нас:как определить тот кто был лучше в команде и как это определяется и по каким критериям???????

В футболе и хоккее есть слабые и сильные,а Я считаю что в каждой команде на каждой игре есть слабые и сильные игроки!!!!!!!!!!!1

дубина.

если бы ты был действительно лучшим. то я бы сам написал тут о том какой ты крутой.

а ты просто без повода провозглосил себя лучшим в нашей команде(хоть и только в этой гонке).

абсолютно безпочвенное высказывание. ничего выдающегося ты не сделал в гонке.

Link to comment
Share on other sites

Парни, хорош лаяться - оба нормально ездите, у одного одно лучше получается, у другого другое. Одному повезло, другому нет. В другой раз будет наоборот опять начнете вяснять кто лучше?
Link to comment
Share on other sites

Парни, хорош лаяться - оба нормально ездите, у одного одно лучше получается, у другого другое. Одному повезло, другому нет. В другой раз будет наоборот опять начнете вяснять кто лучше?

меня бесит что он такого большого мнения о себе. НАРЦИС!!!!

итак "я" с большой буквы пишет. так еще думает что он самый крутой в нашей команде. лол

  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

Народ рассудите нас:как определить тот кто был лучше в команде и как это определяется и по каким критериям???????

Можно посмотреть на среднее время на круге, можно на динамику разрывов от смежных соперников. Однако "лучше/хуже" понятия все же относительные, и оптимально было бы спросить того, кто видел все со стороны. Так что в следующий раз зовите смотреть :)

Link to comment
Share on other sites

Можно посмотреть на среднее время на круге, можно на динамику разрывов от смежных соперников. Однако "лучше/хуже" понятия все же относительные, и оптимально было бы спросить того, кто видел все со стороны. Так что в следующий раз зовите смотреть :)

он тоже говорит про среднее время, точнее про лучшее время круга. но это не показатель. У Макрея в соревновании лучшее время было хуже чем у Людмилы. Он занял 1 место. а она 3. Даже у меня было время лучше чем у него, а я занял 4 место. Это в кубке Скудерии было.

лучшее время - это не показатель.

а в нашей гонке нельзя назвать никого лучшим, или отличившимся. точннее можно назвать всех троих отличившимеся, в худшую сторону.

Но никто ниче выдающегося не сделал.

мы не догнали 2-ку. а 8-ку обогнали на круг. Тоесть, я имею ввиду, что Гонщик и 2 место не занял. Но и третье место не он для нас заработал.

ниче особенного Гонщик не сделал. зато понтов. Я ваще не понимаю, как можно самого себя так нагродить, званием лучшего пилота команды.

~~~~~

меня бесит это его высказывания. не думал что он такого о себе мнения. рас он думает что он лучший - то значит и 3 место мы только благодаря ему заняли. нелюблю таких понторезов и выскочек

~~~~~~~~

тока что перепрочел его топик. он написал что его единственная ошибка была - в квале. но чето ты Гонщик умолчал, о том что, это была РОКОВАЯ ОШИБКА. она нам стоила 2 места. если бы ты в квале не ступил...

и че ты паришь что ты больше всех проехал. не пи... Ты проехал максимум на 2 круга больше чем я и Серега

Link to comment
Share on other sites

Я высказывал свое субъективное мнение,а не общее(коллективное),другие члены команды с этим утверждением не согласны

извиняюсь перед Батькой за непонимание

:cool: :wait: :)

Это дело :)

Link to comment
Share on other sites

Я высказывал свое субъективное мнение,а не общее(коллективное),другие члены команды с этим утверждением не согласны

извиняюсь перед Батькой за непонимание

:cool: :wait: :)

;)

ну так совсем другое дело.

тоже извиняюсь перед Гонщиком за не понимание, и за то что назвал его муда***

~~~~~~~~~~~~

to Balcar: извини. драка в следующий раз

Link to comment
Share on other sites

Вот Я сегодня ездил права забирать у мусоров,а эта мусарня близко от ДД и Я решил туда заглянуть!

Проехал всего два раза.Первое мое лучшее время было 28,89 на карте №35,а потом сел на №31 и проехал за 28,2!

Вот Я думаю это плохое или хорошее время???

Link to comment
Share on other sites

меня бесит что он такого большого мнения о себе. НАРЦИС!!!!

итак "я" с большой буквы пишет. так еще думает что он самый крутой в нашей команде. лол

А причем тут нарцис и кто это такой???

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...