Jump to content

Кто сколько катается и у кого какие успехи


Recommended Posts

С правильным подбором звёзд WF поедет 130км\ч, что касается прямой, то для спортивного карта хватит 100м, что бы показать скорость 130км\ч(Разумеется с ходу).

 

(Вопрос организаторам WFR: на счёт звёзд, их можно будит самому подбирать под трассу?)

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1.3k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Вот вчера принялпервый раз в гонке на выностливость в ДД мнене понравилось.Я ехал 29 минут нифига не устал не вспотел,злой был,ехал как дурак или гавно в прорубе,колбасило по всей трассе!!!Выступил Я наверно на 2,5!!!!
Link to comment
Share on other sites

Вот вчера принялпервый раз в гонке на выностливость в ДД мнене понравилось.Я ехал 29 минут нифига не устал не вспотел,злой был,ехал как дурак или гавно в прорубе,колбасило по всей трассе!!!Выступил Я наверно на 2,5!!!!

да никто с этим не спорит что ты трубишь то об этом? :)

Link to comment
Share on other sites

да никто с этим не спорит что ты трубишь то об этом? :)

а ты чем придираться, лучше про гонку чего-нить напиши, только желательно в соответствующей теме :)

Link to comment
Share on other sites

Я вот выиграл чемпионат в GP-4. На длинне дистанции в 100%. Стартовал все время последним, без квалификаций, на стандартых настройках. Завоевал 160 очков. Круто?:)
Link to comment
Share on other sites

НАРОД БРОСАЙТЕ ЭТОТ КАРТИНГ И ДАВАЙТЕ КАТАТСЯ НА ЛЫЖАХ И БОРДАХ!!!!

Ага. А еще в снежки и покемонов играть и соску сосать. В детский мир такие погремушки клевые завезли.

Link to comment
Share on other sites

Это он специально! :) он хочет, чтоб все его послушали и бросили это и дело! А сам будет выигрывать! :) :)

Для Гонщика важно именно то, чтобы Его послушали. Остальное - неважно. :)

Link to comment
Share on other sites

Я тоже знаю людей, которые на машине только летом ездят, а зимой пешком ходят или на автобусе. Говорят, опасно блин.
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...