Jump to content

Ноутбуки iRU?!


Recommended Posts

ктонить юзал их? как они вабще? такие же как наши ТАЗы или всётаки дейсно хорошая вещь?

 

особо интересует линейка Brava...а конкретно Brava 4115...

 

ГЫ: у меня комп уже давно пора в утиль списывать вот подумываю о буке :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

Тилл, АБСОЛЮТНО ВСЕ НОУТБУКИ производятся 3-мя заводами на Тайване. Разница только в дополнительных технологиях, требуемых фирмами "якобы производителями", комплектах софта и т.д.

По конкретной модели - все, что там заложено относится к топовым моделям других фирм. Траблы будут:

1. Не слишком долгая работа от батарей, т.к. все это еще не слишком ноутбучное железо.

2. Капризен к температуре. В смысле между коленями и ноутом надо будет книжку прокладывать :)

3. Ценник, ИМХО, будет выше 2 косарей зелени. Хотя, может и нет, если производители изобрели способ получать комплектуху из воздуха :)...

Link to comment
Share on other sites

iRU вроде в россии производится, скорее всего из тайваньских комплектующих...вот я и грю как ТАЗы они или нет.....

 

1) 2 часа...сойдёт...когда света не будет хоть не скучно будет:D

2) да, есть такое дело....

3) с ценой я знаком, вот к этому присматриваюсь http://www.iru.ru/specification2.php?note_id=32128 , стоит гдет 55т.р...

Link to comment
Share on other sites

имхо сильный камень для ноута слишком - кушает много, а толку мало

а ПМ все-таки спец под это дело заточен...

 

зы. хотя мож ноут как десктоп-аналог нужен?

Link to comment
Share on other sites

машина та мощная и стоит не так дорого, вот я и думаю лучше ноут взять чем огромный настольный ПК....другой раз на дачу надо ехать - типа как в песне "я уеду до второго, на недельку в Камарово..." ну и этот настольный же с собой не потащиш, а ноут в сумку положил и в путь :)

 

[ADDED=TILL13]1077384614[/ADDED]

мобильность как раз тож нужна, н с производительностью полноценной рабочей станции....

Link to comment
Share on other sites

Тилл, подумалось - а нах ты на моноблоки не смотришь. Цена всеж пониже, а производительность - выше... Например от ровера. Кста, качество роверовской продукции - поражает...
Link to comment
Share on other sites

фигня какаето и денег она своих не стоит...и гарантия 12 месяцев не внушает доверия....да и ноут симпатишнее...

 

ГЫ: я не говорил что Сони моя любимая....мне Панасоник милее...всётаки титульный спонсор Тойоты :D

Link to comment
Share on other sites

ещё не взял...что такое "терре"?

 

ЗЫ: брать буду в москве, у нас цены бешеные да и выбор ограничен, так что жду когда в москву ктонить из родственников поедит.....

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...