Jump to content

Ноутбуки iRU?!


Recommended Posts

Могу предложить то же самое по более низким ценам..... Про ценник твоего ноута смогу узнать тока в понедельник....

К примеру: Ноутбук iRU Brava-4115COMBO 15.0"XGA, M10-64Mb/P4-2,6Mhz/256 Mb/40Gb/extFDD/FIR/3,7 kg/2 ч/W'XP на 120$ дешевле, чем ценник на сайте....

Link to comment
Share on other sites

http://www.csd.toshiba.com/cgi-bin/tais/pc/pc_cf_prodChassis.jsp?BV_SessionID=@@@@1803983944.1078267774@@@@&BV_EngineID=cccdadckleflhlfcgfkceghdgngdgli.0&comm=ST&pfam=Satellite&pmod=P25

МожешЬ кстати, заказать его с сайта, прибавь 200 баксов если UPS, а ежели простой авиа почтой, то баксов 30 или 50 ( сейчас не помню ) ну и налог отними 9%. Посылка идёт около недели, максимум 2. А ещё лучше, к Хуяну обратись, мож он поможет тебе выслать.

 

знакомый недавно со Штатов притаранил... 1500 стоил, мож конечно врёт, но предлагал купить.

Да забыл, Till, а не хочешь Rover попробовать? Я купил сестре, вроде пока никаких проблем ( пол-года ) и стоят дешевле. http://www.roverbook.com/rb/prod.htm#

Link to comment
Share on other sites

хм, я так понял Тошибу из штатов заказывать?!....к качеству конечно претензий тут не может быть техника хорошая у них(у тошибы)...но вот как будет дело обстоять с руссификацией...всётки если я буду брать Браву или Асюс в россии...мне гарантирована русификация ПО, клавиатура с русскими букавками будет ну и инструкции всякие конечно....конечно на ПО можно закрыть глаза делов там переустановить его, а вот что делать с клавиатурой?!

 

по роверу - рылся как раз в инете наткнулся на краткую характеристику буков разных производителе в общем о роверах там очень плохо отзывались в плане надёжности...так что пробывать не хочу....

Link to comment
Share on other sites

по роверу - рылся как раз в инете наткнулся на краткую характеристику буков разных производителе в общем о роверах там очень плохо отзывались в плане надёжности...так что пробывать не хочу....

Насчет роверов - зря ты так. Несколько штук на конторе из 6200 серии - проблема только одна - когда они сломаются гады, чтобы этих тормозов заменить чем более свежим...

Link to comment
Share on other sites

в недорогих сериях, ещё, надо кулер менять на более тихий и производительный, перегриваются и глючат чуток. Работе не мешает, но мышь подвисает изредка :).
Link to comment
Share on other sites

Насчет роверов - зря ты так. Несколько штук на конторе из 6200 серии - проблема только одна - когда они сломаются гады, чтобы этих тормозов заменить чем более свежим...

 

 

ЭТО НЕ Я :wait:

 

[ADDED=TILL13]1078363710[/ADDED]

вабще переделками не хотелось бы заниматься....

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...