Jump to content

3-й этап (финал) чемпионата "F-ONE"


Recommended Posts

2 балкар

 

я чесгря так и не понял чего ты сказал :(

По-моему, все понятно. Общий смысл таков: "вы, ребята, ездить сначала научились бы, а уж после и рассуждать будете, а то строите тута из себя знатоков..." :)

 

Ну что, balcar, правильно я тебя понял :)

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 103
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

тут панимаишь, Егор, проблема-то в чем - у балкара гоночного опыта и достижений куда как поменьше чем у большинства здесь присутствующих. А как он последнюю квалу в дд прошел - это он и сам описывал словами "на халяву пролез" :)

 

Посуди сам: у тебя - этап очм, гонка на выносливость в дд и пилоте плюс чамп форума.

 

У Черного - гонки на выносливость в пилоте и дд плюс чамп форума.

 

У Алёнки - кубок ДЛС на дд, мп3серч1 в пилоте, этапы зимнего первенства там же.

 

У меня - три этапа фуджитсу, гонки на выносливость в дд и пилоте, рекорд войковской трассы.

 

У Дениса - мп3серч1 и 2, очм, дранк рейс, гонка на выносливость в дд, этапы зимнего первенства плюс чамп форума.

 

У Васи - ОЧМ, кубок дд, этапы зимнего первенства в пилоте.

 

Ну и тд.

 

А у болкара на счету одна пройденная квала и три последних места в группе.

 

И он нас истчо поучать вздумал.

 

Абидна, панимаишь :)

 

2 балкар - тока не вздумай воспринимать мой пост всерьез. Я чиста прикалываюсь :)

Link to comment
Share on other sites

dengi: Честно говоря, интересно с вами пообщаться, тем более, что "в жизни" (в реале) вы люди классные, всегда буду рад с вами встретится и погоняться. Но что творится у вас в форуме - читаешь как анекдот. Кто... блин, опять не правильно поймете... опять не так... значит так... не, не так... перечитайте (!!!) ваш форум с начала до конца и вы увидете, что бесконечная болтовня про плохие машинки (купите свои), резину (купите манометр), ленивых механиков (наймите своих), мешающих чайников (купите заезд целиком), недостатки картодромов (постройте свой) и прочее. Вот такие мысли.

Егор: почти правильно (см. выше)

black alex: как раз вы уже его нащупали (анектод). "Нащупать свой предел" :) :) :) И как ты его щупаешь, руками или ногами (я сделал "screen-shot этой страницы, для памяти, когда будет плохое настроение) :)

 

[ADDED=balcar]1078007667[/ADDED]

dengi: кстати, в моей подгруппе, у меня быле - 4,4,5 место. Так что не п...зди. Причем не намного хуже чем у вашего Васи, который тебя же в квале и порвал. Ах, я забыл, почему ты там не участвовал :) Так что сиди за своим ПК и печатай на клаве (вся нецензурщина была удалена). Тоже мне профи.

Насчет себя, я никогда не вые....вался как вы. Да, я пролез "нахаляву". Я это знаю. И опыта у меня нет, впрочем как и у тебя. Но, я никогда еще не слышал твое имя в числе призеров каких-либо гонок, кроме dengi vs. dengi :)

 

balcar - предупреждение. Причина: неуважение к собеседнику и прямое оскорбление.

Link to comment
Share on other sites

кстати, я сегодня был в ДД. Вот черт. Тачки не перли :) асфальт был холодный :) механики давление не поставили :) чайников была уйма :) Земля была в антифазе с луной :) солнце не светило (пасмурно) :) покрышки на трассе были желтые :) Ну как было проехать :)
Link to comment
Share on other sites

...и вы увидете, что бесконечная болтовня про плохие машинки (купите свои), резину (купите манометр), ленивых механиков (наймите своих), мешающих чайников (купите заезд целиком), недостатки картодромов (постройте свой) и прочее. Вот такие мысли.
Погоди... это уже получается профессиональный картинг. Ты не в ту степь уехал. А мы говорим о качестве прокатного картинга. Или ты считаешь, что в прокате допустимо, что все может быть раздолбано и плохо организовано? А за что тогда берут такую плату, за просто так?
Link to comment
Share on other sites

2 balcar

 

ты как-то странно воспринимаешь местную писанину. На самом деле большинство из присутствующих охренительно довольны жизнью, машинками и девушками на ресепшене. И об этом пишется немало. Не веришь - могу наковырять цитат. А то что машинки бывают кривыми и убитыми, а резина - изношенной - что ж, такова жизнь. И поверь, многие сильные картингисты обламываются по этому поводу гораздо сильнее нашего :)

Link to comment
Share on other sites

Так что не п...зди. Причем не намного хуже чем у вашего Васи, который тебя же в квале и порвал. Ах, я забыл, почему ты там не участвовал :)

 

Извини, товарисч, дальнейшее доброжелательное общение считаю невозможным. Вынужден поставить тебя в игнор :(

Link to comment
Share on other sites

2 балкар - тока не вздумай воспринимать мой пост всерьез. Я чиста прикалываюсь :)
Человек воспринял все всерьез. Что-то у нас с взаимопониманием... того... савсем плохо...

 

Не знаю, как еще объяснить...

Link to comment
Share on other sites

Егор: насчет цены ты прав, дороговато Тем более, что если пложить в карман 100 баксов получишь меньше удовольствия за то же время, что можно получить например в боулинге, но такой уж он сейчас есть - прокатный картинг в Москве. Что делать, не открывать же собственный боулинг. (ой) картинг

 

[ADDED=balcar]1078009335[/ADDED]

Егор: насчет взаимопонимания - тут я не прав, это ваш форум. И нефига мне здесь права качать и, не помню кто это сказал, здесь "пальцы раскидывать".

dengi: ну ведь у меня правда было 4,4,5

Link to comment
Share on other sites

Егор: насчет взаимопонимания - тут я не прав, это ваш форум. И нефига мне здесь права качать и, не помню кто это сказал, здесь "пальцы раскидывать".
Что значит "наш" форум?.. Мы все здесь в равных правах.

 

А по поводу качания прав... не знаю... но, заметь, что ты перешел на прямые оскорбления, причем совершенно не обосновано.

Link to comment
Share on other sites

насчет девушек на ресепшн и твой фразы по поводу профессионального картинга. Так на то он и есть - "ПРОКАТНЫЙ" - чтобы девушки были как Лера :) - симпатичными, машинки как-то ехали и все довольны. А если хочется на "результат" ездить, то пожалуйста, картинг профессиональный или спортивный (одно и тоже). Сейчас в Россияи есть все условия. Картодромов навалом, картов (или своих или изза бугра) навалом, механиков - навалом. Ездий не хочу
Link to comment
Share on other sites

Хотелось бы принести некоторые извенения тем, чьи заслуги перед мировым картингом не были упомяноты (или были упомяноты не полностью) в моем поза-позапрошлом посте.

 

Итак: у Егора - еще этапы зимнего первенства.

 

У Васи - этапы чампа форума.

 

Slightly Mad - мп3серч2 в пилоте (2-е место), "нулевой" этап зимнего первенства (2-е), чамп форума.

 

sasa - первая квала Dewar's, этап зимнего первенства, этапы чампа форума.

 

Еще не упомянуты супердостижения таких участников форума, как Людмила (проста супа), nightmare (тоде супа), RomaS (ЧР ИЦЦ) и Sanya JV (ЧР ИЦА).

 

Всех достижений Максима Снегирева я щас с ходу не вспомню, но он тоже супа.

 

Чего я еще забыл?

 

Ах да :) - maxyara - победитель зимнего первенства, на топе в очм-2003.

 

Карочи наш форум рулит :)

Link to comment
Share on other sites

2 balcar

Ну да, конечно! Так уж и навалом! Сказки только не надо рассказывать. Ты погляди сколько профессиональных гонщиков участвует в любительских соревнованиях на прокатных картодромах. Можно сказать, что только они и участвуют. Потому как соревнования профессиональные это совсем другой уровень и многие тыщи баксов. А прокатный картинг он для всех, в том числе и для нас.

Link to comment
Share on other sites

Dengi:Максим Снегирев - команда журналистов Гран При Dewar's (7-е место), если это конечно он.

Егор: насчет "многих тыщ баксов", а сколько тебе в год обходится проктаный картинг, прикинь :)

Link to comment
Share on other sites

Егор: насчет "многих тыщ баксов", а сколько тебе в год обходится проктаный картинг, прикинь :)
Лично я трачу на прокат относительно не много, максимум баксов 100-150 в месяц, обычно несколько меньше. Вот если бы я тратил 500 баксов, то в год выходило бы 6000 и можно было бы задуматься о каких-то скромных перспективах на профессиональном уровне.
Link to comment
Share on other sites

Сдается мне, товарисч балкар приперся на наш форум чиста пальцы пораскинуть, да порассуждать о том, какие мы все лохи, иными словами, прикатил в Тулу со своим электрочайником. Так что могу лишь посоветовать ему пи***вать отсюда куда подалее, раз уж мы такие чайники и ему так смешны.

Потому как конструктивихма и доброжелательности не вижу.

Егор, рекомендую последовать примеру Пети и игнорировать отмарозка.

 

И не забывть про изместную истину: "плюнешь в коллектив - коллектив утрется, а вот если в тебя плюнет коллектив, ты захлебнешься" (с)

Link to comment
Share on other sites

Хе-Хе !!!

Ну вот я и вернулси :p

Дамс ребята скажу я Вам Россия отдыхает :cry: Это я о горных лыжах... Был в Красной Поляне...по пухлячку катался...правда недолго, дождик пошёл ))) на высоте 2000 м. :D о как....

Ещё на параплане катался...это просто непередашь словами... везде горы, а подо мной (2380 м.) ток воздух ))) АААще :cool:

В общем по сути дела:

балкару: я сейчас прочитал пост от начала и до конца! и хочу сказать что это нужно сделать и тебе :) т.к. по моему ты немного не в тему начал ребят критиковать...не видел я их недовольства, а только констатиция фактов!! (например ежели покрышка лопнула, тут и Мове не поможет)

 

такс а ещё хочу всех поблагодарить !!! и пожелать дальнейших успехов!!!

 

опять для балкара: мы любители- из слова исходя можно вывести что мы просто ЛЮБИМ картинг (а я вот ещё и девушек, пиво, лыжи, биль, боуль и т.д. -и везде (кроме девушек:её я одну люблю :kiss: ) можем посоревноваться, и в картинге в частности! Просто приятно гоняться (как и в биль и боуль не одному играть) с такими же любителями!!! и пусть я езжу не как Мове !!! -у меня нет такой цели (не факт что она недостижима-хотя очень возможно )))))) , но приятно провести время , за картингом в частности у меня цель есть ! (если бы цель была на карте ездить как профи я бы туда и вкладывал изначально, а не пиво вечером с друзьями пил )))

Так что ежели тебе нравится кататься- милости просим, организуем ещё чёнить, а можно и просто покатушки устроить ! Я всегда ЗА - лёгкий я на подъём :)))

 

С уважением, Nightmare...

 

P.s. Всё вышеприведенное было написано утром после прилёта в жуткую погоду из сочей уставшим горнолыжником и может считатся бредом и идиотизмом одновременно :o

 

P.p.s. Всех мужчин с 23 февраля ! (прошедшим недавно) , всех девушек с 8 марта (необратимо приближающимся :eek: ) Желаю Здоровья, Мира и семейного благополучия ))))

 

P.p.p.s. Перекатался в дождик :D

Link to comment
Share on other sites

ой, жуть какая :( Я... это не то имел ввиду... У меня затмение было. Простите меня, а? Коллеги! Что-то я как-то правда не то говорил, точнее писАл. Я больше так не буду, честно. "Засуньте" меня в игнор коллективно, обзовите как-нибудь или закройте доступ в форум, если это возможно, но только не обижайтесь, пожалуйста. Не буду больше по ночам в сети сидеть - для моей головы это вредно :(

 

[ADDED=balcar]1078050276[/ADDED]

я знаю выражение про слово и воробья, который вылетел и фиг поймаешь, но все-таки, а?

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...