Jump to content

"Самые лучшие тачки"


Recommended Posts

насчёт цены или ещё чего, не все такие богатые как ты....твоя Ауди А6 да хорошая машина, но сколько она стоит? 15, 20, 25 а может 30 тысячь долларов??? сколько обслуга будет стоить??? сколько ремонт будет стоить в том числе и аварийный??? климат у нас жёсткий и то немногое количество тех же Ауди А6 зимой у нас не увидишь

 

я уже приводил пример, что пить паленую водку и трахать бомжих без гандоноф(в целях экономии, не все такие богатые как я и не могут позволить купить себе гандоны) дешевле чем пить нормальный алкоголь, и тратить деньги и силы на нормальных баб...

 

а где ты прочитал что я агитировал за А6???? я говорил о расположении руля, а не о модели....

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 113
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

это у вас, а у нас мудаки это такие как ты....их так же немного, но они есть, но почему тебя эти единицы раздражают больше, чем теже неумехи коих тыщи...... не понятно....ты их и встречаешь наверное раз в месяц, а может и в год......зато неумехи встречаются каждый день пачками, и провоцируют они аварийные ситуаций гораздо больше.....так что под "данной страной" нужно понимать всё то, что слева от урала....

 

 

у меня на парковке перед конторой из 30 авто штук5-6 уродцев праворуких.... с родными фарами.. и не надо лечить, что у вас их переделывают на нормальный свет....

Link to comment
Share on other sites

я уже приводил пример, что пить паленую водку и трахать бомжих без гандоноф(в целях экономии, не все такие богатые как я и не могут позволить купить себе гандоны) дешевле чем пить нормальный алкоголь, и тратить деньги и силы на нормальных баб...

 

а где ты прочитал что я агитировал за А6???? я говорил о расположении руля, а не о модели....

 

понимаешь, надо разграничивать экономию с простым рационализмом а еси говорить более точно денег на большее нету...экономия ли это? нет вот так вот....весь дальний восток начинал с ТАЗов как и вы на западе собсно, как открылись гранцы вы сели на немки и на других европейцев, мы на японцев потому что ближе да и денег не у всех сразу было покупать чтото действительно хорошее....вы начинала с Фольцеф...мы с Тойот.....с ТАЗами конечно уже тогда многие намучались и просто шли на риск по типу хуже этого всёравно уже ничего не может быть....вот так вот ктото начинал с Тойоты Королы 198. года, собрал так сказать все свои пожитки и купил, конечно были сомнения сначала насчёт правого руля(не правильно это и т.д), но выхда небыло либо ТАЗ либо яп, выбрали яп...поездили год-два...о чудо ни одной поломки за всё время эксплуатации!!! к правому рулю уже как бы привыкли за два года, и решил сменить Короллу на чтот серьёзное...потом была Корона...также ничего не ломалось всё устраивало, опять деньги появились взяли Марк 2, и т.д...экономия ли это?! нет....когда экономишь чтото в кармане должно оставатся...

 

Времена прошли люди уже более или менее побогаче стали, а ктото так вабще миллионером,,,но у нас по прежнему ничего не меняется всёравно берут япов!!!!у кого деньги есть гонит из японии нулёвого япа...а не Ауди А6 например из европы...или шестисотого мерса....вон знакомая моей матери, бизнесвумен, ездит на Крузаке сотом юбилейной комплектации....их всего помоему в мире 50 штук...у тойоты юбилей какойто был они выпускали ограниченную серию таких....тачка с правым рулём кстати...и уж стоит она наверное как три твои А6....экономия ли это? а? :boring:

 

а где прочитал что я писал что ты агитировал брать А6??? я пример приводил, наиболее близкий тебе....ну не нравится Ауди поставь тогда Бумера туды...теже яйца только в профиль....

Link to comment
Share on other sites

у меня на парковке перед конторой из 30 авто штук5-6 уродцев праворуких.... с родными фарами.. и не надо лечить, что у вас их переделывают на нормальный свет....

 

об этом я уже на прошлой странице помоему написал....

 

а о экономии ты с этими уродцами сам и поговори по душам - типа почему они такие негодяи не купят нормальную машину не запрещённую в этой стране, и не будут тебе мешать ездить по вечёррам и ночам.....

 

[ADDED=TILL13]1078479317[/ADDED]

и типа скажи им пускай они к нам перебираются, у нас они никому не будут мешать.....:D

Link to comment
Share on other sites

Guest SNAIPER
а ведь уже есть машины с рулем который может передвигаться и влево и вправо :) и по моему как раз на японках вот эти будут везде правильные - в любой стране:) тады уж точно пипез будет европейкам . останется дождатся когда они массово выпускатся будут :):):):):)
Link to comment
Share on other sites

а ведь уже есть машины с рулем который может передвигаться и влево и вправо :) и по моему как раз на японках вот эти будут везде правильные - в любой стране:) тады уж точно пипез будет европейкам . останется дождатся когда они массово выпускатся будут :):):):):)

 

слышал что у ситрояна тоже прототип есть......но только это мало что изменит - в смысле некоторые уникумы как покупали брэнды так и будут их покупать....веротяность получения оргазма у женщины увеличивается в геометрической прогрессии, если над ней богатый мужик - из той же области.....

 

а правый руль, уже говорилось у нас он никому не мешает....гдет 70% нашего автопарка праворукие машины и никто никому не мешает все спокойны как слоны...у антона 5-6 машин, и ему они так мешают ну уже просто чуть ли не до истерики доходит ...помоему как то странно выходит....

Link to comment
Share on other sites

ты уж определись кто мы, ато обозвал людёв взяко разно....мы ведь и обидется можем и не только :mad:

 

 

пойду трусишки простирну, а то всрался с испуга..

Link to comment
Share on other sites

кстати тоже планирую поехать на гонку, авто по ситуации- увижу чё интересное по сходной цене, куплю, а на нЭт и суда нЭт..

а у меня вариантов нет надо брать потому как за паром ужо заплачено поэтому хочу не хочу а машину надо брать ))) возьму пожалуй

550 -ю )))) неплохая тачка где бы тока поллимона отгрести ))

Link to comment
Share on other sites

А мне вот на днях пизжану ТТ предлагали, за 40.000 рэ... думаю купить или нет? Ежели за границу на ней намылисся, да хоть в ту же Финикию в аквапарк, али в Рашку, то отнимут ведь стервецы, а?
Link to comment
Share on other sites

за 40.000 рэ... думаю купить или нет? а?

 

ЧЁЁ?????? РЭ?????? да это штука триста баков!!!! проще по запчастям раскидать, раз в двадцать больше выгоды будет...

Link to comment
Share on other sites

  • 3 months later...
тем более что меня успели покатать на леворуком купе, тоже тойота, год что-то около середины(конец?) девяностых, сил 150(двигло 2,0 или чуть боле) весит 900кг(в два раза легче моей, при той же мощности). Так вот, это только еще раз меня убедило, что неправильно так ездить, как ни сладок ценник........

 

 

CURREN(так кажется пишется)

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...