Jump to content

Сколько у вас ботов?


Егор
 Share

Отвечаем....  

24 members have voted

  1. 1. Отвечаем....

    • Нет ни одного
      18
    • Один
      1
    • Два
      2
    • Порядка десяти
      1
    • До х...
      1
    • Такая тема уже была
      0
    • Аффтар топа ....
      1


Recommended Posts

  • Replies 78
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Прям даже не знаю что отвечать.

 

Я и есть - бот.

Назвать таковым ТХ - просто хамство.

Вот разве что от UFD зайти - тогда может проголосовал бы "Один". Да и то - врядли.

Link to comment
Share on other sites

ну да, ТХ - это не бот, это скорее аватар (в классической интерпретации). Инет должен был когда-то заселиться независимыми живыми формами..
Link to comment
Share on other sites

Проголосовал за "ни одного", т.к. не нуждался никогда. Нах - могу и от своего лица послать... :)

 

Хотя было исключение - именно мной был создан печально известный Хер Турдал, но предназначение его было целевое - спустить пару тем в сортир перед г/п США.

Link to comment
Share on other sites

Как я понимаю, искусственно созданный на какое-то время участник для достижения определенных целей.
1) А что есть неискусственный/естественный путь? Припомимнаю - был тут кажется один плод виртуального сексу... Я, помнится, при зачатии даже свечку держал.

2) А если создан исскуственно, но бесцельно?

Link to comment
Share on other sites

1) А что есть неискусственный/естественный путь? Припомимнаю - был тут кажется один плод виртуального сексу... Я, помнится, при зачатии даже свечку держал.
Искусственный - это когда человек обчается под одним ником и вдруг его пробивает на создание исчо одного, допустим, для поддержки своей точки зрения или еще для чего...

 

 

2) А если создан исскуственно, но бесцельно?
И кто же это будет просто вот так регить свои боты, про запас что ли?
Link to comment
Share on other sites

И кто же это будет просто вот так регить свои боты, про запас что ли?
Ну я, например.

Вот пару месяцев назад хотел стать персонажем с сильным религиозным пафосом - обличения страстей и прочая. Даже материальчик подсобрал. Просто так. Хотелось. Но разве это цель?

Link to comment
Share on other sites

Ну я, например.

Вот пару месяцев назад хотел стать персонажем с сильным религиозным пафосом - обличения страстей и прочая. Даже материальчик подсобрал. Просто так. Хотелось. Но разве это цель?

Цель, в данном случае, состояла в том, чтобы некоторое время побыть в другом образе.
Link to comment
Share on other sites

Цель, в данном случае, состояла в том, чтобы некоторое время побыть в другом образе.
Ну-у...

Это несерьезно...

Этак можно у любого дурацкого поступка цель найти.

И потом - почему некоторое время? Можно и навсегда.

 

И мне все равно непонято - что за странный интерес к теме ботов? В реале мы носим маски - это видимо нормально. Вот скажем я - к галстуку - одеваю брюки со стрелочками, к прогулке с собакой - джинсы нестиранные, когда иду какать - спускаю любые штаны ниже колен, а если мыться - так и вовсе снимаю. Так когда я - бот? Когда со стрелочками, когда в джинсах, когда ниже колена или когда вовсе без?

Link to comment
Share on other sites

И мне все равно непонято - что за странный интерес к теме ботов? В реале мы носим маски - это видимо нормально. Вот скажем я - к галстуку - одеваю брюки со стрелочками, к прогулке с собакой - джинсы нестиранные, когда иду какать - спускаю любые штаны ниже колен, а если мыться - так и вовсе снимаю. Так когда я - бот? Когда со стрелочками, когда в джинсах, когда ниже колена или когда вовсе без?
Вот только не надо мешать все в одну кучу. Брюки со стрелочками, галстуки и все прочее это совсем другое, как то аватары, подписи, статус, в конце концов сам ник. А вот если второе тело появится... В жизни фантастика, а здесь вполне реальный бот.

 

А почему возник интерес... Так это же флейм.

Link to comment
Share on other sites

Вот только не надо мешать все в одну кучу. Брюки со стрелочками, галстуки и все прочее это совсем другое...
Ничего себе "другое"!

Я вот в брюках со стрелочками - очень умный собеседник, в джинсах для собаки - изъясняюсь сугубо односложно ("фу", "ко мне", "куда влез, сукин сын" - он ведь и правда сын суки), когда какаю со спущенными штанами - вообще никакой собеседник - практически ни с кем не разговариваю (по крайней мере со сборов в красной армии), а когда голый - весьма разносторонний собеседник - тема может быть практически любой - в зависимости от компании.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...