Jump to content

Австралия: Суббота


Akella
 Share

Recommended Posts

  • Replies 169
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

На официальном, как по ТВ - Монт третий за счет лучшего результата в первой сессии

Вобще-то первый результат должен быть не при делах. Монтойя должен быть четвертым, так как ехал после Баттона

Link to comment
Share on other sites

Ура.

Мне тоже кажется, что Маки плюс Ральф идут на 2 питстопа. Феррари и Монтойя вроде на три. Но если между Макларен и Феррари сохранится такой отрыв, то никакая тактика им не поможет, даже с меньшим числом питов.

Разочаровал Физикелла. Ну не имеет право пилот, которого считают одним из лучших, совершать столько ошибок. Очень жалко Паниса. Больно было на него смотреть

Link to comment
Share on other sites

Вобще-то первый результат должен быть не при делах. Монтойя должен быть четвертым, так как ехал после Баттона

Это только если уже не почему сравнивать.... а так есть первая квала...

Link to comment
Share on other sites

Упс, Маки не блещут....
Вобщем-то это самая предсказуемая вещь была перед сезоном 2004. А меня макофобом объявляли. А вот Феррари все же удивили. Ну и рад за БАР, хотя тоже, прогресс был ожидаем. Надежность будет - считай почти топ-команда. Хотя и уже Ричардса супой можно объявлять.
Link to comment
Share on other sites

А как вам вообще новая квала?

В принципе и правда динамичней, чем в прошлом году

Квала поприкольней прошлогодней...... потихоньку движется к старой квале...)

Link to comment
Share on other sites

Вобщем-то это самая предсказуемая вещь была перед сезоном 2004.

А вот Феррари все же удивили.

Ну... все же тесты - это тесты и потом даже сейчас остается вопрос тактики. ИМХО вариант с меньшим количеством питов вполне может иметь место....

 

Слава богу, приятно удивили:);)

Link to comment
Share on other sites

Ну... все же тесты - это тесты и потом даже сейчас остается вопрос тактики.
Если не будет катаклизмов как в прошлом году то ниче не поможет.

 

Новая квала лучше однозначно.

Link to comment
Share on other sites

Квала поприкольней прошлогодней...... потихоньку движется к старой квале...)

Угум:) Я тоже об этом думала - сначала подумалось, что жаль, что результаты первой половины квалы имеют лишь техническое значение, не лучше ли сделать их составной частью результата - суммировать или еще как, но тут проблема в некоторой несправедливости из-за строго закрепленного порядка выезда на трассу, состояние которой меняется по ходу сессии, стала искать выход и поняла, что лучший выход - старая квала:)

Link to comment
Share on other sites

Хауг выступает,ничего страшного,мы этого и ожидали
Я тоже этого ожидал.:).

А ваще молодец этот Хауг, пятый сезон поражений открывает и не нервничает...

Link to comment
Share on other sites

новый формать квалы рулит однозначно!!!!это первое что я хочу сказать.....

 

терь по командам:

 

Феррари - ну к этим результатам все привыкли, но всёж меня это несколько удивило....больше сказать ничего не могу,,..ах да чуть не забыл - Шума СУПА!!!:)

Вильямс - вроде у них всё впорядке, но у феррари лучше, но подождём гонку...

Макларен - эт вабще сюрприз, такого я от них не ожидал...но может они всётаки с тактикой мудряд, хотя врядли...теже обороты у движка были поменьше чем у БАР-Хонды...о чём то это да говорит....с надёжностью может проблемы....

Рено - трудно чтото сказать прогресса как бы не заметно результаты такие к которым мы привыкли в прошлом сезоне.....

Бар-Хонда - снимаю перед ними щляпу, видимо действительно на тестах был не блеф, но поглядим что будет в гонке...

Ягуар - таже фигня что и у Рено...

Заубер - ожидал большего от них как от клона Феррари, но всёж прогресс по сравнению с прошлым сезоном имеится поэтому молодцы....

Тойота - не смотря на проблемы во время практик ждал от них большего, но чтот они опять намудрили....надеюсь что намудрили только с тактикой....в общем пока я ими очень не доволен....Да Матта последователен однако - в прошлом сезоне он частенько квалифицировался 13-ым так вышло и сегодня...

Джордан и Минарди - ничего не ожиданного нет....

 

ну а теперь надо дождаться гонки...неожиданности могут ещё быть...и то что я тут набазарил может оказаться преждевременным типа ктото может рискнул поехать с одним питом ктото с двумя а мож ктото и с тремя, мож поэтому и времена такие неожиданнные у некоторых....кто знает, кто знает....

 

победителя квалы в конкурсе прогнозов я не угадал - я ставил на Монта....

 

По трансляции - ацтойный хронометраж, я чуть не ослеп разглядывая эти мелкие циферки и буковки.....ну и то что они показывали обороты двигателя не у тех у кого надо тоже не радует....интересно всётаки было бы сравнить обороты всех команд.....

Link to comment
Share on other sites

Рено - трудно чтото сказать прогресса как бы не заметно результаты такие к которым мы привыкли в прошлом сезоне.....

 

Заубер - ожидал большего от них как от клона Феррари

 

По трансляции - ацтойный хронометраж, я чуть не ослеп разглядывая эти мелкие циферки и буковки.....

На мой взгляд даже хуже, чем в прошлом сезоне... А обещалось наоборот...

 

Что лишний раз заставляет задуматься, действительно ли это такой уж клон Феррари...

 

Да! Неудачный интерфейс однозначно...

Link to comment
Share on other sites

На мой взгляд даже хуже, чем в прошлом сезоне... А обещалось наоборот..

 

незнаю... Рено меня не удивила. Примерно этого я и ждал. До сих пор не поюму почему они уступили Бриаторе и сделали двигатель с углом развала 72 градуса. Ведь остальные не дураки и наверное не зря посчитали что вариант с 90 градусами является более оптимальным

Link to comment
Share on other sites

Даааа... вот это начало - впору кричать "Ахтунг! Самовозы на трассе..." Ферры просто недосягаемы - остается надеяться на то, что завтра сгорят оба красных мотора.

Маки бездарно слили - мож и не зря Кими плакался

Кнопа - супа, в одно время с Монтом проехал, это надож

 

зы. Сименсы - МАЗДАЙ - настолько отвратительного интерфейса давненько не видел, отрывы из речи попова узнаешь... надо им менять это нахх, а то не прельщает 18 гонок смотреть с театральным биноклем :(

Link to comment
Share on other sites

2zdvig про Рено

Кидает их из крайности в крайность - то больше, чем у всех, то меньше:)

Ну может по ходу сезона еще подтянутся...

ЗЫ: А что быстрое цитирование теперь не работает?

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...