Jump to content

10 дюймов, НОВЫЙ ТУРНИР!!!


Recommended Posts

Да они мне вчера тоже звонили и приглашали принят участие в этом турнире но Я им сказал что мне нельзя т.к. мне нет 21 года. У меня было такое чувство что они сами незнают регламент турнира!!!
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 275
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Да они мне вчера тоже звонили и приглашали принят участие в этом турнире но Я им сказал что мне нельзя т.к. мне нет 21 года. У меня было такое чувство что они сами незнают регламент турнира!!!

Знают :)

 

Не знают они, где взять столько картингистов, чтоб рост-вес-возраст-права-чувство юмора точь-в-точь, как хочется :)

Link to comment
Share on other sites

Мне кажется Я бы БОБИЛ этот смешной результат и оказался бы на 3 месте а ты сместился бы на 4:) ;)

Дык иди и бей!

:)

Сколько можно намекать, что организаторы будут совсем не против?

Link to comment
Share on other sites

Мне кажется Я бы БОБИЛ этот смешной результат и оказался бы на 3 месте а ты сместился бы на 4:) ;)
Меня вообще не интересует, что там тебе кажется... Ты вообще ездить-то хоть умеешь? По себе знаю, что выйти из 30 на пятерке уже большое достижение, а тут человек проехал быстрее 28! Так что нечего тут свой нос задирать, сначала покажи результат, а потом и говори.
Link to comment
Share on other sites

Меня вообще не интересует, что там тебе кажется... Ты вообще ездить-то хоть умеешь? По себе знаю, что выйти из 30 на пятерке уже большое достижение, а тут человек проехал быстрее 28! Так что нечего тут свой нос задирать, сначала покажи результат, а потом и говори.

Да бог с тобою, 28 сек на новой пятерке - это более чем скромно :)

 

По старым у нас Балкар спец - едет 28.3х просро ради удовольствия :)

Link to comment
Share on other sites

Меня вообще не интересует, что там тебе кажется... Ты вообще ездить-то хоть умеешь? По себе знаю, что выйти из 30 на пятерке уже большое достижение, а тут человек проехал быстрее 28! Так что нечего тут свой нос задирать, сначала покажи результат, а потом и говори.

У МЕНЯ СРЕДНЕЕ ВРЕМЯ НА НОВЫХ ПЯТЕРКАХ 28,3 ;) :cool: :p

А ТАК ЛУЧШИЙ РЕЗУЛЬТАТ 27,7(просто Я мало катаюсь :p )

Link to comment
Share on other sites

Ай, ой, ай! Как недавно писал Денис Рябоконев в гостевой ДД "оторвите мне руки и ноги...". Коротче рассказываю: ехал, я ехал себе и никого не трогал (в смысле на карте в ДД) и неожиданно мне на дороге попался какой-то совершенно неуступчивый картингист, причем он-зараза достаточно быстро ехал, чтобы меня не пускать, а толкать его я никак не решался. Ну едем, значит 3,4,5,6,7 минут и чую - заезд-то заканчивается, а мое время на табло 28,6х - никуда не годится. Думаю, попробую устроить "провоз" (шальная мысль, но в одном круге пару раз попробовал), но на пятерке "провезти" не очень сильно уступающую тебе в скорости девятку трудновато было. Не получилось, грустно... Едем дальше. Уже оставалось меньше двух минут, думаю что делать. И вместо того, чтобы его отпустить вперед и ехать в своем ритме, я пошел на какую-то безумную атаку (с потемнением в глазах) с целью отправить его в шины. Атака прошла просто на "ура". Он там благополучно и остался, но дальше хлеще. Парень оказался не промах - он меня терпеливо почте на месте круг подождал и в конце прямой "возвращения" со всей дури его девятисильной машины влупил мне в бок (я уже успел начать входить в поворот "под табло"). Мама моя! У меня больше суток болят ребра с обеих сторон и шея. Какой-то ужас. А ведь как хорошо день начинался: пятница (конец рабочей недели), проехал на девятке (простой), встретил Леру, г-на dengi и тут...

Вот такие дела :)

Link to comment
Share on other sites

У МЕНЯ СРЕДНЕЕ ВРЕМЯ НА НОВЫХ ПЯТЕРКАХ 28,3 ;) :cool: :p

А ТАК ЛУЧШИЙ РЕЗУЛЬТАТ 27,7(просто Я мало катаюсь :p )

Да, по поводу неумения ездить я явно погорячился... извиняй, ездить ты действительно умеешь.

 

Тогда какого ёжика ты здесь сидишь и говоришь, что "Мне кажется Я бы БОБИЛ этот смешной результат и оказался бы...", вместо того, чтобы действительно пойти и квалифицироваться!

Link to comment
Share on other sites

У меня больше суток болят ребра с обеих сторон и шея. Какой-то ужас. А ведь как хорошо день начинался: пятница (конец рабочей недели), проехал на девятке (простой), встретил Леру, г-на dengi и тут..

 

Не хотелось бы тебя расстраивать, но отбитые ребра скорее всего бкдут болеть не "больше суток", а несколько месяцев :(. Во всяком случае, когда я попадал в такую ситуацию, именно так и было. Правда, совсем хреново только первые несколько дней, потом постепенно легчает. Но если не дай бог по уже ушибленным ребрам "добавить" - будет ОООЧЕНЬ больно.

 

Кстати знакомый автомобилист, который тоже заработал ушиб ребер в резалте ДТП, говорил, что "уж лучше бы он ребра поломал. Конечно, больнее, но и заживает куда быстрее". Такие вот грустные дела.

 

А по поводу того что оы встретил меня - какая-то ошибка. Я на картодромах не был уже давным давно в связи с обучением езде на гражданском автомобиле.

Link to comment
Share on other sites

И вместо того, чтобы его отпустить вперед и ехать в своем ритме, я пошел на какую-то безумную атаку (с потемнением в глазах) с целью отправить его в шины. Атака прошла просто на "ура". Он там благополучно и остался, но дальше хлеще. Парень оказался не промах - он меня терпеливо почте на месте круг подождал и в конце прямой "возвращения" со всей дури его девятисильной машины влупил мне в бок (я уже успел начать входить в поворот "под табло").

Рекламу от Мальборо видел?

На кажом столбе: "Команда искателей приключений Мальборо"...

Добавь два слова - "на свою жопу" - и можешь смело идти записываться.

 

Делать было нечего?

Или жить стало слишком скучно? :confused:

Link to comment
Share on other sites

Sasa: Да уж...не повежло тебе... А флажками то ему во время заезда махали

не в том дело, что не повезло - сам дурак, так делать нельзя. Опыта должно было хватить поступить умно и "отпустить" его и ехать нормально. Флажками махали, причем активно.

Black Alex: Или жить стало слишком скучно?

Ты чего такой злой.

Link to comment
Share on other sites

не в том дело, что не повезло - сам дурак, так делать нельзя. Опыта должно было хватить поступить умно и "отпустить" его и ехать нормально. Флажками махали, причем активно.

 

 

Не фига :) поступить умно - надо было убрать его, а самому потом не подставляться :)

Link to comment
Share on other sites

Не говоря уже о том, что прав у меня и проекте нет.

 

2 balcar: насколько я понимаю, права нужны, главным образом, на тот случай, если ты пройдешь в финал, который в буржуйляндии состоится: там надо будет и на нормальных тачках ездить, а не только на тележках с двумя педалями. Так что в начале мая права, вероятно, не понадобятся. Так что обратись к руководству с соответствующим вопросом. А если окажется, что их требования - просто блажь, то в прошлом году вроде отбор на WRD проводился не только в ДД, так что имеет смысл подождать предложений со стороны других картодромов.

 

Насколько я понимаю, эти требования исходят не от карт-клуба,а от организаторов самой акции. Так что в регламентах других клубах должны быть такие же требования.

Link to comment
Share on other sites

А ведь как хорошо день начинался: пятница (конец рабочей недели), проехал на девятке (простой), встретил Леру, г-на dengi и тут...

Вот такие дела :)

Вот и не нужно было больше кататься. Не даром же все заезды до полуночи были забронированы. А по поводу твоего ненормального оппонента на девятке, то с подобными типами мы уже сталкивались... Только в нашем случае таковых девяточников было трое и заезд был превращен в кошмар...

 

Да, кстати, это ты меня встретил, а не dengi :)

Link to comment
Share on other sites

Егор: ...оппонента на девятке, то с подобными типами мы уже сталкивались...

Вот я про то и говорю, мой опыт, хоть и небольшой, должен был подсказать держаться от него подальше, а не лезть напролом.

Егор: Да, кстати, это ты меня встретил, а не dengi

Ой, ошибся :)

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...