Jump to content

Neud'a все-таки взяли обозревателем в Спорт-Экспресс!


Ivan_N
 Share

Recommended Posts

свят, свят... не пужай так на ночь глядя, а то и кондратий хватить может....

линде же, не иначе, умом тронулась после гонки этой...

кто там спрашивал меня давеча, чем лечить заскорузлую шумофобию?

Link to comment
Share on other sites

2Новотно - фоты в студию :)

 

по сабжу:

Поначалу казалось, что свои позиции колумбиец, не постеснявшийся выдавить конкурента в траву, отстоит, но на торможении в следующем повороте он ошибся

и гиде это она все енто углядела????? надо же так исковеркать всю ситуацию, если кто не видел, ни за что не понять как дело было...

Link to comment
Share on other sites

Guest Voffka
Неуда или Линде :) ?

 

и того, и другого, и третьего! :)

 

P.S.S. Слыхали новость - Злобин может появиться в середине сезона 2004 года, мля! :)

Link to comment
Share on other sites

Guest Voffka

Сорри конечно за офф, но, чтобы не создавать лишних и ненужных топов, размещу инфу здесь:

 

Формула-1: Русский пилот уже в этом сезоне

9.03.2004 16:04 | NEWSru.com

 

Российский гонщик Сергей Злобин намерен дебютировать в чемпионате мира по автогонкам в классе "Формула-1" в качестве боевого пилота команды Minardi уже в середине этого сезона.

 

"Точно назвать дату первой гонки пока еще не могу, - заявил Злобин в интервью "Столичной вечерней газете". - Но в качестве намека, чтобы подогреть интерес, скажу, что это будет один из европейских Гран-при. Говорю уверенно, потому что знаю: все проблемы со спонсорами, которые помешали дебютировать в прошлом сезоне "Формулы-1" и стать боевым пилотом с самого начала нынешнего, наконец-то решены. И после того как компании и команда оформят все формальности, которые уже оговорены, мы проведем официальную презентацию и назовем точную дату моей дебютной гонки".

 

Кого именно из нынешних призовых гонщиков Minardi он собирается заменить, Злобин не уточнил. Напомним, что сотрудничество итальянской команды и российского гонщика имеет уже довольно долгую историю, но до сих пор Злобину доводилось принимать участие только в некоторых тестах.

 

Кроме того, Злобин сообщил, что еще один наш соотечественник - Роман Русинов - в этом сезоне окажется в "Формуле-1" в качестве тест-пилота одной из команд. По его данным, это случится на шестом этапе.

Link to comment
Share on other sites

вофффффффка, мог бы линк просто запостить - читать злобский пиздеж уже подзаебло

подождем канечна 6го этапа, если русинов не появится (имхо даже раньше должны объявить) - злоба конченый челавек

в том что самого злобы никогда не будет в ф1 я ни минуты не сумлеваюсь

 

зы. презентацию он проведет, иш какой распонтованый, тока там кроме ниго никаво не будет имхо :)

Link to comment
Share on other sites

Guest Nevada
спасибо, что не гондонов. а то я бы подарил пачку туда, где таких, как злоба делают...
Link to comment
Share on other sites

Guest Oldman
... еще один наш соотечественник - Роман Русинов - в этом сезоне окажется в "Формуле-1" в качестве тест-пилота одной из команд. По его данным, это случится на шестом этапе.

мне это напомнило фильм "Большие гонки" :) . "А сейчас у пятого номера отвалится мотор. - Макс, это же мы:rolleyes: "

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...