Jump to content

ШУМА СУПА И ПЕСОЧНИЦЫ


Туp Хердал
 Share

Recommended Posts

  • Replies 83
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Guest Oldman
Знаете чем вы сейчас тут занимаетесь7

Тем, за что я была неоднократно осуждаема одним из вас.

разжиганием межфорумной розни? ;)
Link to comment
Share on other sites

ВЫ ВОТ ЭТО ПОЧИТАЙТЕ!!!неут отдыхает

http://www.f1news.ru/forum/index.php?act=ST&f=2&t=1061&st=0

Эт полный П.:):):)

 

А это? (с монтойя.ру)

темы "Монтойа - самый лучший пилот всех времен и народов! "

"Монти чемпион 2004-........."

"Кто будет выносить Мишку ШуХЕРа?"

"Монтойя - форева !!"

"Еще раз пнем Шумахера"

"105 аргументов в пользу чемпионства Хуана Пабло" и аргументы из нее:

1. Монти в натуре чемпион (Чемпион от рождения)

Расшифровываю: в отличие от некоторых "мальчиков-мажоров", Монти прошел чудовищный отбор в условиях

 

всевозможных гоночный серий. На чем он только не гонялся. Начиная от картинга и Лады и заканчивая вот. И

 

везде был чемпионом. В картинге взял все что можно. Чемпион Формулы-3000. Многократный победитель

 

всяких прототип-гонок. Чемпион Карта. Победитель Инди-500... Всего и не упомнишь...

2. Именно ОН должен победить Шумахера.

3. Он лидер по натуре.

4. Хуан - УРАГАН!

5. причина

У Монтойи огромная воля к победе, есть инструмент, чтобы осуществить эту волю, и кроме всего прочего

 

равного ему в современной формуле НЕТУ!

Он ФАНТАСТИЧЕН!!!

6. Он чертовски быстр. У него очччень высокая воля к победе, и даже будучи лидером он едет на все деньги. Из

 

машины (подразумевается любое самоходное средство с колесами и двигателем ) он выжмет 110% . Это

 

позволило ему одержать победы и чемпионские титулы во многих гоночных сериях.

7. Монтойя всегда борется очень жестко, но честно.

9. А ещё, Монтойя всегда едет на пределе возможного, буквально по границе где сходятся риск и осторожность.

 

По этакому "лезвию бритвы".

10. Победа Хуана - это победа для Колумбии. Хуан - посол мира своей страны.

 

?Хуан умеет вести корректную борьбу "колесо в колесо", будучи при этом до предела собранным и с холодным

 

рассудком. Некоторые его соперники, к примеру М. Шумахер, такую борьбу вести не умеют и начинают

 

паниковать, что ведет к умышленным и неумышленным (реже) столкновениям.

 

12. Отличительная черта Хуана - его пилотаж тем лучше, тем надежнее и увереннее, чем большее давление на

 

него оказывается, т.е. прямая пропорциональность.

13. Под прессингом, Монтойя просто фантастичен!

14. Монтойя - единственный пилот в Формуле-1, умеющий обгонять

Link to comment
Share on other sites

Есть. Но их осталось настолько мало, что и говорить не стоит...

А вот тут ты, ИМХО, неправ. Просто из-за банальной тройки агрессоров-шумососов в лучших традициях шумососания (не путать с шумофилами и Шумофилами :) ), прочие значительно реже появляются на сайте.

Link to comment
Share on other sites

А это? (с монтойя.ру)

...

Саша, ты же понимаешь, что на фановских сайтах к этому несколько другое отношение... Трудно было бы ожидать на макларен.ру восхваление Феррари и наоборот. Но ведь выше указанные ресурсы позиционируют себя независимыми, соответсвенно и баланс какой-то должен быть, пусть и хрупкий временами...

Link to comment
Share on other sites

причина

У Монтойи огромная воля к победе, есть инструмент, чтобы осуществить эту волю

 

Это шож за инструмент-то такой? Мне на ум только один приходит - болтается без дела тут такой по соседству, на обратной стороне спины.

Link to comment
Share on other sites

2Nickie!

Я-то понимаю! Тогда почему столько претензий к форуму на скудерии, например, (не проси только искать примеры). а вот выдержка из правил поведения на монтойа.ру:

"С уважением относиться к авторам сайта и другим посетителям, к пилоту Хуану Пабло Монтойе, его близким и к его болельщикам.

 

Защищать Хуана Пабло Монтойю, его близких и болельщиков от любых посягательств на их честь и достоинство. Если Вы недолюбливаете товарища Хуана, его поклонников или авторов сайта, и Вы хотели бы перемыть им косточки, то загляните на другой сайт - возможно там разделят эту нелюбовь и вместе Вам будет интересно и очень весело. "

 

"баланс какой-то должен быть" - кому должен??? Тебе? Мне?

Link to comment
Share on other sites

2Nickie!

1. Я-то понимаю! Тогда почему столько претензий к форуму на скудерии, например, (не проси только искать примеры)

 

2. "баланс какой-то должен быть" - кому должен??? Тебе? Мне?

1. Ну нравится кому-то заниматься подобным - да ради бога... :)

2. Ни тебе и не мне. Просто должен быть, иначе превратится в очередное подобие сайтов с кумирами, где две трети постов оставляют личности, которые легли в основу создания Тура, с такой же информативностью и интересом для тех, кто пришел на данный ресурс за общением. Для примера - вспомни тот же спб.ру трехлетней давности (как пример позитивный)...

Link to comment
Share on other sites

Guest Oldman
Саша, ты же понимаешь, что на фановских сайтах к этому несколько другое отношение... Трудно было бы ожидать на макларен.ру восхваление Феррари и наоборот. Но ведь выше указанные ресурсы позиционируют себя независимыми, соответсвенно и баланс какой-то должен быть, пусть и хрупкий временами...
Макларен.ру - совершенно нормальный ресурс. Никакого опускания Феррари там не происходит, да и дискуссии намного "мягче", чем у нас.

 

По большому счету, отличие только одно: у нас все разговоры сводятся либо к Шумахеру, либо к яйцам, а у них - к пиву, либо другим алкогольным напиткам :)

 

А само по себе название монтойя.ру говорит за себя... В отличие от сайтов, где в названии присутствует Ф1, что по идее, должно обеспечить равные права болельщикам всех пилотов.

 

ЗЫ. Интересно, есть сайт шумахер.ру ;)

Link to comment
Share on other sites

А само по себе название монтойя.ру говорит за себя... В отличие от сайтов, где в названии присутствует Ф1, что по идее, должно обеспечить равные права болельщикам всех пилотов.

Так и я об этом... ;)

Link to comment
Share on other sites

ВЫ ВОТ ЭТО ПОЧИТАЙТЕ!!!неут отдыхает

http://www.f1news.ru/forum/index.php?act=ST&f=2&t=1061&st=0

Эт полный П.:):):)

прикиньте неут пидораззз появился в том топике, и начилось

точное копирование одного из его постов с нашего форума. почитайте, (это там где неут сравнивал Шумми и Аэртона)

Он уже устал писать восхваления и просто жалко копирует свой понос с нашего на другие форумы:)

 

[ADDED=Araffat]1079064331[/ADDED]

и ему там сказали, что если это тот неут о ком мы думаем, то его молитвы там не прокатят:)

Link to comment
Share on other sites

Макларен.ру - совершенно нормальный ресурс. Никакого опускания Феррари там не происходит, да и дискуссии намного "мягче", чем у нас.

 

 

Враньё.

 

Или "Шумахеры полные уроды - умудрились выиграть гонку, когда у них мать умерла" - комплимент

Одно из двух.

Link to comment
Share on other sites

Макларен.ру - совершенно нормальный ресурс. Никакого опускания Феррари там не происходит, да и дискуссии намного "мягче", чем у нас.

 

По большому счету, отличие только одно: у нас все разговоры сводятся либо к Шумахеру, либо к яйцам, а у них - к пиву, либо другим алкогольным напиткам :)

Полностью поддерживаю.

 

Во многом именно по этой причине мне все труднее найти на Макларене.ру интересный для меня разговор, увы :(

Link to comment
Share on other sites

Guest Oldman
Враньё.

 

Или "Шумахеры полные уроды - умудрились выиграть гонку, когда у них мать умерла" - комплимент

Одно из двух.

я в тот момент там не находился, потому даже не знаю что сказать... Периодически бывал там в это межсезонье, знаю основных собеседников, и теряюсь в догадках, кто достаточно темпераментен для таких слов... :rolleyes:
Link to comment
Share on other sites

я в тот момент там не находился, потому даже не знаю что сказать... Периодически бывал там в это межсезонье, знаю основных собеседников, и теряюсь в догадках, кто достаточно темпераментен для таких слов... :rolleyes:

 

Зато никто недостаточно смел, чтобы осудить этого человека.

Link to comment
Share on other sites

Guest Oldman
Зато никто недостаточно смел, чтобы осудить этого человека.
сдается мне, ты неправа. Кевин и Степа, наверняка, это сделали :) .
Link to comment
Share on other sites

сдается мне, ты неправа. Кевин и Степа, наверняка, это сделали :) .

 

Нет - даже они. Может это максимализм и негибкость. Но с тех пор ни этот форум, ни Степа с Кевином, ни кто либо ещё из постоянных обитателей того форума мне стали неинтересны. Я там с тех пор ни разу не была.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...