Jump to content

ЁПРСТ


Antipuh
 Share

Recommended Posts

то, что некоторые посчитали ни хуя не этичным и не смешным делать такое со своими собеседниками по форуму, и тем более с ВШМШ...

 

зы. аткрой голосовку - как вы относитесь к виртуальным кладбищам - потом будет че предъявить администрации...

Link to comment
Share on other sites

зы. аткрой голосовку - как вы относитесь к виртуальным кладбищам - потом будет че предъявить администрации...

какая разница, все равно важнее, как администрация относится к виртуальным кладбищам :D

Link to comment
Share on other sites

Закрыть тему и прикрепить, н-да...

Ментос, свежее решение, блин...

Насрать в тапочки и пойти в них гулять - аналогично...

Полезно все-таки иногда точно знать, чего хочешь...

Link to comment
Share on other sites

ИМХО, совершенно правильно закрыли тему.

 

Щаз мода пошла в инете такая, ИМХО и всё и пипец, и никаких кометариев.

 

ИМХО!!!! Потому что я такой!!! Потому что я это я. И всё такое.

 

И сводится всё общение к смайлам да ИМХАМ. А хочется видеть мысль. хочется видеть ответ. Да неужели мы стали столь скупыми на слова????

Link to comment
Share on other sites

Guest Nevada

честно говоря предполагалось всё-таки голоснуть, обсудить "кого и за что".. а всё ломанулись прямо на погост хоронить неудаЯ, особо одарённый даже 2й раз полез...

не хер было впереди паровоза бежать... интересно было топ почитать, что народ думает, а не ссылки на гравез дот ком тыкать....

Link to comment
Share on other sites

честно говоря предполагалось всё-таки голоснуть, обсудить "кого и за что".. а всё ломанулись прямо на погост хоронить неудаЯ, особо одарённый даже 2й раз полез...

не хер было впереди паровоза бежать... интересно было топ почитать, что народ думает, а не ссылки на гравез дот ком тыкать....

 

Слушай, да ладно тебе.... Ломанулись и ломанулись. Не леденец у ребёнка отняли. Не на безпомощного наехали. Все там будем. И все это знаем. Просто кто-то погряз в предрассудках.

Link to comment
Share on other sites

Guest Nevada
Слушай, да ладно тебе.... Ломанулись и ломанулись. Не леденец у ребёнка отняли. Не на безпомощного наехали. Все там будем. И все это знаем. Просто кто-то погряз в предрассудках.

да понимаешь, чтобы первохомяка закопать, много фантазии не надо. вот дисавор из п*ды на лыжах появился (гы! примета плохая сбылась).

ну правда, скока его можно мусолить уже... скучно и тошно...

так что по мне, закрыл мозг, не закрыл - да хрен с ним. у тебя там и вариантов было ВШМШ да автор... ну взял бы, ещё кого-нить придумал, народу до хрена, а так...

Link to comment
Share on other sites

Guest Nevada
2 Ник: (ой, как не хотелось об ентом говорить-то..., тока для тебя): мистику видят все, кто вообще имеет глаза на голове (а не в одном месте). Но это не имеет отношения ни к подобным сайтам, ни уж тем более к форуму.
Link to comment
Share on other sites

да понимаешь, чтобы первохомяка закопать, много фантазии не надо. вот дисавор из п*ды на лыжах появился (гы! примета плохая сбылась).

ну правда, скока его можно мусолить уже... скучно и тошно...

так что по мне, закрыл мозг, не закрыл - да хрен с ним. у тебя там и вариантов было ВШМШ да автор... ну взял бы, ещё кого-нить придумал, народу до хрена, а так...

 

 

Ясно. Во первых мной изначально голосования не планирвалось

Во вторых я проголосовал за свои похороны, ибо мне такие вещи похрену.

В третьих закрыл так закрыл, его на то воля, ругаться я не хочу, просто расталкуйте мне, что не так.

Link to comment
Share on other sites

2 Antipuh - иногда я такую мистику видел, что ну его нахуй... Просто лучше раньше пресечь, чем потом думать - нахуя...

 

 

Блин мистика вся, это от убогости человеческого разума. Ну не можем мы отследить в полной мере цепочку от внешнего возмущения к конкретному событию. Примитивны пока. Оперативки не хватает. Так зачем обожествлять и мистифицировать то, что пока не в состоянии понять? Упрстить себе таким образом жизнь? Обьяснить то , чкго обьяснить не можеи, и чего в результате боимся мистикой? Избаситься таким образом от страха, порадив другой страх???

Link to comment
Share on other sites

Guest Nevada

Во вторых я проголосовал за свои похороны, ибо мне такие вещи похрену.

В третьих закрыл так закрыл, его на то воля, ругаться я не хочу, просто расталкуйте мне, что не так.

Мне тоже. Но видимо не все люди такие.

а что не так, опять же видимо, не знает никто (или не хочет говорить). Вряд ли мы тут друг друга поймём, потому что одни прекрасно знают, что бросят кони (может и завтра) и, в принципе, депрессии по этому поводу не испытывают. Это твой вариант.

А вторые (в силу разных причин) испытывают страх и\или отвращение при этой мысли и просто говорят "не шути так".

Link to comment
Share on other sites

Guest Nevada
Так зачем обожествлять и мистифицировать то, что пока не в состоянии понять? Упрстить себе таким образом жизнь? Обьяснить то , чкго обьяснить не можеи, и чего в результате боимся мистикой? Избаситься таким образом от страха, порадив другой страх???

всё верно, пока речь идёт о глотании шпаг, кроликах из шапки и исчезаниях статуи свободы.

когда это начинает проникать в ХОД СОБЫТИЙ в твоей жизни, слова и действия людей и пр... тут даже не страх.. тут непроходящее осчусчение "ни х*я себе, сказал я себе.."

Link to comment
Share on other sites

Мне тоже. Но видимо не все люди такие.

а что не так, опять же видимо, не знает никто (или не хочет говорить). Вряд ли мы тут друг друга поймём, потому что одни прекрасно знают, что бросят кони (может и завтра) и, в принципе, депрессии по этому поводу не испытывают. Это твой вариант.

А вторые (в силу разных причин) испытывают страх и\или отвращение при этой мысли и просто говорят "не шути так".

 

Ну да испытывают страх и отвращение к тому что по сути естественно всему живому. У миня например в кармане рубашки сейчас лежат колёса, которые мне предстоит сьесть. Они могут привести к летальному исходу. Но я же не гружусь по этому поводу... А это ведь реальность, а не виртуальность. И мне не страшно. Чего здесь чтыдится или бояться? Что естественно то небезобразно.

Link to comment
Share on other sites

мне как-то решительно насрать шо вы там хароните...

 

однако это может задеть других.. .и боюсь часть других в данном случае все таки могёть оказайа большой... что не есть гут...

 

и вообще, с каких это пор тут повелось, что администрация должна отчитываться перед кем-то? мы не подряжались ачеты писать....

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...