Jump to content

Очередная подлянка от "Сропта"...


Desavor
 Share

Recommended Posts

  • Replies 148
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

уроды опять гонку будут в записи показывать....ну нах*уя квалу в прямую показывать, а гонку в записи?! издеваются как хотят...спортивный канал называется.......
Link to comment
Share on other sites

уроды опять гонку будут в записи показывать....ну нах*уя квалу в прямую показывать, а гонку в записи?! издеваются как хотят...спортивный канал называется.......

ИМХО они подстраиваются под конкретный часовой пояс и свою стандартную сетку программ....

У нас вообще квала и гонка в 17 часовой записи.... а во время квалы показываю кучи навоза, крупным планом с окресных полей....

Link to comment
Share on other sites

а во время квалы показываю кучи навоза, крупным планом с окресных полей....
здорово наверное, такие красивые кучи. мечта агранома.
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

ПОБЕДА!!!

 

Расписание трансляции ГП Бахрейна:

птп: квала ночью, гонка ночью (причем как на дублях так и в Мск)

сропт: квала LIVE, гонка LIVE !!!!

 

правда неясно насколько надолго это счастье, аднако пока это радует.

 

зы. тока вот неясно - формат квалы сменили, а как на это среагирует руководящая шайка сропта - хз. В программе пока нихх не изменили.

 

ззы. и че-то имхо маловато времени на гонку - неужто опять прессуху срежут :confused:

Link to comment
Share on other sites

Ура да не ура... :mad:

 

http://www.newsru.com/sport/26mar2004/847498797974.html

 

Телеканал "Спорт" может исчезнуть с "шестой кнопки"

 

 

На телевизионном пространстве в ближайшее время возможно весьма существенное изменение "ландшафта": дорогу в эфир торят два новых канала - военно-патриотический и общественно-политический. Причем в преддверии таких значимых спортивных событий как Олимпийские Игры в Афинах и чемпионат Европы по футболу в Португалии преградой на этом пути выступает телеканал "Спорт", вещающий "шестой кнопке".

 

Спортивный канал, вещающий на частоте "шестой кнопки" без лицензии, в достаточно скором времени могут попросить уступить место общественно-политическому телепроекту, который готовится на ВГТРК под руководством экс-министра печати Михаила Лесина командой Григория Кричевского, сообщает "Независимая газета" со ссылкой на руководителя Федерального агентства по печати и массовым коммуникациям Михаила Сеславинского.

 

Что касается военно-патриотического канала "Звезда", то он должен начать работу 23 февраля 2005 года на 57-й дециметровой частоте (которая с 1999 года закреплена за военными). Именно к этому сроку должны уложиться представители Министерства обороны, которым Владимир Путин поставил такую задачу. По данным газеты, канал этот пытаются освоить давно - за последние 5 лет Минобороны уже дважды получало для этого лицензию, а затем лишалось ее из-за невозможности выхода в эфир из-за ряда проблем.

 

Зампред думского комитета по информационной политике Александр Крутов также не исключил, что готовится масштабное изменение информационного поля, "и президенту потребуются возможности господина Лесина".

 

Гендиректор канала "Спорт" опровергает информацию о планах сокращения спортивного вещания

 

"Слухи ходят очень давно и запускаются умышленно", - заявил в эфире радиостанции "Эхо Москвы" Генеральный директор канала "Спорт" Василий Кикнадзе, комментируя появившиеся в СМИ сообщения о планах сократить спортивное вещание на 6-ом канале.

 

По его словам, в настоящее время завершается формирование олимпийских бюджетов, поэтому он допускает, что есть личная заинтересованность в распространении слухов о сокращении спортивных передач: "Мы играем вдолгую. Очень много контрактов заключено на долгий период. Контракты заключаются на основе некой уверенности".

 

Игорь Шабдурасулов: "Спорт" будет вещать на шестом канале минимум до конца года

 

"С моей точки зрения вопрос абсолютно абсурдный", - заявил в эфире радиостанции "Эхо Москвы" председатель Совета директоров Московской независимой вещательной корпорации (МНВК) Игорь Шабдурасулов, комментируя информацию о прекращении в скором времени работы канала "Спорт". По его словам, в настоящее время существует договор между МНВК и каналом "Спорт" до конца 2004 года. "До конца этого года никаких разговоров быть не может. Если какие-то изменения будут предлагать, тогда это предмет переговоров, заключения дополнительных соглашений, если это будет возможным", - подчеркнул он. На сегодняшний день никаких предложений не было, поэтому оснований говорить об этом нет, отметил Шабдурасулов.

 

Эт песец! Какую-то х**тень втыкать вместо спорта! Совсем аккуели там! http://forum.ixbt.com/mad.gif http://forum.ixbt.com/mad.gif http://forum.ixbt.com/mad.gif

Link to comment
Share on other sites

 

ззы. и че-то имхо маловато времени на гонку - неужто опять прессуху срежут :confused:

 

вот что меня всегда несколько злит. Ведь спортивный же канал. Ну нет - сэкономят 5 минут на пресс- конференции и покажут 25 й раз за день один и тот же сюжет про звезд отечественного спорта.

Link to comment
Share on other sites

ззы. и че-то имхо маловато времени на гонку - неужто опять прессуху срежут
Да не мало вроде. Сразу за гонкой - Вести-Сропт в 17:25. Если гонка начнётся в 15:30, то чистого времени на неё - 1:55. В Австралии и Малайзии, да и в прошлом году, было, в общем-то, столько же, и пресс-конференции показывали...
Link to comment
Share on other sites

вот что меня всегда несколько злит. Ведь спортивный же канал. Ну нет - сэкономят 5 минут на пресс- конференции и покажут 25 й раз за день один и тот же сюжет про звезд отечественного спорта.

вот именно. имхо главное даже не сама прессуха а цельность трансляции - собссно на самой конфе ниче особо нового не говорят, но для общего впечатления о Гран-При просто необходимо

Link to comment
Share on other sites

Телеканал "Спорт" может исчезнуть с "шестой кнопки"...

вот эта проблема меня чессна говоря не особо волнует - у меня сропт со спутника валится, поэтому на какой они частоте вещать будут - мне похх

 

зы. хотя "военно-патриотический анал "П*зда"" - это финиш полный :(

Link to comment
Share on other sites

вот эта проблема меня чессна говоря не особо волнует - у меня сропт со спутника валится, поэтому на какой они частоте вещать будут - мне похх

 

зы. хотя "военно-патриотический анал "П*зда"" - это финиш полный :(

ага )) канал как мы все любим дядю ВОВУ на.., б..я, в п...

слов нет пополизаторство достигло апогея

жить будем как союзе хреново но счастливо)))

Link to comment
Share on other sites

Миш, так, по-моему, УЖЕ...

Ты много видишь по ТВ критику ВВП? А в газетах?

 

после ознакомления с термином СОРМ (содействие оперативно розыскным мероприятиям) - каждый провайдер проходит сию феньку, я уже не удивлюсь что скоро за свободословие в инете у людей сложности начнуться.

Link to comment
Share on other sites

Кажися, педерача "Скоростной участок", которую вчера показывали по "Сропту" - это и есть сабж. Попова, которого обещали в качестве ведущего, там и близко не видно. Вместо него - какие-то долбоёб и долбоёбка. И получилась без Попова какая-то хрень. Меня особенно эта долбоёбка Дарья Лаврова (ну куда ей автогонки-то комментить!) "порадовала":

...Джейсон Баттон...

...Сакхир... (по правилам английской транслитерации, здесь "к" не произносится - просто Сахир)

...Пит-Лайн... (это, правда, уже от долбоёба)

http://forum.ixbt.com/moderator.gif

 

Потом эта Лаврова заявила, что Сахир внешне похож на Барселону (!!!). Я не знаю, какой даун написал этот текст, но он точно травы курнул перед этим! http://forum.ixbt.com/moderator.gif

 

И, наконец, больше всего мне не понравились рассуждения долбоёбки по поводу того, что в этом году МакЛарен - просто супер-машина, а пилоты - фуфло. Кими, видите ли, движок палит постоянно. Тоже мне эксперт нашлась, мля! В прошлом году Кими движки что-то не палил - только на Нюрбургринге вроде загорелся, что вполне допустимо. А сейчас уже в третий раз за 2.5 гонки его долбаный Мерседес взорвался. А Култхарду, видите ли, мотивации не хватает. Кретинизм!

Кароче, уши мои это б не слышали!

Хотя, с другой стороны, это хоть что-то на российском ТВ...

Link to comment
Share on other sites

Guest Voffka

 

Потом эта Лаврова заявила, что Сахир внешне похож на Барселону (!!!). Я не знаю, какой даун написал этот текст, но он точно травы курнул перед этим! http://forum.ixbt.com/moderator.gif

 

 

На это можно ответить с улыбкой - Keep Racing! :) Десавор! И не стоит обращать внимания на опечатки - мы все-таки живем в России, а не в Монако! У нас нет таких спецов, как Стирлинг Мосс, Даг Най, Джеки Стюарт! :)

Link to comment
Share on other sites

О! Повторяют! Ещё два идиотизма заметил - "Райккенен" и "были скучные сезоны в 2000-тире-2002 годах". Эта долбаная Лаврова видимо не смотрела ни хрена сезон-2000, раз такую чушь несёт...
Link to comment
Share on other sites

Да что вы всё о канале "Спорт"! Вот вчера КосмосТВ устроила новую подляну. Мало того, что они с прошлого года вырубают показ Ф-1 по RTL в субботы и в воскресенья, так еще со вчерашней пятницы они тоже самое начали делать со спортивным каналом DSF. Сволочи!!! Уроды!!!
Link to comment
Share on other sites

Я НИХХ НЕ ПОНЯЛ - ГДЕ ГРЕБАНАЯ ПРЕССУХА???????

папов-мудак нес минут 10 какую-та хрень, как раз на конфу хватило бы...

...здесь помещены 100 смайлов МЭД...

сцуки нахх :( :(

Link to comment
Share on other sites

- ГДЕ ГРЕБАНАЯ ПРЕССУХА???????

 

я тоже не понял (или не смог придумать ни ОДНОЙ причине, почему ее не показать на Сропте....)

 

по РТЛ была, но дойчеф не понимаю нихх, а по аглицки ни титров ни сурда....

Link to comment
Share on other sites

Guest Voffka
Миш, так, по-моему, УЖЕ...

Ты много видишь по ТВ критику ВВП? А в газетах?

 

Николай! Скоро мы увидим ВВП в удвоенном количестве! Задача перед Грефом поставлена на 3 года - удвоить ВВП!:)

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...