Jump to content

Recommended Posts

  • Replies 93
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

и я проголосовал.....тоже за нижний вариант....и сделал это внагляк так сказать показательно прям перед бабой которая билютень даёт...тока она мне его дала я быстро у неё ручку взял галку поставил, отдал ручку и под ох*евшими взглядами членов избирательной комисси пошёл к урне....

 

ГЫ: мои родители голосовали за Малышкина:D главное что не за Путина :D

Link to comment
Share on other sites

Guest Voffka
Лол! Голосовать надо - конституция обязывает, молодые люди! :) А то придет некий господин из некой партии, отменит все нахх... :(
Link to comment
Share on other sites

Не хотел идти, холодно сегодня на улице. Но потом обнаружил, что курево кончилось, заодно уж и зашёл на участок. Проголосовал. Выполнил, блядь свой гражданский долг. А толку?

Грустно. Эта сволота у нас последнее отбирает, и хрен чего сделаешь. Даже право на забастовку отобрали.

Link to comment
Share on other sites

Не хотел идти, холодно сегодня на улице. Но потом обнаружил, что курево кончилось, заодно уж и зашёл на участок. Проголосовал. Выполнил, блядь свой гражданский долг. А толку?

Грустно. Эта сволота у нас последнее отбирает, и хрен чего сделаешь. Даже право на забастовку отобрали.

 

 

Во я тоже идти нехотел, а потом обнаружилось что тонер в принтере кончилось, пришлось идти за тонером, по дороге проголосовал. Проявил гражданскую сознательность и ответственность. хе хе хе...

Хотя вот я как думаю, единственное что мне пока дала наша великая страна это право голоса. Всё остальное она недавно у миня отняла. Вот я стоял в кабинке и думал, куда мне галку врисовать??? Вспомнил, как когда ха Борю голосовал- рисовал в квадратике огурец на вилке с бутылкой... Хотел и чичаз что нить нарисовать, да чё то видно на фантазию обеднел, нарисовал птычку....

Link to comment
Share on other sites

...спрашивается, зачем нужна была эта формальность?

Чтоб перед так называемым Мировым Сообществом продемонстрировать, какие мы все демократичные и легитимные. Но по старой доброй традиции, чиновники несколько перестарались в стремлении продемонстрировать свою лояльность Власти. В результате получился очередной цирк. Не первый и не последний. Смех и грех.

Link to comment
Share on other sites

я тоже ржал когда в очереди стоял...стока народу пришло голосовать!!!! как за колбасой в старые красные.....и всё это из-за скидок....прописанным в квартире скидка ком.услуг 500р....прописаным в частном домt наличкой 500р....есесно на всех приписанных в жилище....

 

я в квартире один прописан мне скидку дали 500 р, родители в частном доме прописаны им 500р дали...вот так вот хоть наварились на 1000р :D

 

[ADDED=TILL13]1079317273[/ADDED]

и не удивяйтесь что у нас самая высокая избирательная активность по стране :D ...я вот чес скажу еслиб не бабло ни я ни мои родичи не попёрлись бы туды....

Link to comment
Share on other sites

Я проголосовал Против всех....... только толку от этого ни какого.... Путин получил 70% поддержки..... и на остальных кандидатов может смело положить..... и расслабится на следующие четыре года....
Link to comment
Share on other sites

ВАЗ???:)

 

[ADDED=TILL13]1079324811[/ADDED]

у нас тоже много чего розыгрывалсь....от микроволновых печей и сотовых телефонов до обычных блокнотов с ручкой.....

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...