Jump to content

ОЧКИ НУЖНЫ


Recommended Posts

Да все фигово. И отрывы плохо показывают, ни фига не разберешь, а будешь разбираться - так от гонки напрочь отвлекаешься. А уж эти сокращения - вообще предел маразма. :mad:

" Подумали? Угадали? Фигушки!... " (с)

Link to comment
Share on other sites

Очень просто - переключит РТР на РТЛ :) - разница сразу станет очевидна даже на маленьком экране Если дорог именно росиийский голос - то тогда 2 телевизора - для создания обьемного звука - спереди Лауда - в пролете - Попов

 

 

да есть у меня РТЛ(правда Австралию смотрел в записи, писал с РТР), тока пазволю себе заметить, что рекламы там хоть жопой ешь.....

 

проверю на Малайзии, надеюсь к 10-00 проснуться...

Link to comment
Share on other sites

Если дорог именно росиийский голос - то тогда 2 телевизора - для создания обьемного звука - спереди Лауда - в пролете - Попов

 

 

я кстати в прошлов сезоне так и делал- картинку со спутникового ресивера, а "голос" через Av ресивер с видака....

 

и еще польза, что можно "играться" рекламными паузами...

 

жаль у меня щаз Астра2 с премъером отвалился, надо вызват спеца, пусть найдет, тама ваще без рекламы.. тока карточку надо обновить...

Link to comment
Share on other sites

Guest тттт
да есть у меня РТЛ(правда Австралию смотрел в записи, писал с РТР), тока пазволю себе заметить, что рекламы там хоть жопой ешь.....

 

проверю на Малайзии, надеюсь к 10-00 проснуться...

Ну тогда телевизор с картинокой в картинке и картинкой в углу рекламы РТЛ.

Французы должны были сименс запинать - шрифт наверно немцы сменят - А информации всетаки стало больше - особенно на первых кругах - полоска с номерами гонциков и их абриввиатурами очень даже полезна

Link to comment
Share on other sites

А информации всетаки стало больше - особенно на первых кругах - полоска с номерами гонциков и их абриввиатурами очень даже полезна
Угу. Только чем это отличается от обычного положения гонщиков, которое ТагХойер выдавал ничуть не реже. А инфа там куда лучше воспринималась...
Link to comment
Share on other sites

Rtl галимо показывает. Сплошная реклама.

 

Всего 3 рекламных блока за гонку - это нормально.

Американский SpeedTV вставляет рекламу каждые 8 (!!!) минут.

Link to comment
Share on other sites

Guest Гост
жаль у меня щаз Астра2 с премъером отвалился, надо вызват спеца, пусть найдет, тама ваще без рекламы.. тока карточку надо обновить...

 

карточку теперь не обновиш - награ А

Link to comment
Share on other sites

у меня Rtl показывает рекламу через каждые 10-15 минут. Правда, ежели они рекламу катят, я на другой переключаюсь, ну а если и те в это время безобразничают, то на третий.
Link to comment
Share on other sites

Guest тттт
Угу. Только чем это отличается от обычного положения гонщиков, которое ТагХойер выдавал ничуть не реже. А инфа там куда лучше воспринималась...

Ну на первом круге в первые секунды гонки Текник Авангарде Груп молчал - и до прохождения первого чекпойнта первого круга информации не было. Сейчас судя по всему поставили датчик после первого поворота. Это плюс.

Link to comment
Share on other sites

Дык а толку-то? Ты пока эту табличку смотреть будешь, она тридцать раз перелопатится. Те, кто решил первую отсечку в конце круга делать, все ж не дураками были, на мой взгляд.
Link to comment
Share on other sites

Guest тттт
Всего 3 рекламных блока за гонку - это нормально.

Американский SpeedTV вставляет рекламу каждые 8 (!!!) минут.

 

С 2001 года смотрю SpeedTV (несмотря на эксклюзивность их договора в северной америке в канаде есть и второй канал с Ф1) - им многое можно простить за Acura Prerace. Реклама порше конечно достала сильнее рекламы мотоцикла Eagle и мытья мотоцикла BMW, но всетаки рекламы там чуть поменьше. Плюс в том что в прошлом году реклама была идеально смонтирована в квалификации.

По второй североамериканской программе нравятся интрвью по ходу гонки с пилотами, закончившими гонки, а качество комментариев везде лучше чем на РТР.

 

Но комментарии в прошлом году на SpeedTB во время ГП бразилии про то что по окончании этой обязательной трансляции вы сможете посмотреть свои любимые гонки - это да, убивает

Link to comment
Share on other sites

Guest тттт
Дык а толку-то? Ты пока эту табличку смотреть будешь, она тридцать раз перелопатится. Те, кто решил первую отсечку в конце круга делать, все ж не дураками были, на мой взгляд.

так ведь ее несколько раз показывают, с текущими результатами. такого количества смены позиций как на первом круге можно и не дождаться.

Старт-пит-пит-финиш.

Давно я не видел интересных финишей (разве Мика в Барселоне, Бразилия 2003 - там и финиша то нормального не было, США и Австрия известного года - не в счет )

Link to comment
Share on other sites

Ту Гонщик Спиди

 

Ну ёмоё,настрой канал нормально,купи лупу и наслаждайся...У меня у самого спорт показывает хреново,но я почему-то спокойно считывал всю инфу поставляемую сименсом.

Link to comment
Share on other sites

Ту Гонщик Спиди

 

Ну ёмоё,настрой канал нормально,купи лупу и наслаждайся...У меня у самого спорт показывает хреново,но я почему-то спокойно считывал всю инфу поставляемую сименсом.

Да нормальный у меня телек и хорошо показывает канал СПОРТ и РТР!!!

Ты еще скажи что в том году были такие проблемы???

В том году выло намного лучше читать ИНФУ

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...