Jump to content

Каталунья 28.03


Xaoc
 Share

Recommended Posts

Че-то никто топ не создает - никто не смотрел чтоли?

Росси - супа, выиграл заезд на последних минутах!

 

И еще, я не сначала смотрел - че там за завал случился, по-моему 5 байков в одном повороте валялись...

Link to comment
Share on other sites

Че-то никто топ не создает - никто не смотрел чтоли?

Росси - супа, выиграл заезд на последних минутах!

 

И еще, я не сначала смотрел - че там за завал случился, по-моему 5 байков в одном повороте валялись...

 

Я только результаты на сайте motogp посмотрела. А ты где квалификацию смотрел?

Link to comment
Share on other sites

И еще, я не сначала смотрел - че там за завал случился, по-моему 5 байков в одном повороте валялись...

на масле в Seat (Чаус, кажется, постарался) народ поскользнулся... сначала МакВильямс упал, а следом Барруш, Чека, Бэйлисс, Капиросси...

Link to comment
Share on other sites

Несколько неожиданные (приятно) результаты. Валек первый, я даже не верил, что он сможет. Робертс среди лидеров. Обе Кавасаки в середине таблицы! Зря Маккой свалил.

Чемпионат обещает быть интересным.

Link to comment
Share on other sites

Guest Oldman
Чемпионат обещает быть интересным.
по-моему третий год подряд слышу от тебя такую фразу ;) . шучу-шучу... хочется верить, что Вале выиграет, но не в одну калитку, а в последней гонке :) :)
Link to comment
Share on other sites

во, зашевелились... :)

 

2Elle - как уже сказал rodman, квалу крутили в лайве на евроспорте

 

2Oldman - солидарен, хоть здесь борьбы хотелось бы...

Link to comment
Share on other sites

Guest Oldman
2Oldman - солидарен, хоть здесь борьбы хотелось бы...
Касательно борьбы в каждой отдельно взятой гонке - можешь не сомневаться :) . Так было практически всегда. Что до чемпионата... Сдается мне - тоже будет. ;)
Link to comment
Share on other sites

Guest Oldman

Кто получает рассылки с Ямахи - уже знают. Для остальных сообщу, что на последних тестах в Хересе, Валентино опять был лучшим! :)

 

Lap times of Wednesday March 31 (dry conditions)

1. VALENTINO ROSSI (ITA) GAULOISES FORTUNA YAMAHA 1'42.656

2. Kenny Roberts (USA) Team Suzuki MotoGP 1'42.761

3. Colin Edwards (USA) Telefonica Movistar Honda Mot 1'42.771

4. CARLOS CHECA (SPA) GAULOISES FORTUNA YAMAHA 1'42.927

5. Alex Barros (BRA) Repsol Honda 1'42.974

6. John Hopkins (USA) Team Suzuki MotoGP 1'43.314

7. Shinya Nakano (JPN) Kawasaki Racing Team 1'43.386

8. Sete Gibernau (SPA) Telefonica Movistar Honda Mot 1'43.408

9. Nicky Hayden (USA) Repsol Honda 1'43.457

10. Makoto Tamada (JPN) Camel Honda 1'43.541

Link to comment
Share on other sites

Кто получает рассылки с Ямахи - уже знают. Для остальных сообщу, что на последних тестах в Хересе, Валентино опять был лучшим! :)

 

Кто б сомневался:)

Кстати, на motograndprix есть online club, ты получаешь там всякие рассылки и ролики?

Link to comment
Share on other sites

Guest Oldman
Кто б сомневался:)

Кстати, на motograndprix есть online club, ты получаешь там всякие рассылки и ролики?

я там как-то зарегистрился...Не помню было ли это связано с online club или нет... Думал будет возможность смотреть все ролики и т.д. Ни фига не получилось - все равно денег требовали.. :( Единственный реальный бонус - можно было смотреть полные профайлы гонщиков. :) А рассылок не получал.
Link to comment
Share on other sites

я там как-то зарегистрился...Не помню было ли это связано с online club или нет... Думал будет возможность смотреть все ролики и т.д. Ни фига не получилось - все равно денег требовали.. :( Единственный реальный бонус - можно было смотреть полные профайлы гонщиков. :) А рассылок не получал.

 

Скорее всего ты говоришь о регистрации, я тоже там зарегистрирована и просто получаю рассылки новостей, смотрю live информацию, когда идет квалификация и все такое, но я говорю о другом. Online club появился не так давно. Там просто загружаешь програмку и когда в сети тебе приходит письмо, что есть возможность посмотреть клип или прочитать что-то. Ты говоришь ОК и тебе все показывают. Загрузка бесплатна, правда я думаю, что если видео будет премиум, тогда точно запросят денег. Но я смотрела вручение приза BMW Вальке, минуты две, а потом мне прислали список - сессии в Каталунии.

Link to comment
Share on other sites

в прошлые выходные народ на мотогыпышной ирке что-то активно ругался по поводу того, что не работали ни лайв тайминг, ни видео.

дескать, денюжку мы отслюнявили, а они нам взамен - ничего...

чичас, кстати, попытался загрузить эту некую софтину для online клаба, так ничего не вышло...

 

While trying to retrieve the URL: http://62.26.118.201/en/download/step1.asp

 

The following error was encountered:

 

Connection Failed

The system returned:

 

(60) Operation timed out

The remote host or network may be down. Please try the request again.

 

Your cache administrator is sandy@elsv.kirov.ru.

--------------------------------------------------------------------------------

Generated Sat, 03 Apr 2004 02:14:58 GMT by proxy.kirov.ru (Squid/2.4.STABLE6)

 

бяки они. или пров локальный бяка.

Link to comment
Share on other sites

кстати, попытался загрузить эту некую софтину для online клаба, так ничего не вышло...

 

 

не повезло значит...

а я вчера смотрела ролик про дождевую сессию:)

попробуй еще раз!

Link to comment
Share on other sites

Guest Oldman
Скорее всего ты говоришь о регистрации, я тоже там зарегистрирована и просто получаю рассылки новостей, смотрю live информацию, когда идет квалификация и все такое, но я говорю о другом. Online club появился не так давно. Там просто загружаешь програмку и когда в сети тебе приходит письмо, что есть возможность посмотреть клип или прочитать что-то. Ты говоришь ОК и тебе все показывают. Загрузка бесплатна, правда я думаю, что если видео будет премиум, тогда точно запросят денег. Но я смотрела вручение приза BMW Вальке, минуты две, а потом мне прислали список - сессии в Каталунии.

Live информацию по квале смотреть пытался, но ни разу не получилось. Все куда-то коннектилось и умирало... Попробую с онлайн клубом...:)

Link to comment
Share on other sites

Live информацию по квале смотреть пытался, но ни разу не получилось. Все куда-то коннектилось и умирало... Попробую с онлайн клубом...:)

 

Вряд ли там покажут ход квалификации, а вот списки - да. Кстати, я и без online клуба их смотрела просто входила через пароль и все. А в онлайне они присылают уже итоги дня.

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
Guest Oldman
Elle, а ты не подскажешь каким образом можно сохранять то, что через онлайн клуб присылают? Явно это никак не делается... Неужели только через поиски в темповых директориях??? :)
Link to comment
Share on other sites

Elle, а ты не подскажешь каким образом можно сохранять то, что через онлайн клуб присылают? Явно это никак не делается... Неужели только через поиски в темповых директориях??? :)

 

честно говоря, я не вижу другого варианта. но не уверена, что это вообще возможно.

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...
Guest шурикус_

люди, я наконец-то переборол себя и своего ослика и заинсталлил-таки енту софтину! :) только не понял - что там и куда? появился значок в трее, но на тыки крыской он не реагирует... жмякаю по баннеру онлинь-калаба - он предлагает ещё раз софтину заинсталлить :D что делать, куда ломиться?

 

и ещё, как посмотреть фотки прошлогодние? там в списке есть, но только начиная с осенних гонок...

Link to comment
Share on other sites

люди, я наконец-то переборол себя и своего ослика и заинсталлил-таки енту софтину! :) только не понял - что там и куда? появился значок в трее, но на тыки крыской он не реагирует... жмякаю по баннеру онлинь-калаба - он предлагает ещё раз софтину заинсталлить :D что делать, куда ломиться?

 

и ещё, как посмотреть фотки прошлогодние? там в списке есть, но только начиная с осенних гонок...

 

какой быстрый! теперь жди, пока у них появится информация, они тебе ее скинут по сети, но это не каждый день бывает.

 

а насчет прошлогодних фото, смотри архив, если его еще не стерли.

Link to comment
Share on other sites

Guest шурикусс

какой быстрый! теперь жди, пока у них появится информация, они тебе ее скинут по сети, но это не каждый день бывает

********

хмм, думаю, я не дождусь... лучше стеру эту приблуду, и аллах с ним, этим клабом

 

 

смотри архив, если его еще не стерли

********

а где он находится?

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...