Jump to content

Сайт: Нужны авторы!


Recommended Posts

Привет!

 

Ну, в общем делать будем сайт про картинг: KARTING.F-One.Ru

 

Если есть желание, присылайте обзоры автодромов, ваши отчеты, мнения, технические советы и так далее...

 

Приветствуется все, что касается картинга...

 

Материалы высылайте на адрес: 2x100@f-one.ru

 

Пасибо...

 

P.S.

Ежели делать сайт вместе - получится крута ;)

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 75
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Суперпупермегапортал №228 :) Мозг, КАРТ - имхо не самое удачное название, могут возникнуть непонятки с гоночной америкой. Правильнее было бы Karting или Funkarting (но в случае фанкартинга могут возникнуть непонятки с Папарацем:))
Link to comment
Share on other sites

а можно profikarting, но только не kartingprofi

 

[ADDED=balcar]1080887138[/ADDED]

кстати, если по правильному по английски: прокатный картинг это "gokarting" или "funkarting"?

Link to comment
Share on other sites

Тэкс...

 

Сделал и включил Потребительский рейтинг!

Там сейчас 16 автодромов. Ставьте оценки плиз, от 1 (типа плохо), до 10 (типа супер-гут).

 

Голосовать мона раз в сутки за каждый из картодромохв... Мало ли, может за день тама трасу перестроили...

По началу хотив сиделать ниделю, да не стау.... Многа ето...

Link to comment
Share on other sites

Господа, идея с рейтингом неудачная... Одни умельцы ее уже пробовали.

 

Причина банальна - этот рейтинг накрутить, как нефиг делать. За одну трассу уже можно две оценки поставить. А у себя дома с ноутбука я могу вообще голосовать до потери пульса... Уже проверял на разных голосвалках :cool:

Link to comment
Share on other sites

Расскажите мне о ваших планах - и я вам объясню, почему не стоит даже браться на это ;)

Да я тебе про инет вообще могу то же самое рассказать :)

Link to comment
Share on other sites

тада переименую в karting...

оно мне нравится самому :)

 

[ADDED=AntiMozg]1080888073[/ADDED]

Блин, пришлось рейтинг сбить....

Ну ничего - тестовый режим, есть тестовый режим :)

Link to comment
Share on other sites

Просто замечательно!!! Это то, что было необходимо, но никто об этом не говорил.

АнтиМозг, идея просто великолепная!!!

KARTING.F-One.Ru - это то, что нужно!

Link to comment
Share on other sites

Мозг! Скорей убирай Indoor Carting - он закрылся месяц назад!

Убрал :)

Тока онож один черть в тест-режими шпарит, а потому, не пугай... А то йа затарапился и убрал ыгггы... сам забымши :)

Link to comment
Share on other sites

Есть такая идейка. Перед тем, как размещать на сайте официальный обзор какого-нить картодрома, недельку пообсуждать его на форуме и довести до оптимального состояния "готовности". Не знаю что из этого получится, но все же...
Link to comment
Share on other sites

а смысл такого обзора???

 

Есть мнение автора, есть мнение редакции... Редакция по-любому должна вычитывать обзоры... А если недельку обсуждать, то уже и обзор нафиг никому не нужен...

 

Тогда весь сайт можно в форуме оставить...

Link to comment
Share on other sites

Есть такая идейка. Перед тем, как размещать на сайте официальный обзор какого-нить картодрома, недельку пообсуждать его на форуме и довести до оптимального состояния "готовности". Не знаю что из этого получится, но все же...

Дык мы этим и так занимаемся в меру возможностей :)

Кто-нить обозрёт... нет, обзорёт... обзорнёт... короче, выложит обзор - и все обсуждают, свои обзоры добавляют:)...

Link to comment
Share on other sites

После всестороннего обсуждения и последующей редакции обзор приобретет законченный и объективный вид. Таким образом на сайт будет выложен итоговый продукт, можно сказать самого высокого качества, который будет содержать описание картодрома с учетом большинства мнений и с минимальным количеством неточностей и штампов. Считаю, что такой обзор будет максимально интересен всем.
Link to comment
Share on other sites

тогда нафига нужен автор??? Ведь у него ест своя точка зрения и на ее основе он и пишет... в конце концов редакция должна давать установку на содержание статьи...

 

А детальное обсуждение превратитсья в свару, поскольку один считает одно, а другой человек совсем другое... А чтобы совместить все точки зрения придется раздувать обзор до невероятных размеров и он в принципе будет нелогично выглядеть...

 

Не знаю... По мне так сомнительная идея... :confused:

Link to comment
Share on other sites

Гы! Представьте, как будет выглядеть сформированное по такому принципу описание, к примеру, Михаэля Шумахера :)

Чего представлять?

Берем наш форум "Формула-1", цепляем ссылочкой...

Описание - мало не покажется :)

Link to comment
Share on other sites

наверное проще к написанному автором обзору цеплять ссылку на тему на форуме...кому мало обзора пойдет почитает обсуждение и может сам чего-нибудь скажет.
Link to comment
Share on other sites

тогда нафига нужен автор??? Ведь у него ест своя точка зрения и на ее основе он и пишет... в конце концов редакция должна давать установку на содержание статьи...
Вообще-то речь идет не об авторских статьях, в них, ясное дело, точка зрения автора является приоритетной. Я говорю о том, как сделать объективное и точное описание картодромов. А поскольку, к примеру, в одних и тех же вещах одни люди видят достоинства, а другие недостатки, то следует учитывать мнения и тех и других. А как этого добиться, если составлять обзор будет только один человек?
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...