Jump to content

Открытое письмо Shumofil'у


rast
 Share

Recommended Posts

  • Replies 192
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

теперь по посту - ники я разумеется не перепутал, вопрос был задан в связи с тем, что у меня сложилось впечатление (м.б. и ошибочное), что ты начал активно комментить все подряд посты обсуждаемого субъекта. вот я и не понял - а че за кипиш собссно? если тя чет не устраивает, логичнее поюзать угнор имхо

ну а если это типа спорт такой - дак ты так и скажи, чтоб окружающие в курсе были...

Окружающие и так в курсе, по-моему :)

Видишь ли, если я квотирую чей-то пост, то потому, что нахожу свою реплику уместной или необходимой в данном конкретном случае (как и все остальные, думаю), и частота квотирования зависит от многих факторов, едва ли от желания выставить собеседника с форума. Если же общение мне надоест, то просто прекращу его, и никакой программный игнор не понадобится...

Link to comment
Share on other sites

"Нет более скучной беседы, нежели та, в которой все со всеми согласны" (с)Монтень

Да?

Тогда сей топик должен представляться тебе максимально интересным. Почему я не замечаю твоего рвения к беседе? :confused:

 

Ты опять так и не понял, что тебе хотели сказать.

Мне не надо быть сложнее или проще - я такой какой я есть.

Не сомневаюсь.

Просто констатирую, что подобные топы - твоя карма.

Link to comment
Share on other sites

Да?

Тогда сей топик должен представляться тебе максимально интересным. Почему я не замечаю твоего рвения к беседе? :confused:

Можно влезу?

ты наверное знаешь, что споры могут быть цивилизованными, в которых оппоненты уважают друг друга... Посему, думаю, Монтень имел в виду именно такие беседы.

А данный топик спора не содержит... Тут ругань и наезды.. Не, спор в данном топике присутствует (я имею в виду беседу раста и шумофила), а остальное - нет

Link to comment
Share on other sites

ты наверное знаешь, что споры могут быть цивилизованными, в которых оппоненты уважают друг друга... Посему, думаю, Монтень имел в виду именно такие беседы.

А я имел в виду то, что субъекту топа не мешало бы учесть и те мнения, которые не кажутся ему ценными, поскольку далеко не факт, что их авторы не относятся к людям здравомыслящим...

Иными словами, Шумоколе, ИМХО, стоит всерьез задуматься над собой. Впрочем, это его выбор, и я совершенно не буду возражать, если он продолжит отмазываться фразами наподобие "я такой, какой я есть"...

Link to comment
Share on other sites

"Нет более скучной беседы, нежели та, в которой все со всеми согласны" (с)Монтень

 

Помниться ты, как перебрался на ф-оне где-то так с месяц трендел с дружком кевином, эдак на страниц 10-20...

 

пример чему спб? :)

 

Ах вот чё он свалил из спб, гыгы, а я думал он просто обиделся, что его забанили.

 

Не совсем. Потому что "Если человек во всем с Вами соглашается, он или дурак, или готовится Вас облапошить" (с)Хаббард

 

А чё ты чужие слова постоянно используешь? Хороший конспект по философии сделал? Ай, маладЭц, хлопчина.

Link to comment
Share on other sites

Guest Монтесупас
Что то твои бесконечные цитаты начинают уже заебывать.....

будь попроще.....

... и люди к тебе потянутся...

;)

Link to comment
Share on other sites

Guest Скоч

Примерно полгода, постоянно посещаю форум как гость и решил написать.

Форум находится на сайте F-1, и сам форум под знаком F-one, и посещая его хочется видеть мнения и комментарии по теме, и знать о Формуле 1 как можно больше. Но чаще всего, все темы сводятся к противостоянию и разборкам любителей американских гонок с поклонниками Ф-1. Причём в оскорбительной форме.

Уважаемые поклонники Champ Car, если вы презираете F-1 и невысокого мнения о пилотах участвующих в ней, если вы не смотрите эти скучные и однообразные гонки, то ЧТО ВАМ НУЖНО ? Унизить нас, любителей Ф-1 и сами соревнования, оскорбить ( в чём нет равных madlopt и Kilowatt ), принизить значимость побед, одержанных в Ф-1, что?

Если это пропаганда гонок американской серии, то путь вы выбрали весьма сомнительный для популяризации и приобретения новых поклонников Champ Car.

Я не сомневаюсь ( на 100% ), что эти гонки интересны и увлекательны, но сложно полюбить и восторгаться тем, чего не видишь и не увидишь ещё долго собственными глазами. В большой России очень ограниченны возможности трансляций и информации по Champ Car, в сущности для единиц.

Пожалуйста, хватит засорять форум бесконечными спорами и разборками кто круче, это пустая трата времени и слов, бесполезный поток информации.

Link to comment
Share on other sites

Guest Voffka
Примерно полгода, постоянно посещаю форум как гость и решил написать.

Форум находится на сайте F-1, и сам форум под знаком F-one, и посещая его хочется видеть мнения и комментарии по теме, и знать о Формуле 1 как можно больше. Но чаще всего, все темы сводятся к противостоянию и разборкам любителей американских гонок с поклонниками Ф-1. Причём в оскорбительной форме.

Уважаемые поклонники Champ Car, если вы презираете F-1 и невысокого мнения о пилотах участвующих в ней, если вы не смотрите эти скучные и однообразные гонки, то ЧТО ВАМ НУЖНО ? Унизить нас, любителей Ф-1 и сами соревнования, оскорбить ( в чём нет равных madlopt и Kilowatt ), принизить значимость побед, одержанных в Ф-1, что?

Если это пропаганда гонок американской серии, то путь вы выбрали весьма сомнительный для популяризации и приобретения новых поклонников Champ Car.

Я не сомневаюсь ( на 100% ), что эти гонки интересны и увлекательны, но сложно полюбить и восторгаться тем, чего не видишь и не увидишь ещё долго собственными глазами. В большой России очень ограниченны возможности трансляций и информации по Champ Car, в сущности для единиц.

Пожалуйста, хватит засорять форум бесконечными спорами и разборками кто круче, это пустая трата времени и слов, бесполезный поток информации.

 

Да ладно, забей на них, наххх! :)

Link to comment
Share on other sites

Guest Скоч

Что такое "анрегов"?

Мне уже прилично годков, поэтому молодёжный и интернетовский сленг знаю плохо.

Кстати, тебя обидеть точно не хотел, выражаешься ты корректно и разумно, в отличии от твоих единомышленников.

Link to comment
Share on other sites

Что такое "анрегов"?

Мне уже прилично годков, поэтому молодёжный и интернетовский сленг знаю плохо.

Кстати, тебя обидеть точно не хотел, выражаешься ты корректно и разумно, в отличии от твоих единомышленников.

 

Мне всего-то 47.Сам этих словечек не знал.Понахватался здесь с 2002 года.Так называют незарегистрированных пользователей,которые любят испортить воздух и сразу в кусты.Я их и не люблю.Имею право?Я корректен?Ты же полгода читаешь этот форум.Даже не смешно!

Link to comment
Share on other sites

Guest Скоч

Что такое "анрегов"?

Мне уже прилично годков, поэтому молодёжный и интернетовский сленг знаю плохо.

Кстати, тебя обидеть точно не хотел, выражаешься ты корректно и разумно, в отличии от твоих единомышленников.

Link to comment
Share on other sites

Guest Скоч

Для Voffka.

Ты часто даешь комментарии на форум, но остаешься «анрегом», регистрация чем-то черевата?

 

Для rast.

Выражение «корректен» шло в сравнении с madlopt, Kilowatt, Desavor и т.п.

Ты по крайней мере не даешь усомниться в своих энциклопедических познаниях в гонках, в отличии от многих, хотя madlopt тоже парень подкованный, но формы его выражений чересчур оскорбительны и веют злобой, про мат я даже не заикаюсь.

Link to comment
Share on other sites

Для Voffka.

Ты часто даешь комментарии на форум, но остаешься «анрегом», регистрация чем-то черевата?

 

Для rast.

Выражение «корректен» шло в сравнении с madlopt, Kilowatt, Desavor и т.п.

Ты по крайней мере не даешь усомниться в своих энциклопедических познаниях в гонках, в отличии от многих, хотя madlopt тоже парень подкованный, но формы его выражений чересчур оскорбительны и веют злобой, про мат я даже не заикаюсь.

 

Так,для справки.Для того,к кому ты обращаешься выше - регистрация не чревата.У него сотня ников и огромный павлиний хвост,правда уже порядком повыщипанный.Он им машет на разных форумах,но его уже никто не слушает.Если хочешь,чтобы с тобой нормально общались - зарегистрируйся.Уверяю тебя,это не больно!

Да,насчёт моих "энциклопедических познаниях".Просто кое-что видел и кое-что читал.Знаю людей,у которых действительно знания энциклопедические.

Link to comment
Share on other sites

Guest Voffka
Так,для справки.Для того,к кому ты обращаешься выше - регистрация не чревата.У него сотня ников и огромный павлиний хвост,правда уже порядком повыщипанный.Он им машет на разных форумах,но его уже никто не слушает.Если хочешь,чтобы с тобой нормально общались - зарегистрируйся.Уверяю тебя,это не больно!

Да,насчёт моих "энциклопедических познаниях".Просто кое-что видел и кое-что читал.Знаю людей,у которых действительно знания энциклопедические.

 

Ха-Ха-Ха! Помолчал бы уж, провокатор! :) Я уже молчу, под сколькими никами ты общаешься в гостевой журнала "Формула". :) И у кого же они энциклопедические, у тебя чтоли? :)

Link to comment
Share on other sites

Guest Voffka
Для Voffka.

Ты часто даешь комментарии на форум, но остаешься «анрегом», регистрация чем-то черевата?

 

Ничем она не черевета - просто я пароль забыл! Вот и все! И поменьше слушай 3,14даболов, которые могут только облить человека грязью, особенно это касается "2 персоналии этого форума". :(

Link to comment
Share on other sites

Guest madlopt unreg
хотя madlopt тоже парень подкованный, но формы его выражений чересчур оскорбительны и веют злобой, про мат я даже не заикаюсь.

 

Вообще я могу вполне культурно общаться:D, но не с шумососами. Терпения не хватает. Вернее у меня его нет вообще. Пробовал сдерживать себя, но блин мне попробовали на голову сесть, я подумал, а нафига? Ради чего? Ради кого? Увольте. Я хочу себя чувствовать свободно. А насчёт знаний не надо преувеличивать:), это всё только в сравнении, да и не объективные это сравнения, как мне кажется. Количество знаний ИМХО практически не зависит от времени, если кто-то захочет их получить, он их получит за минимальный срок, главное желание. Понтоваться можно сколько угодно и всегда найдётся тот, кто знает больше. Если у тебя есть, что-то интересное, почему бы это не рассказать другим, кто-то скажет мол надоели эти подростки со своими понтами, кто-то спасибо.:)

 

Ха-Ха-Ха! Помолчал бы уж, провокатор! :) Я уже молчу, под сколькими никами ты общаешься в гостевой журнала "Формула". :) И у кого же они энциклопедические, у тебя чтоли? :)

 

Насколько я помню там его ники банили, т.к. он критиковал журнал.

Link to comment
Share on other sites

Guest Voffka

Насколько я помню там его ники банили, т.к. он критиковал журнал.

 

>>>>> за критику его банили? Что-то не сходится, товарищ бот! Если человек КРИТИКУЕТ по делу, то за что его банить-то? Его забанили, помоему, за другое.... :(

Link to comment
Share on other sites

>>>>> за критику его банили? Что-то не сходится, товарищ бот! Если человек КРИТИКУЕТ по делу, то за что его банить-то? Его забанили, помоему, за другое.... :(

 

Это был не бот, а я. Критиковал он по делу. Без матов, без ругани. Я подробностей не поню, но помоему был прикол, когда он напостил пост с критикой и рядом пост эдакого радостного подлизы журнала для проверки, так критику потёрли сразу, а пост подлизы оставили.

Link to comment
Share on other sites

Guest Voffka
Это был не бот, а я. Критиковал он по делу. Без матов, без ругани. Я подробностей не поню, но помоему был прикол, когда он напостил пост с критикой и рядом пост эдакого радостного подлизы журнала для проверки, так критику потёрли сразу, а пост подлизы оставили.

 

А тебе не покую? Кто и что пишет, кого и как банят? От этого что, что-то изменится? На моей памяти его сообщение с критикой как раз таки оставили... :)

Link to comment
Share on other sites

Это был не бот, а я. Критиковал он по делу. Без матов, без ругани. Я подробностей не поню, но помоему был прикол, когда он напостил пост с критикой и рядом пост эдакого радостного подлизы журнала для проверки, так критику потёрли сразу, а пост подлизы оставили.

Да,было дело... Я их предупредил даже - стираешь,ну держись:хрена разберёте,где я,а где уроды ваши лизаловые.Так они пару раз быкова стирали,когда он им лизать приходил.Думали,что это я!Во потеха была!Жаль,загнутся скоро.Ну и поделом им!

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...