Jump to content

О Рено


Rusber
 Share

Recommended Posts

Во-первЫх, привет всем старожилам геста, решил вот присоединиться к вашей дружной и компетентной (надеюсь) компании. И вот с какой темы хочу начать: Сдается мне, товарисчи, что именно Рено (+ Уильямс) смогут в этом году пободаться с Феррари. То, что машина у французской машины суперовая - это факт неоспоримый. надежность, мощность, скорость - все при ней. Единственное, чего я пугаться стал в начале чемпа, так это того, что любимый мной Алонсо схватил реального звездняка и окончательно присоединился к этим факин "ниньо пихо", позабыв про свой статус перспективного гонщика напрочь. Однако то, как он косячит, а потом с упорством, достойным лучшего применения исправляет собственные ошибки, вселяет в меня оптимизм. теплится также скромная надежда, что агрессивная манера вождения испанца и его недетская самоуверенность могут повлиять на ход чемпионата и немного по-другому... Не секрет, что ШумаХЕР на трассе стабилен до отвратности, так что если он имеет возможность круга три-четыре ехать без кого бы то ни было впереди, то о нем нужно забыть. так вот я сплю и вижу тот день, когда Фернандо пропердолит ему по самые гланды, простите за грубость, и выкинет на обочину, оставив многоуважаемому ШумаХЕРУ довольствоваться лишь ролью зрителя... ;)
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 50
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Рено без сомнения хорошая машина, да только Трулли может первым добратся до Шума :) а что касается Алика, то тут ему стоит определится - пердолить или выкидывать ...
Link to comment
Share on other sites

Счас шумофилы налетят и начнется... получишь и за ХЕРа, и за обочину :)

Ну, не менее быстро налетят и шумофобы, перед которыми так мило прогнулся новоприбывший и обласкают его...В результате гармония, общими усилиями будет сохранена :)

Link to comment
Share on other sites

Ага, догадайся, Саш, во что превратится тема после ..дцатой страницы?

Если кто-то не умеет корректно относиться к болению собеседников, не может обойтись без оскорблений пилотов-соперников, то мне просто жаль таких.

Dixi

Link to comment
Share on other sites

Ну, не менее быстро налетят и шумофобы, перед которыми так мило прогнулся новоприбывший и обласкают его...В результате гармония, общими усилиями будет сохранена :)
человеку же нужно самоутвердиться. Что поделаешь, если некоторые делают это через задний проход? остается только не мешать... пусть потешится:D
Link to comment
Share on other sites

Ага, догадайся, Саш, во что превратится тема после ..дцатой страницы?

Я думаю, что так долго ждать не придется :) надеюсь, что ошибаюсь...

Link to comment
Share on other sites

человеку же нужно самоутвердиться. Что поделаешь, если некоторые делают это через задний проход? остается только не мешать... пусть потешится:D

 

Да пусть...не он первый, не он последний :)

 

Хотя ШумоФобоРеноСупов у нас еще кажется нету :)

Link to comment
Share on other sites

Да пусть...не он первый, не он последний :)

 

Хотя ШумоФобоРеноСупов у нас еще кажется нету :)

Да и просто ШумоФобов тоже нет..... есть ШумоФилы..... это да....

Link to comment
Share on other sites

Товарисчи, полегче, полегче... Вы удивитесь, но как здравомыслящий болельщик я ШумаХЕРа уважаю, потому как человек этот афигенски разбирается в технических нюансах (говорят, дифференциалы настраивает), да и кроме того, не любить гонщика только за то, что он просто делает свое дело - наверное, не совсем правильно. Но в то же время, уважаемые, как тот же самый болельщик мне противна, причем противна до потери пульса мысль о том, что один гонщик своими руками просто душит интригу, причем делает это черзвычайно изящно и неспешно. Присовокупите сюда отличающиеся от ваших личные пристрастия в среде команд и пилотов, и на выходе получите то, с чего данный топик начинался. Никого задеть и оскорбить не хотел, за более чем четырехлетний стаж интернет общения ярлык "пыонэра" никто никогда не приклеивал, так что давайте жить дружно (с) Леопольд.
Link to comment
Share on other sites

... мне так кажется что этот форум изначально создавался для ФОБОВ :)

... будет кому поплакатся в жилетку

Что то я не припомню здесь хоть одного ФОБА

Link to comment
Share on other sites

когда Фернандо пропердолит ему по самые гланды, простите за грубость, и выкинет на обочину, оставив многоуважаемому ШумаХЕРУ довольствоваться лишь ролью зрителя...

 

Ну давай я напишу что-нибудь про нежную юношескую попку Алонсы и жилистую елду М.Шумахера. Приятно тебе будет? (хотя хер тя знает:))

Link to comment
Share on other sites

это скорее АнтиФилы чем Фобы.....

фобия это боязнь....

А Филы - те кто любит Шума во все щели :D

но чесное слово не понимаю...

Фобия - боязнь, отторжение ... а следовательно антиШумы,

хз кароч, я тут с вами вообще запутался :)

Link to comment
Share on other sites

А Филы - те кто любит Шума во все щели :D

но чесное слово не понимаю...

Фобия - боязнь, отторжение ... а следовательно антиШумы,

хз кароч, я тут с вами вообще запутался :)

Поверь мне, никто тут Шума не боится ..... нелюбят... это да

Link to comment
Share on other sites

Ты его просто не удачно назвал....

Не исключено ;-) У меня вообще складывается ощущение, что исходя из реалий сегодняшней Формулы, любой топик, котрый здесь стартует, неизбежнно проходит через стадию "Шумофил или Шумофоб. Кого больше?" :-) Если серьезно, то вот какая тема меня интересует. Как известно, щас Большой цирк в Европу вернется, и команды начнут лихо новинки и модернизации впендюривать к своим болидам (ну, мб, за исключением, Минарди - сами знаете почему и макЛарена - та же куйня). Дык вот интересно мне, КУДА ЕЩЕ БОЛЬШЕ ПРИБАВЛЯТЬ И КАКИЕ МОДЕРНИЗАЦИИ БУДУТ ДЕЛАТЬ В ФЕРРАРИ??? Рено - прибавлять надо в аэродинамике и мощности мотора, Уильямс - в аэродинамике Адназначна. Насколько велики шансы того, что расклад после Имолы изменится?

Link to comment
Share on other sites

Не исключено ;-) У меня вообще складывается ощущение, что исходя из реалий сегодняшней Формулы, любой топик, котрый здесь стартует, неизбежнно проходит через стадию "Шумофил или Шумофоб. Кого больше?" :-) Если серьезно, то вот какая тема меня интересует. Как известно, щас Большой цирк в Европу вернется, и команды начнут лихо новинки и модернизации впендюривать к своим болидам (ну, мб, за исключением, Минарди - сами знаете почему и макЛарена - та же куйня). Дык вот интересно мне, КУДА ЕЩЕ БОЛЬШЕ ПРИБАВЛЯТЬ И КАКИЕ МОДЕРНИЗАЦИИ БУДУТ ДЕЛАТЬ В ФЕРРАРИ??? Рено - прибавлять надо в аэродинамике и мощности мотора, Уильямс - в аэродинамике Адназначна. Насколько велики шансы того, что расклад после Имолы изменится?

Феррари будут модернизировать свое отношение с ФИА..... в этом направлении еще много чего можно сделать....

Link to comment
Share on other sites

Ну давай я напишу что-нибудь про нежную юношескую попку Алонсы и жилистую елду М.Шумахера. Приятно тебе будет? (хотя хер тя знает:))

Эк тебя торкнуло :)...

Link to comment
Share on other sites

так вот я сплю и вижу тот день, когда Фернандо пропердолит ему по самые гланды,

 

я ШумаХЕРа уважаю,

 

Что ж, на месте людей которых ты уважаешь, я бы поостереглась поворачиваться к тебе спиной...

Link to comment
Share on other sites

Гы :) Интересно, как на такую можернизацию Экклстоун смотрит...

Его не волнует, как бабло будет попадать в его карман....

возможно действительно Формула Шумахер на данный момент выгоднее всех остальных вариантов....

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...