Jump to content

Коментатор "российского голоса Ф1"


Спойлер
 Share

Recommended Posts

  • Replies 202
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Коментатор "российского голоса Ф1"-это как понимать? Комментатор Попова? Комментатор комментатора?:D Насколько я знаю Попова российским голосом Ф-1 называют(хотя он большую часть жизни в Монако прожил).
Link to comment
Share on other sites

Да я понял, про кого ты, я хоть смотрю Ф-1 не по Спорту, но мне понарассказывали про перлы Попова, года три назад он комментировал куда лучше.
Link to comment
Share on other sites

Да ладно вам!Вы попробуйте просто представить,что человек СТЕБАЕТСЯ и всё втанет на свои места.Жаль,что язык он русский плохо знает.Из последнего,бахрейновского:"Многие пилоты были ПРИЯТНО удивлены в ЛУЧШЕМ смысле..."Ведь это же надо такое сказануть!А его наезд на малайцев,что они "менее релегиозны,чем бахрейновцы" и,что они и являются (Малайзия) исламским государством,у них шампань на подиумуме разрешена.Жаль его иногда бывает - фанат NASCAR'a,а комментариями про "королеву автоспорта" вынужден зарабатывать себе на кусок хлеба с чем-то!
Link to comment
Share on other sites

Не согласен.

Попова, сразу скажу, не люблю, поэтому смотрю обычно немецкие трансляции. Однако приходится признать, что нет ему альтернативы, даже близко нет.

Link to comment
Share on other sites

А первые годы вообще, орал как резанный(эмоции через край), я думал он там чуть со стула не падает ... :D

ну, как раз, первые годы он кажется не орал...

Link to comment
Share on other sites

Да ладно вам!Вы попробуйте просто представить,что человек СТЕБАЕТСЯ и всё втанет на свои места.Жаль,что язык он русский плохо знает.Из последнего,бахрейновского:"Многие пилоты были ПРИЯТНО удивлены в ЛУЧШЕМ смысле..."Ведь это же надо такое сказануть!А его наезд на малайцев,что они "менее релегиозны,чем бахрейновцы" и,что они и являются (Малайзия) исламским государством,у них шампань на подиумуме разрешена.Жаль его иногда бывает - фанат NASCAR'a,а комментариями про "королеву автоспорта" вынужден зарабатывать себе на кусок хлеба с чем-то!

 

Не понятно, причём же здесь русский язык?

Link to comment
Share on other sites

я про 92-93 :)

 

А он тогда ещё не комментировал! Или ты поверила, когда он как-то сказал, что комментирует 13 лет? В 92м-93м были Ческидов и...какой-то вася. Насколько я знаю Попов комментировать Ф-1 в России начал в 1996м. А до этого, кстати, он комментировал какие-то французские гонки и уж конечно не на русском.

Link to comment
Share on other sites

А он тогда ещё не комментировал! Или ты поверила, когда он как-то сказал, что комментирует 13 лет?

 

А зачем мне верить или не верить, у меня просто есть записи гонок (не всех, естественно) тех лет, в комментарии которых он принимает активное участие...где-то не так давно в одной из веток я уже писала об этом.

Link to comment
Share on other sites

А зачем мне верить или не верить, у меня просто есть записи гонок (не всех, естественно) тех лет, в комментарии которых он принимает активное участие...где-то не так давно в одной из веток я уже писала об этом.

 

Был Попов, да звали то его Николай, седой чел такой ))

Link to comment
Share on other sites

когда култхард еще ездил в вильямсе, а евроспорт у нас был аглицкий, я записывал фэ1 на видеокассету, дык там двое аглицких комментаторов комментировали, а коды култхард начал толи выезжать толи заезжать в боксы и ударился о стенку коридора, один ихз них так стал орать аж звук заперло.

а говорил так быстро в тот момент, что все скороговорщики оттыхаютт...

Link to comment
Share on other sites

Не понятно, причём же здесь русский язык?

Н-да,тяжёлый случай!Вам такое понятие как "тавтология" о чём-то говорит?Перевожу:"Я отрезал кусок хлеба и намазал его МАСЛЯНЫМ маслом".Вот это и сказал попов.Хотя то,что вытворяют с великим и могучим (это я о РУССКОМ языке) и на более высоком уровне (о,где ты Виктор Степаныч!Ну кто тебя в Украину сплавил!) вообще не поддаётся никакому описанию!

Link to comment
Share on other sites

Н-да,тяжёлый случай!Вам такое понятие как "тавтология" о чём-то говорит?Перевожу:"Я отрезал кусок хлеба и намазал его МАСЛЯНЫМ маслом".Вот это и сказал попов.Хотя то,что вытворяют с великим и могучим (это я о РУССКОМ языке) и на более высоком уровне (о,где ты Виктор Степаныч!Ну кто тебя в Украину сплавил!) вообще не поддаётся никакому описанию!

 

Не нужно оправдываться, тавтологию придумал ты, приятно удивляться в лучшем смысле - не тавтология, если ты сможешь доказать обратное, я перейду на свой родной язык и чтобы уже никогда так не ошибаться русским пользоваться буду только в ситуациях, когда уж совсем припрёт.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...