Jump to content

Шум - мальчик Тодда


Andy
 Share

Recommended Posts

Да,представляю картину,как Тодд порится с Шумом...:)

Ой ладно,я бы лично и не такое бы сказал,если бы мне кто-то столько бобла и популярности принес...

Link to comment
Share on other sites

Я щас вспоминаю,как сам шум на Тодда запрыгивал-ну прям по-сыновьи:)

 

 

ну... мне абсолютно похх кто где кого и как(я все таки думаю что у них "этого" не было), но зрелище "не понятное" как минимум....

Link to comment
Share on other sites

а я бы нахх послал, скажи какой нить мужик(не отец) про меня такое... не на людях на фейсе попрыгал ба.....

Во... во... странно, что после этой месаги Тодд не зажигал по паддоку в темных очках....

Link to comment
Share on other sites

ая даже где то статейку или расказик про это нарывал. щас уже не нарою:(

как в последнецй гонке Шумми и Тодт прямо на пит-стопе.....

 

да всё вы перепутали

на самом деле Кими после конки ........ своих двигателистов за 3-й суперский уикенд того........... любил ..........сильно

а потом и Дэвид присоединился.........................

Link to comment
Share on other sites

Guest антон нелогиненный
да всё вы перепутали

на самом деле Кими после конки ........ своих двигателистов за 3-й суперский уикенд того........... любил ..........сильно

а потом и Дэвид присоединился.........................

 

 

а вот тут я приветствую настоящую "мужскую" любоффь.... давно Кимке надо проявить свои уства к двигателистам...

Link to comment
Share on other sites

да всё вы перепутали

на самом деле Кими после конки ........ своих двигателистов за 3-й суперский уикенд того........... любил ..........сильно

а потом и Дэвид присоединился.........................

...после чего и Монтик подошёл...

Link to comment
Share on other sites

Феррари, это вообще одна большая и дружная (шведская) семья. Глядя шума и Тода евойный сын (Тода) тренируется пока, что на Массе, ну а потом куда кривая щастья выведет.
Link to comment
Share on other sites

Умело выдранная цитата может здорово исказить мысль излагающего её. По сабжу скажу лишь, то Тодта и Шумахера нетрадиционалами не считаю, однако то, что Кими и Хуан пришли на церемонию награждения по итогам сезона с Дженни и Конни, а Михаэль с Жаном Тодтом, наводит на некоторые размышления.
Link to comment
Share on other sites

однако то, что Кими и Хуан пришли на церемонию награждения по итогам сезона с Дженни и Конни, а Михаэль с Жаном Тодтом, наводит на некоторые размышления.

 

Возможно дамы Кими и Хуана просто любят светские тосовки гораздо больше чем Коринна. А, возможно, Рон и Фрэнк просто "отказали" своим пилотам :D

Link to comment
Share on other sites

Возможно дамы Кими и Хуана просто любят светские тосовки гораздо больше чем Коринна. А, возможно, Рон и Фрэнк просто "отказали" своим пилотам :D

По непроверенной информации, в это время Фрэнк снял домик в горах на пару с Ральфом Шумахером, А Рон нежился на яхте с DC :o

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...