Jump to content

В.Кличко-это конец


Recommended Posts

А радости - словно чемпионский пояс взял...:)

Чего же хорошего, когда окружающие считают, что ты "вышел в тираж". Даже эта тема называется "В.Кличко- это конец". ;)

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 209
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

А радости - словно чемпионский пояс взял...

 

Дык, вернулся типо:).

 

А вообще, ВОлодькины последние бои - скукотища...

А раньше то какой подвижный был?!? Щаз почти никакой...:( Можь потому что боялся, что положат, а раньше уверенность была???

ХЕЗ, короче...

А бой - гавно.

Молодняк предвориловки и тот повеселее был, а вот ЛАЗЕРНОЕ ШОУ РУЛИТ!:)))))

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
Экс-чемпион WBO в супертяжелом весе Владимир Кличко планирует провести свой следующий бой примерно через два с половиной месяца. Кандидатура будущего соперника Кличко-младшего пока не определена, но, по его собственным словам, в настоящее время ведутся переговоры о встрече с чемпионом IBF Крисом Бердом.(с)allboxing
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Экс-чемпион WBO в супертяжелом весе Владимир Кличко обратился в суд американского штата Нью-Джерси с просьбой обязать Международную федерацию бокса (IBF) объявить его обязательным претендентом на титул, который принадлежит Крису Берду. В своем иске В.Кличко ссылается на правило IBF, согласно которому чемпион должен проводить обязательную защиту титула против боксера, который выше него в рейтинге.

 

Сейчас Владимир на третьей строке рейтинга IBF, тем не менее Монте Барретт и Хасим Рахман, занимающие первую и вторую строки соответственно, в скором времени должны драться за временный чемпионский титул WBC и, таким образом, не могут претендовать на встречу с К.Бердом.

http://www.kiev2000.com/news/view.asp?Id=147562

Link to comment
Share on other sites

  • 5 months later...

Бой В.Кличко с Х.Рахманом должен был

состояться 12 ноября.И вот Володя

получает травму колена. :( :( :( :( :(

Обидно, что матч теперь может не состояться.

Пойдут ли на четвёртое перенесение боя

или Володька потеряет титул. :(

Link to comment
Share on other sites

Лучше пускай теряет - под благовидным предлогом, чем Рахман его с позором в клозете утопит. Ясно же всё - как ответственный бой близится, так травма. Как у хренового исполнителя ритмопластических движений под музыку - тестикулы начинают путатца в конечностях в самый ответственный момент...
Link to comment
Share on other sites

странно, но почемуто перед куда более ответственным боем с Льюисом, в котором утонуть в клозете шансы были на порядок больше, никаких травм небыло :confused: или я чего не догоняю :confused: :confused:
Link to comment
Share on other sites

Видимо, дело в том, что тогда он чемпионом не был, "куда более ответственным" бой поэтому тоже не был - по определению, и клозета бояться ему было незачем. А потом, видимо, что-то сломалось. Иначе я происходящее объяснить не в состоянии.
Link to comment
Share on other sites

дык дело в том что сейчас у Кличко шанс лишитса титула изза очередного переноса боя гораздо выше чем шанс что он потерял бы его в бою. Ибо ВБЦ отберут у него титул наверняка, и будут правы, а Рахман при этом автоматически становитса полновесным чемпионом, так как сейчас он т.н. "временный". Не думаю что в бою он получил бы титул с такой же легкостью :D я ваще не думаю что степень ответственности боя зависит от того стоит на кону титул или нет. тут скорей дело в сопернике. Ибо тогда вероятность того что Клитчко огребёт от Льюиса, и карьера его закончитса толком не начавшись, была гораздо выше чем что сейчас что он огребёт от Рахмана.
Link to comment
Share on other sites

Чемпиону WBC (Всемирного боксерского совета) в супертяжелом весе Виталию Кличко, получившему на прошлой неделе травму, из-за которой в четвертый раз был отменен его бой с обязательным претендентом Хасимом Рахманом, будет предоставлена 90-дневная отсрочка для лечения. Как сообщает Allboxing, представители Кличко в воскресенье договорились об этом с президентом WBC Хосе Сулейманом. Промоутер поединка Кличко - Рахман Боб Арум уже заявил, что возможной датой проведения боя может стать февраль или март.

Вместе с тем, менеджер Рахмана Стива Нельсона заявил, что у него имеются сведения из четырех не связанных друг с другом "надежных источников", что Кличко очень плохо проявил себя в последних тренировках, а в среду и в четверг дважды побывал на полу от ударов своих партнеров Трэвиса Уокера и Рафаэля Батлера. По словам Нельсона, если Кличко и действительно получил травму, то она стала именно следствием таких падений, поскольку подвернуть колено в другой ситуации очень сложно.

 

//«Газета.Ru»

Link to comment
Share on other sites

Бой В.Кличко с Х.Рахманом должен был

состояться 12 ноября.И вот Володя

получает травму колена. :( :( :( :( :(

Обидно, что матч теперь может не состояться.

Пойдут ли на четвёртое перенесение боя

или Володька потеряет титул. :(

Володя ? :confused:

Link to comment
Share on other sites

Ну вот и всё стало ясно. Как ни прискорбно, Бёрд и Рахман оказались правы. Мыльный пузырь лопнул...

 

Украинский боксер Виталий Кличко принял решение завершить спортивную карьеру в связи с травмой колена. Как ранее сообщалось, 12 ноября должен был состояться боксерский поединок в супертяжелом весе между чемпионом мира Виталием Кличко, и американским боксером Хасимом Рахманом. Поединок был отменен в связи с полученной Виталием Кличко на прошлой неделе травмой колена. В среду Кличко-старший заявил о завершении боксерской карьеры , и уходе из большого спорта.

Это решение, принято после медицинского обследования и срочной хирургической операции, проведеной директором отделения спортивной медицины калифорнийской клиники Kerlan-Jobe, доктором Нилом Трейджем.

Как сообщает официальный сайт братьев Кличко, во время операции боксеру была трансплантированна поврежденная крестовидная связка.

"В последнее время я больше боролся не с соперниками, а с собственными травмами". - заявил Кличко. - "Сложное решение об уходе из спорта, я принял на вершине боксерской карьеры, и передаю чемпионский пояс в руки Всемирного боксерского совета (WBC).

Пресс-конференция Виталия Кличко, посвященная завершению карьеры, состоится на следующей неделе.

//«Газета.Ru»

Link to comment
Share on other sites

Промоутер Дон Кинг и американский боксер-супертяжеловес Хасим Рахман подают в суд на Виталия Кличко, который в среду 9 ноября объявил о завершении своей спортивной карьеры. Адвокат Кинга Джадд Берштейн заявил, что в исковом заявлении они будут обвинять украинца в фальсификации травмы и в нарушении контрактных обязательств по бою с Хасимом Рахманом. "Тот факт, что Кличко был прооперирован по секрету каким-то никому неизвестным доктором в какой-то никому неизвестной больнице дает нам основания обвинить его в том, что никакой травмы на самом деле не было, и все это — всего лишь дымовая завеса, вызванная скрыть от публики его нежелание встречаться с Хасимом Рахманом в ринге", - приводит слова Берштейна AllBoxing. "Мы собираемся подать на него в суд за нарушение контрактных обязательств и фальсификацию. Люди хотели сделать из него героя за то, что он продержался несколько раундов против Леннокса Льюиса. Но не этим измеряется его героизм. Его героизм весь ушел в табуретку, сидя на которой он принял поражение от Криса Берда. Все почему-то забыли то проявление трусости, ослепленные рассечением, полученным им от Льюиса. Жаль, что невозможно получить рентгеновские снимки его сердца и крови, чтобы всем стало понятно, что в них нет и следа храбрости", - подчеркнул адвокат.

Напомним, что 12 ноября Виталий Кличко должен был защищать свой чемпионский пояс во версии WBC в бою с Хасимом Рахманом, но уже в четвертый раз отказался от этого поединка, всякий раз ссылаясь на травмы. На этот раз Виталий Кличко заявил, что у него поврежден мениск, после чего очень быстро сделал операцию по имплантации крестовидной связки колена. Всемирный боксерский совет намерен был предоставить украинскому спортсмену отсрочку на время лечения, но только в том случае, если бы Виталия осмотрел медик, работающий в WBC. Кличко от осмотра указанного доктора отказался. По сведениям, которые "Лента.Ру" получила из лагеря чемпиона мира и от независимых экспертов, Виталий был плохо готов к поединку с Рахманом, что и стало основной причиной для отказа от боя.

(с) Лента.ру

Link to comment
Share on other sites

Я вчера смотрел по телевизору сюжет об уходе Кличко с ринга

так основной акцент делался на то , что "я ухожу непобежденным".

постыдился бы так говорить то

вроде в 70-х Чак Норрис сошел с ринга непобежденным , так он 7 лет на троне сидел и от боев не уклонялся(не боксер но все же).

Link to comment
Share on other sites

КличкИ гонят :(:

http://rep-ua.com/14620.html

 

- Кто, по-вашему, сейчас может стать чемпионом мира?

 

- Все боксеры в рейтинге сильные. Но я надеюсь, что им станет мой младший брат Володя. Более того, считаю, что его потенциал намного выше моего. Именно он способен стать настоящим чемпионом.

 

- Возможен вариант вашего возвращения в бокс?

 

- Никогда не говори "никогда". Не исключаю, но маловероятно. Я вернусь, только если вернется Леннокс Льюис и согласится драться со мной. Это единственный принципиальный для меня соперник.

 

Владимир Кличко поддержал решение своего брата: "Виталий принял абсолютно правильное решение. Полностью его поддерживаю. Это ненормально - в течение года проводить поединки не с соперником, а со здоровьем. Более того, Виталя поступил как мужчина. Он мог до последнего держать пояс, мог воспользоваться финансовыми гарантиями, то есть выйти на ринг, чтобы просто заработать денег. Но не стал.

Link to comment
Share on other sites

Читаю, читаю, удивляюсь.

В постах постоянно проскальзывает недовольство, унижение Виталия. Да, ушел, да история темная.

А что хотелось бы увидеть? Второго Али в кресле? По мне пусть лучше будет такой уход, чем еще один боксер-инвалид. Виталий еще способен принести огромную пользу спорту, вот и хорошо, что ушел, когда почувствовал, что дальше пути нет.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...