Jump to content

Как же вам не стыдно?


rast
 Share

Recommended Posts

Мой отец не юрист , а экономист , междунородный эксперт ООН .

 

Видимо, на тебе природа отдохнула.

 

Иди на ХУЙ педераст .

 

Ты, это, Фрейда почитай - очень много о себе и своих пристрастиях узнаешь. Что-то очень много вокруг тебя пидарасов...

 

 

ЗЫ: куда тебе идти ты знаешь

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 155
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Видимо, на тебе природа отдохнула.

 

ЗЫ: куда тебе идти ты знаешь

 

Иди лижи очко тильке и педерасту экльстоуну за "охуенный " бахруйн . И ещё иди на хуй очкорван .

Link to comment
Share on other sites

Иди лижи очко тильке и педерасту экльстоуну за "охуенный " бахруйн . И ещё иди на хуй очкорван .

 

Это тебя папа ООНовец таким словам научил?

Link to comment
Share on other sites

Это тебя папа ООНовец таким словам научил?
Ну, если папа служил где-нибудь в миротворческих войсках "международным экспертом" по насаждению американизма во всем мире, то почему бы и нет?
Link to comment
Share on other sites

2Стас и Николай - а батя то его причем? имхо не стоит переходить на личности людей, которые здесь напрямую не общаются...

 

2ваван - "поганый гимн" говоришь? иш ты распиздец какой супер музыкант. ты-то небось и собачий вальс не сочинишь...

Link to comment
Share on other sites

А он везде появился.Мы от него избавились.На конфе Андрея Ларинина с ним уже не общаються,хотя он там стихи пишет.А совсем недавно его выгнали с форума журнала "Формула-1".

 

Товарищу Спиринкову! На конфе Андрея Ларинина нет таких придурков, как ты! И со мной общаются грамотные и культурные люди! Это во-первых! Во-вторых, меня никто не прогонял с дружественной конференции журнала "Формула", в отличие от Вас.

А в-третьих, дурачок Спиренков - ХОРОШ ЧУЖИМ ЛЮДЯМ ИНФОРМИРОВАТЬ, какие каналы у меня телевизор ловит! . Понял, нахх?

Link to comment
Share on other sites

Да он вообще ебанутый какой-то. Совершенно непредсказуемый. То вроди всё нормально, говорим о гонках, вдруг приваливает и начинает, что-то совсем не по теме триндеть, знания показывать, а когда ему указывают на это, мол спасибо, но нафига, то он начинает психовать, мол ничё не шарите и т.п. А сколько раз ему разные люди писали фразы типа:"Williams, я тебя не узнаю". Или этот прикол в Гоночной Америке, написал под другим ником "у меня три Инди500", капец блин. А у меня два телевизора бля. Ну и шо бля. А когда догадались, что это он написал, быков начал бузить, материться похуже твоего ответа Дезавору. Было б из-за чего. Никто его не провоцировал, просто узнали кто он. А когда он начал отмазки лепить я IP сверил, и сказал ему об этом, тогда он уже свалил.

 

 

Настал самый кульминационны момент, мудлопт! Ну что, что скажешь на свое вранье? Я попросил одного товарища, который хорошо разбирается в компе и в протоколах... Можно сказать одно - IP принадлежит УЖ ТОЧНО НЕ МНЕ, могу поспорить с тобой! А принадлежит он, к твоему сведению, 2 дуракам - или Сиренкову или Башмакову!

 

ЗЫЫЫ. Когда приедешь в Москву, не забудь мне позвонить! Серьезный разговор будет!

Link to comment
Share on other sites

Хехе. Только по очереди, сначала слабачок-свалик мне гроб из волгограда заказал. Расчитаемся, бычара, расчитаемся.

 

За свалика ТОЧНО ОТВЕТИШЬ!

 

:wait: :mad: :mad:

Link to comment
Share on other sites

Бааа...

Вот это диалог! Проникновенно то как!

 

Я вот что хочу попросить. Вы там когда созваниваться или встречаться будете - будьте так добры, запишите на кассетку. Ей богу, Городок на РТР заменили Шлангом, а поржать хочется. Ну хочется и все тут.

Link to comment
Share on other sites

Маня из держинского , возьми тряпку и иди драй очко в общественном сортире держинского .

 

2 all На конфе ларинина с ним общаются , ха-ха-ха . На него там внимание никто не обращает , просто перешагиваю через его посты .

 

Говорит не его IP :твой машка , твой . Ты прото стакан пива наверное выпил и забыл .( быкова со стакана пива развозит как с бутылки водки .)

С сайта журнала Формула машку попёрли , после того как она на сайте настальгия свой город рекламировала , под ником Клеопатра .

 

быков будет пиздиться с мадлоптом , я представляю . быкову надо будет заранее место в госпитале для себя забранировать . А если дождь пойдёт он на улицу-то испугается выйдти .

Link to comment
Share on other sites

 

2ваван - "поганый гимн" говоришь? иш ты распиздец какой супер музыкант. ты-то небось и собачий вальс не сочинишь...

 

Гимн поганый , под него коммуняги кучу народу замочили . НЕНАВИЖУ коммуняг сволочей .

Link to comment
Share on other sites

 

Говорит не его IP :твой машка , твой . Ты прото стакан пива наверное выпил и забыл .( быкова со стакана пива развозит как с бутылки водки .)

С сайта журнала Формула машку попёрли , после того как она на сайте настальгия свой город рекламировала , под ником Клеопатра .

 

быков будет пиздиться с мадлоптом , я представляю . быкову надо будет заранее место в госпитале для себя забранировать . А если дождь пойдёт он на улицу-то испугается выйдти .

 

Заткнись, Башмаков! :( :mad: От тебя итак воняет! А за меня не преживай! :)

Link to comment
Share on other sites

Guest раст
Бааа...

Вот это диалог! Проникновенно то как!

 

Я вот что хочу попросить. Вы там когда созваниваться или встречаться будете - будьте так добры, запишите на кассетку. Ей богу, Городок на РТР заменили Шлангом, а поржать хочется. Ну хочется и все тут.

Хочется поржать?Можно посмотреть на своего помощника - весёлый мальчуган.Я ему пару раз яйца-то прищемил,когда он со своими знаниями автоспорта вылез.Так теперь эта козлина решила отыграться.Приебался якобы к МАТУ.Да я не против,если ВСЕ будут соблюдать нормативную лексику.Но снёс только мои посты.Вчера сносил мои сообщения по мере их поступления на форум.Если это концлагерь - то так и надо было сказать сразу.От меня не убудет,только деньги на карточку сэкономлю.Но обрати внимание на состояние его высохших мозгов.Это не просьба,просто совет.

А "Городок" этот от шланга недалеко ушёл.Вот когда Нагиев с Ростом были!Там да,там юмор.А это - петросяновцы все.

Link to comment
Share on other sites

Хочется поржать?Можно посмотреть на своего помощника - весёлый мальчуган.Я ему пару раз яйца-то прищемил,когда он со своими знаниями автоспорта вылез.Так теперь эта козлина решила отыграться.Приебался якобы к МАТУ.Да я не против,если ВСЕ будут соблюдать нормативную лексику.Но снёс только мои посты.Вчера сносил мои сообщения по мере их поступления на форум.Если это концлагерь - то так и надо было сказать сразу.От меня не убудет,только деньги на карточку сэкономлю.Но обрати внимание на состояние его высохших мозгов.Это не просьба,просто совет.

А "Городок" этот от шланга недалеко ушёл.Вот когда Нагиев с Ростом были!Там да,там юмор.А это - петросяновцы все.

Но, согласись, вечные кавалерийские наскоки Вована уже становятся смешными.

Согласен с Алексеенко - на такое зрелище надо будет билеты продавать...

Link to comment
Share on other sites

Guest madlopt unreg
его выгнали с форума журнала "Формула-1".

 

Гыгыгы. А он так журнальчик-то защищает. Кровь из носа...

Link to comment
Share on other sites

Guest madlopt unreg
кого-то мне это напоминает...

И кого же.

 

2Стас и Николай - а батя то его причем? имхо не стоит переходить на личности людей, которые здесь напрямую не общаются...

 

А это ваш НиХулай постоянно этим занимается и кричит, мол чё вы переходите на личности. Лично мне как-то до пизды переходят или нет, но я и не кричу, что я святый Мыколай. А вот про папу...за такое извините нужно рвать.

Link to comment
Share on other sites

...А вот про папу...за такое извините нужно рвать.

 

Нехуй было вавану про папу писать. Форум - публичное место и любая информация может быть использована против тебя!

 

Так что, думать надо. И не жопой.

Link to comment
Share on other sites

Мой отец не юрист , а экономист , междунородный эксперт ООН .

 

Иди на ХУЙ педераст .

Молодой человек, на всякий случай хочу напомнить Вам, что думать перед тем, как говорить, бывает очень полезно.

Стас, конечно, не доллар, чтобы всем нравиться, и не выпускник института благородных девиц, чтобы падать в обморок от крепкого словца, но, с моей нескромной точки зрения, причислять его к лицам нетрадиционной сексуальной ориентации суть поступок необдуманный и в корне ошибочный.

Я настоятельно рекомендую Вам забрать Ваши слова обратно.

Link to comment
Share on other sites

Guest madlopt unreg
Товарищу Спиринкову! На конфе Андрея Ларинина нет таких придурков, как ты! И со мной общаются грамотные и культурные люди! Это во-первых! Во-вторых, меня никто не прогонял с дружественной конференции журнала "Формула",

 

Абассатса. Дружественная нахуй конференция бля удаляют всё подряд, тока пикни про то, что контент страдает. Чё ж тебя выгнали, если такая бля дружба?:D

 

ХОРОШ ЧУЖИМ ЛЮДЯМ ИНФОРМИРОВАТЬ, какие каналы у меня телевизор ловит!

 

А это секрет? Ща угадаю...пэрвый, фтарой и трэтий.

 

Настал самый кульминационны момент, мудлопт!

 

Вау. Я ща со стула упаду.

 

Ну что, что скажешь на свое вранье?

 

Если б врал, то может и сказал бы чё-то.

 

Я попросил одного товарища, который хорошо разбирается в компе и в протоколах...

 

Я в курсе, что ты ламер.

 

Можно сказать одно - IP принадлежит УЖ ТОЧНО НЕ МНЕ, могу поспорить с тобой!

 

:D Ага, это как китаец у нас в Гидропарке насрал, а менты словили. Я мимо проходил и наблюдаю картину, стоит он ширинку застёгивает рядом со своим говном и говорил жалобным голосом:"Ита ни маЁ":D:D

 

А принадлежит он, к твоему сведению, или Сиренкову или Башмакову!

 

Да ты, что до сих пор не понял, что я модератор Гоночной Америки и я видел твой IP и IP твоего клона. Они одинаковые. К твоему сведению у раста и Вована даже провайдер с тобой не совпадает, так что пиздло, научись пиздеть, а потом пизди.

 

За свалика ТОЧНО ОТВЕТИШЬ!

 

А ты чё типа подписка? Подстилка? Вторикелка? Отвечу, только не перед тобой, машка.

 

Но, согласись, вечные кавалерийские наскоки Вована уже становятся смешными.

 

Чё-ж ты не смеёшься, а только нервничаешь.

 

Согласен с Алексеенко - на такое зрелище надо будет билеты продавать...

 

Тебе бесплатно, т.к. ты там будешь непосредственным участником действа.

Link to comment
Share on other sites

Guest madlopt unreg
Нехуй было вавану про папу писать. Форум - публичное место и любая информация может быть использована против тебя!

 

Так что, думать надо. И не жопой.

 

Ааа. Так ты, Стас, оказывается сука.

 

2 Блэк Алекс

 

Зря. Не стоит он того.

Link to comment
Share on other sites

Ааа. Так ты, Стас, оказывается сука.

 

Наверно, если ты так считаешь.

Впрочем, "не сук", в твоем понимании, можно перечислить на пальцах.

 

ЗЫ: вот и дождались, Мадлопт. :(

Link to comment
Share on other sites

Ааа. Так ты, Стас, оказывается сука...

 

Да. Забыл сказать.

Если я сука, то как назвать того, кто публикует частные беседы на форуме? :o Даже страшно подумать...

Link to comment
Share on other sites

Guest madlopt unreg
ЗЫ: вот и дождались, Мадлопт. :(

 

Чего?

 

Наверно, если ты так считаешь.

Впрочем, "не сук", в твоем понимании, можно перечислить на пальцах.

 

Я тебе могу перечислить всех сук форума в моём понимании, поверь их не так много. Есть оппонент, в конце концов даже может враг, но любого из них можно уважать, хотя со стороны об этом даже мало кто подумает. Ссучиться не так просто. Я те честно грю, за последние полгода ты меня поразил два раза. Это был второй. С суками мне общаться не охота.

Link to comment
Share on other sites

Guest madlopt unreg
Да. Забыл сказать.

Если я сука, то как назвать того, кто публикует частные беседы на форуме? :o Даже страшно подумать...

 

Тоже сука. Правда вот если тот с кем говорил не против, а даже наоборот хочет, чтобы было опубликовано. То они, что две суки? Ты не кивай на меня, раз сам в говне.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...