Jump to content

80-ые снова в моде?


TILL13
 Share

Recommended Posts

Guest Nevada
2 Till13: ну вот я тебе и написал, что на просторах любимой родины, имхо, кто-то с неудачной накурки это дело (моду на 80е) педалит. Поймал бы - убил бы нахх
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 60
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Гы-гы!

Погодь, с каких это пор Модерн Тогинг стал роком, а Alphaville - рэпом?

Кстати, рэп терпеть не можу (старый блюющий смайлик) :(

 

да я не о МТ а о "чём-то покрепче"....я как бы понимаю что у всех вкусы разные, у каждого свои воспомннания о 80-ых....но блин о попсе 80-ых речь идёт, а не о "чём-то покрепче"....ну хотяб ты понимаешь об чём речь:)....

Link to comment
Share on other sites

2 Till13: ну вот я тебе и написал, что на просторах любимой родины, имхо, кто-то с неудачной накурки это дело (моду на 80е) педалит. Поймал бы - убил бы нахх

 

ГЫ: яб тоже....

Link to comment
Share on other sites

ИМХО, в 80-е было:

Хард энд Хэви, немного гаража, к концу 80-ых переходящие в Спид и Трэш.

Диско, НеоДиско со своими 120 битами в минуту.

Нью Вэйв

Электроника.

 

Это условно и навскидку. Сейчас с запада прет несколько измененный гараж - т.н. подростковый рок. Нью вейва пока нет. Электроника и частично диско давно трансформировалась в техно. Со штатов еще прет черная музыка (в конце года был зафиксирован первый случай, когда в Билборде вся первая десятка была черная). Так что о возврате 80-ых я бы не говорил. А возрождение групп всегда было и будет - все не прочь срубить бабла на былом имени).

 

Про поющих на русском особо не скажу. Со второй половины 90-ых кто-то впаривает этот непонятный стиль "музыки" с КВН.

 

Все ИМХО.

Link to comment
Share on other sites

Guest Oldman
всё с вами понятно...тут собрались рокеры и рэперы, вот они и долбят о своём....эх гдеж фанаты ПОП музыки...
гы! :) Не знаю можно ли меня назвать фанатом поп-музыки, но уж точно я не рэппер и не рокер :)
Link to comment
Share on other sites

Guest madlopt unreg
потомучто МТ и прочие подобные исполнители и были лицом музыки 80-ых!!!вся эта слащавая пидарасовская попса была в моде тогда!!! и сейчас это всё снова возвращается...

 

:D:D:D

Link to comment
Share on other sites

Guest madlopt unreg
В 80е кстати куча дезовых и решовых групп зародилось, в принципе пидарасня тогда была популярнее, но дело в том, что пидарасня всегда будет популярнее тяжелой музыки.
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
Да не, согласный я - 1980-е - полная дыра в музыке. Оно, конечно, и Чугунная Дева той поры команда, и Judas Priest.. Но они начали ЧУТЬ РАНЬШЕ и корни их в семидесятых (1970-е)... А мне Stranglers'ы нравились...
Link to comment
Share on other sites

  • 3 years later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...