Jump to content

Против FERRARI


Propertis
 Share

Recommended Posts

  • Replies 84
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

хм.. я вот красные ношу, а быком в том моменте считаю Шума....;)

Красные очки?!

В натуре?!!

 

Сразу вспомнилось два анекдота:

1) "Волк встречает Красную Шапочку в лесу, смотрит на нее скептически и спрашивает:"Ты чего это оделась как дура?", "Я!?- возмущается Красная шапочка - Да уменя красная шапочка в тон красным туфелькам, а туфельки - в тон к красным чулочкам, а чулочки в тон к красному фартучку, а фартучек - в тон к красному платьицу! Ой... И правда - как дура..."

 

Хм...А ведь у Шумахера шапочка тоже красная... Какое забавное совпадение...

Link to comment
Share on other sites

Красные очки?!

В натуре?!!

 

 

Сразу вспомнилось два анекдота:

 

1) "Волк встречает Красную Шапочку в лесу, смотрит на нее скептически и спрашивает:"Ты чего это оделась как дура?", "Я!?- возмущается Красная шапочка - Да уменя красная шапочка в тон красным туфелькам, а туфельки - в тон к красным чулочкам, а чулочки в тон к красному фартучку, а фартучек - в тон к красному платьицу! Ой... И правда - как дура..."

 

Хм...А ведь у Шумахера шапочка тоже красная... Какое забавное совпадение...

я так понимаю меня дураком обозвали:confused: :p
Link to comment
Share on other sites

:o

да ладно. валяй:)

Эк.

 

2) Грузия эпохи заката развитого социализма. Грузинский папа наставляет своего грузинского сына-лоботряса: "Если ти будэшь хорошо учится школа - я тэбе черный волга кюплю и ти будешь на нем в школа ездыть". "А если плёхо?" - шмыгает носом лоботряс-сын. "Тогда я кюплю тэбе белий волга!" "А если я сафсем в школа ходить не буду?" "Я кюплю тэбе красный волга - и езди на нем как последний пидарас!!!"

Link to comment
Share on other sites

2 Propertis: Мысленно с вами. :p

 

Чего вы на автора топа взъелись? Он что предлагал громить витрины, бить морды красноголовым или как-то нарушать закон?

 

ЗЫ. Когда итальянцы несли гроб МакЛарена мне было неприятно, но это их дело. Так что у самих рыльце в пушку.

Выгладит ваше дерьмо, как руки прочь от солнцеподобного. Ахтунг!

 

ЗЫЫ. Дело Свино-Клуба живее всех живых!!! ;)

Link to comment
Share on other sites

ЗЫ. Когда итальянцы несли гроб МакЛарена мне было неприятно, но это их дело. Так что у самих рыльце в пушку.

 

Ты думай хоть про что говоришь то.

Итальянцы с гробом - такие же уроды.

Только рыльце в пуху, извини не у тех, кто здесь не поддержал автора - а у тех уродов, которые это делали.

Хочешь присоединиться к ним и автору этого топа?- твое право.

А наше право - высказать СВОЕ мнение относительно таких индивидумов.

Link to comment
Share on other sites

"Я кюплю тэбе красный волга - и езди на нем как последний пидарас!!!"

А я слышал вариант про зеленый волга... (горько грустит о неудавшейся карьере джангл-боя)

Link to comment
Share on other sites

Ты думай хоть про что говоришь то.

Вот что вы писали:

Такие вот умники с бритыми башками убили в Питере таджикскую семью, включая крошечного ребенка.

Где автор призывал к насилию или каким-либо антизаконным действиям.

Меня возмутило то, что люди начали лить дерьмо на автора не поняв его намерений. Как сказал дядя Моня: "Он либо слепой, либо тупой".

Я с друзьями время от времени всячески уничтожаю атрибутику Феррари. (Что-то типа пафосного ритуального действа) Данные мероприятия проходят в кругу друзей (без привлечения широкой общественности, как было в случаи с итальянцами), с целью получения эстетического и морального удовлетворения. Вопрос, кому от этого холодно или жарко?

Link to comment
Share on other sites

Я с друзьями время от времени всячески уничтожаю атрибутику Феррари. (Что-то типа пафосного ритуального действа) Данные мероприятия проходят в кругу друзей (без привлечения широкой общественности, как было в случаи с итальянцами), с целью получения эстетического и морального удовлетворения. Вопрос, кому от этого холодно или жарко?

надо же, какие придурки только в природе не водятся...

но ключевое отличие - без привлечения широкой общественности, а это чудо как раз привлекает. вот и получил соответствующий ответ.

Link to comment
Share on other sites

Всем тем, кому не нравится нынешняя ситуация с лидерством Шумахера!

 

Предлагаю собраться и сжечь чучело Шумахера на какой-нибудь центральной площади Вашего города!

 

В Москве это будет на смотровой площадке на Воробьевых горах 30 апреля в 22:00

 

Автору топика - идешь по копирайту, нахх... :(

Link to comment
Share on other sites

А ты знаешь что красный ненавидят только быки!!! :mad: undefined

Любопытное наблюдение... Особенно если учитывать,что все быки - дальтоники.И не надо про корриду.Тряпка красного цвета - это антураж.Перед быком можно махать любой тряпкой,он раздражается от этих размахиваний.

Link to comment
Share on other sites

Вот что вы писали:

 

Где автор призывал к насилию или каким-либо антизаконным действиям.

Меня возмутило то, что люди начали лить дерьмо на автора не поняв его намерений. Как сказал дядя Моня: "Он либо слепой, либо тупой".

Я с друзьями время от времени всячески уничтожаю атрибутику Феррари. (Что-то типа пафосного ритуального действа) Данные мероприятия проходят в кругу друзей (без привлечения широкой общественности, как было в случаи с итальянцами), с целью получения эстетического и морального удовлетворения. Вопрос, кому от этого холодно или жарко?

нда... я то думал, что живу в 21-м веке. А оказывается в каменном...

Link to comment
Share on other sites

Любопытное наблюдение... Особенно если учитывать,что все быки - дальтоники.И не надо про корриду.Тряпка красного цвета - это антураж.Перед быком можно махать любой тряпкой,он раздражается от этих размахиваний.

 

Спасибо большое за курс зоологии, так бы всю жизнь и не знал бы...

Ты что, всё так буквально понимаешь?

Link to comment
Share on other sites

Guest Жорик
А я слышал вариант про зеленый волга... (горько грустит о неудавшейся карьере джангл-боя)

 

А я про голубую и в тему (про педрил) и потому что красным цветом Волга не красилась, а вот голубым цветом она точно была так что аналогия больше с ..... ну сами знаете с какой командой.... :). Это конечно шутка.

 

[ADDED=Жорик]1083297879[/ADDED]

Не надо вообще быть против, надо просто быть за, кажется я кого-то цитирую, но это верно.

Link to comment
Share on other sites

Вот что вы писали:

 

Где автор призывал к насилию или каким-либо антизаконным действиям.

Меня возмутило то, что люди начали лить дерьмо на автора не поняв его намерений. Как сказал дядя Моня: "Он либо слепой, либо тупой".

Я с друзьями время от времени всячески уничтожаю атрибутику Феррари. (Что-то типа пафосного ритуального действа) Данные мероприятия проходят в кругу друзей (без привлечения широкой общественности, как было в случаи с итальянцами), с целью получения эстетического и морального удовлетворения. Вопрос, кому от этого холодно или жарко?

 

Тут один умный человек уже за меня ответил http://forum.f-one.ru/showpost.php?p=227560&postcount=11

Link to comment
Share on other sites

Спасибо большое за курс зоологии, так бы всю жизнь и не знал бы...

Ты что, всё так буквально понимаешь?

Да нет,просто за быков обидно.Достали их уже этим красным цветом.

Link to comment
Share on other sites

Есть такая вещь.... как Вуду..... там с чучелами что только не делают.... и ничего...

 

С чучелами, атрибутикой различной - ради бога - пусть каждый извращается как хочет. Это его личные проблемы - но ты нажми на ссылку - и пойми, что бывает, когда все это превращают в публичную акцию.

Link to comment
Share on other sites

С чучелами, атрибутикой различной - ради бога - пусть каждый извращается как хочет. Это его личные проблемы - но ты нажми на ссылку - и пойми, что бывает, когда все это превращают в публичную акцию.

Её моё!!! Огнестрельное оружие может купить почти кто угодно и что? Что там огнестрельное, пострадать можно и от разбитой бутылки. Значит надо запретить всю стеклянную посуду??? Дебилов везде хватает. И мне обидно, когда в "бритоголовые подонки" записали всех неболел МШ.

Разруха не в сортирах, а в головах... (с) Булгаков.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...