Jump to content

Stripy

Members
  • Posts

    486
  • Joined

  • Days Won

    1

Stripy last won the day on July 31 2004

Stripy had the most liked content!

About Stripy

  • Birthday 12/01/2003

Stripy's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

13

Reputation

  1. Вильнева забыли. А если имелся в виду действующий чемпион, так он всегда один.
  2. Художественный - неплох английский "G:MT", хотя вряд ли он лучший Мюзикл - без понятия
  3. 2Черных. Иди спать, не мельтеши.
  4. Если в квалификации не будет проблем с погодой, Макларен выступит лучше, чем в Австралии.
  5. М-да, а чтоб узнать, почему Трулли отставал во второй половине гонки, достаточно прочитать пресс-релиз Тойоты. И не надо будет гадать.
  6. Вообще-то вывод неправильный. Ральф отстал исключительно благодаря лишнему пит-стопу из-за проблемы с ремнями безопасности. Впрочем, за счет этого отставания перед ним появилась свободное пространство, и оставшееся время он ехал вполне в темпе лидеров. Ссылку на времена его кругов, я тебе дать не могу. Лив-трансляция кончилась, а где теперь их посмотреть, я не знаю. Но можешь ориентироваться на время лучшего круга 1:26.536 (меньше, чем на секунду отличается от лучшего круга Физикеллы 1:25.683). Заодно узнаешь, что это время показано в конце гонки. В отличие от Трулли, у Ральфa не было проблем с покрышками. Трулли, похоже, испортил покрышку, перестаравшись на первом отрезке. Думаю, Тойота не такое уж говно. По крайней мере, машина лучше, чем в прошлом году.
  7. Отличный ответ. Когда ты в следующий раз кого-то не поймешь (как это было на предыдущих двух страницах), помни, что людей это мало заботит.
  8. Andan прав. Четыре человека, не защищенных кокпитом, выскочили туда ради Михаэля Шумахера, куда уже вылетели два болида. Вероятность того, что туда вылетят ещё два, достаточно мала, но тем не менее. MSFAN, ты чего вообще хотел от человека? Обозвал по-всякому, заставил в своих постах чего-то жирным выделять, в правила лезть, под конец написал, что Andan должен сам искать свои глупости: Ты уж будь добр, в своих постах выделяй жирным умные мысли.
  9. Название поменялось вследствие покупки команды Тоулмен фирмой Бенеттон. В результате вместо команды Тоулмен появилась команда Бенеттон. Не знаю, что я неправильно сказал.
  10. Забавная такая демократия с элементами тирании, правда? 2КАА. Спасибо, Питон, за то что ты человек общительный. 2Kross. Я вообще не понял, к чему ты мне это говоришь. а) Я знаю, что здесь (пока что) намного свободнее, и не спорю с этим. Идея возродить ваши скудерийские порядки в новом месте мне очень не нравится. б) Я не обсуждаю КАА. Без меня хватает желающих. Да? Ну, раз ты не помнишь такого, значит, такого не было.
  11. 2максен. По-моему, никто и не предлагает создавать форумы... Вроде как речь идет идет о том форуме, который существует?
  12. Дык. Не буду возражать. Приятно, когда модератор на твоей стороне. Я, скорее всего, неправ, потому что на Скудерии выступал в роли читателя, а не писателя. К тому же читал я её нерегулярно.Но у меня сложилось четкое впечатление, что "своим" там можно было больше, чем "чужим". То же самое, по моим впечатлениям, творится и творилось на montoya.ru. Подозреваю, что так обстоят дела на любом монофоруме. Модерировать такой форум, как f-one, на порядок сложнее. Потому что у модера никогда не будет такой поддержки аудитории, определяемой в первую очередь единством предпочтений по части боления.
  13. Говоря о Скудерии, я имел в виду вот это: "Ну а тех, кто не захочет вести себя нормально, тогда уже можно будет наказывать с полным на то основанием, и сообщество не станет этого осуждать".
×
×
  • Create New...