Jump to content

Кодекс картингиста...


Recommended Posts

Как генератор бестолковых идей вот сгенерировал еще одну бестолковую тему...

 

Навеяна есессна "недавним поединком на Пилот-ринге в супертяжелом весе".

 

Неужели у вас, товарищи, нет каких-то банальных человеческих приниципов, которые возобладают над желанием "победить любой ценой, даже если придется по головам поехать"?

 

Я вот за свою "карьеру" ни разу не получил ни одного наказания и это мне не мешало выигрывать турниры и гонки...

Link to comment
Share on other sites

Как генератор бестолковых идей вот сгенерировал еще одну бестолковую тему...

 

Навеяна есессна "недавним поединком на Пилот-ринге в супертяжелом весе".

 

Неужели у вас, товарищи, нет каких-то банальных человеческих приниципов, которые возобладают над желанием "победить любой ценой, даже если придется по головам поехать"?

 

Я вот за свою "карьеру" ни разу не получил ни одного наказания и это мне не мешало выигрывать турниры и гонки...

 

 

Достаточно посмотреть,как люди ездят по дорогам общего пользования. И все станет понятно. Ни грамма врагу. Каждый считает, что если уступит кому-то, то сам себя уважать перестанет. Культуры никакой. И эти же самые люди потом идут в картинг. Чего -то достигают. А культура к ним не приходит. Любой соперник -враг. Я считаю, что если есть один стоп энд гоу, то второй должен быть совмещен с дисквалификацией. Ну может быть третий. Пока нет строгости,ничего не изменится. Конечно,может кворум нарушится, но уж лучше так,чем битвы устраивать.

Link to comment
Share on other sites

"Неужели у вас, товарищи, нет каких-то банальных человеческих приниципов, которые возобладают над желанием "победить любой ценой, даже если придется по головам поехать"?"

э-э-э....... меня это "вас" озадачивает...ты ко всем членам форума с вопросом или к кому-то конкретно, а то вот ответишь, а окажется что вовсе и не меня спрашивали...

Link to comment
Share on other sites

Да какая разница к кому? Пусть и вообще... От нежданного мордобоя даже в банальном прокате никто не застрахован...

 

Мне однажды простой бухой прокатчик собирался было рыло начистить за то, что я его решил повоспитать. Банально отправил товарища в забор ровно в том месте, куда он заездом раньше на хорошей скорости препроводил впередишедшую девушку...

Link to comment
Share on other sites

Да какая разница к кому? Пусть и вообще... От нежданного мордобоя даже в банальном прокате никто не застрахован...

ну....тогда отвечаю, что хоть какие-то банальные человеческие принципы у нас есть! (хотя, имхо, спортивные принципы не всегда совпадают с человеческими)

Link to comment
Share on other sites

И это пишет автор топа. Ну не обязан я, находясь в Париже, знать, что за поединок в супертяже произошел в Медведково. Там вроде все корректно всегда было.

 

Извини, плз... Я просто привык, что ты на англицком тарабанишь... А тут вдруг на русский перешел - как-то подумалось, что ты уже вернулся... :)

 

Еще раз ссори...

Link to comment
Share on other sites

Вальдо, вопрос немного некорректный. Что значит "у вас"? У каждого свои принципы. Обобщить сложно. Но распускать руки после заезда я не считаю для себя возможным.
Link to comment
Share on other sites

Извини, плз... Я просто привык, что ты на англицком тарабанишь... А тут вдруг на русский перешел - как-то подумалось, что ты уже вернулся... :)

 

Еще раз ссори...

 

Не, вернусь я, мягко говоря, еще не скоро. А на русский перешел потому, что на мой комп таки поставили русские шрифты. Некоторые, правда.

Link to comment
Share on other sites

Прикольно... а мне тоже на моих последних перед отъездом покатушках чуть "шлемом не въ*бали"... типа за то, что бедного водилу несколько раз толкнул. А мне-то казалось, что это он меня подрезал...
Link to comment
Share on other sites

я так думаю что - особенно сильно возникают после заездов те кто ничего из себя не представляет. То есть те, кто ездить нифига не умеет - и пытается в своих неудачах обвенить кого то другого. Вощем - ЛОХи.

А есть еще другие. Которые во время заездо вые*** больше всех, не пропукают(когда обходишь их на круг), пытаются прижать тебя к стенке, впендурить тебя в столб. А после заездов - сматываются сразу же куда то. Охото у таких людей после заезда спросить - зачем он так себя вел. А его уже и след простыл. Тоже ЛОХи.

Короче, я считаю есть два типа картинговых засранцов...

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...