Jump to content

А знаете...


Koshka
 Share

Recommended Posts

гы! я вот как раз недавно слышал, в NY два, простите, пидара на дереве занимались так сказать своим пидарским делом в течение всего дня... и их никак снять не могли :)

так что аккуратне, Кими - мало ли что... ;) :)

Орали "Шума-супа", что ли? :confused: :D

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 153
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Guest Иркааа
Я высказала свое мнение.

 

хе, дык почему я не могу сделать тоже самое?

 

и еще. интересен такой факт...почему Ирискин говорит со мной более или менее прилично, не делая глупых угроз, хотя ее я и вообще оскорбила (за это извиняюсь - не хотела) жутким образом (для женщины таковое всегда обидно) и на территории она меня видела не раз. а вот кошка (и мактера тоже) уже "враги-женщины"(с). куда мир катится! выходит, более молодые (Ирискин) умнее и сдержаннее более старших (сами знаете кто). наталкивает на определенные размышления, чесслово.

и я лишь

высказала свое мнение (с) Ирискин

Link to comment
Share on other sites

чесна? извиниться надо бы кошке. потому что открывать такие темы - охренительно нехорошо.

 

Ирочка - можно вопрос?

А открывать темы - "Вы все моральные уроды" - хорошо?

Или ты полагаешь, что можешь делать то, что запрещаешь делать другим?

 

Я эту тему не видела, так как не хожу в тот раздел.

Но тут пришлось вникать что же происходит, так как изначально мне тоже были непонятны мотивы этой Кошкиной темы.

 

И, знаешь, скажу тебе, что со стороны это выглядит очень некрасиво.

 

Я, лично никогда не имела ничего против тебя, даже наоборот (надеюсь ты это заметила)

 

Но твой поступок с открытием той темы - он просто подлый, если называть вещи своими именами.

 

Ты уж определись как нибудь - ты "прелестный ребенок" или такое подлое чмо как неуд?

А то я просто в растерянности - хочу тоже определиться как к тебе относиться - как прежде или по-другому?

Link to comment
Share on other sites

хе, дык почему я не могу сделать тоже самое?

 

и еще. интересен такой факт...почему Ирискин говорит со мной более или менее прилично, не делая глупых угроз, хотя ее я и вообще оскорбила (за это извиняюсь - не хотела) жутким образом (для женщины таковое всегда обидно) и на территории она меня видела не раз. а вот кошка (и мактера тоже) уже "враги-женщины"(с). куда мир катится! выходит, более молодые (Ирискин) умнее и сдержаннее более старших (сами знаете кто). наталкивает на определенные размышления, чесслово.

и я лишь

высказала свое мнение (с) Ирискин

 

 

Ирина! Я могу говорить по-разному, просто оскорблять людей не есть хорошо. А Кошка и Мак Тера....... они потрясающие. Тебе нельзя судить о людях не зная их. Просто немного нужно учиться сдержанности.

 

Есть такая поговорка : "Не буди лихо пока оно тихо".

 

Меня ты не оскорбила, потому как я не воспринимаю это как оскорбление. Размер моей задницы на сегодняшний день меня вполне устраивает.

 

Поэтому, Ирина, учись сдержанности в мыслях и словах.

Link to comment
Share on other sites

Guest Иркааа
Ирочка - можно вопрос?

А открывать темы - "Вы все моральные уроды" - хорошо?

Или ты полагаешь, что можешь делать то, что запрещаешь делать другим?

 

Я эту тему не видела, так как не хожу в тот раздел.

Но тут пришлось вникать что же происходит, так как изначально мне тоже были непонятны мотивы этой Кошкиной темы.

 

И, знаешь, скажу тебе, что со стороны это выглядит очень некрасиво.

 

Я, лично никогда не имела ничего против тебя, даже наоборот (надеюсь ты это заметила)

 

Но твой поступок с открытием той темы - он просто подлый, если называть вещи своими именами.

 

Ты уж определись как нибудь - ты "прелестный ребенок" или такое подлое чмо как неуд?

А то я просто в растерянности - хочу тоже определиться как к тебе относиться - как прежде или по-другому?

 

Анна! уж к Вам мое уважение просто не имеет предела! когда увидела в 5:0 - была восхищена!самый очаровательный и жизнерадостный человек!

нет же, и Вы - "подлое чмо, полое чмо"....

да какое ж я чмо!?

нет,нет. ошибочка.

тема...ну была тема...только я там никому ничего не запрещала, и по имени к каждому не обратилась.

 

А относиться ко мне..ну дык - дело Ваше. просто...как Вы считаете, в чем больше гадости и подлости, в полунесерьезной теме в сортире или же в такой "запретительной-поучительно" во флейме?

Link to comment
Share on other sites

Guest Иркааа
Ирина! Я могу говорить по-разному, просто оскорблять людей не есть хорошо. А Кошка и Мак Тера....... они потрясающие. Тебе нельзя судить о людях не зная их. Просто немного нужно учиться сдержанности.

 

 

кошка - судит обо мне, не зная, и типа все в порядке, так оно и надо. нет, нелогично это.

а насчет сдержанности. ну так я сдержанней их.

Link to comment
Share on other sites

Фи, Мари, ну что за дешевые угрозы.

Вот оно то, что обычно назвают "комплекс мужика" Стоит какой-нить смазливой жопе сказать такому "мачо", что он чуть меньший мудак, чем все остальные, как он тут же пытается изобразить из себя "лыцаря", остаивающего "честь" вышеупомянутой жопы .

Link to comment
Share on other sites

Guest Иркааа
Вот оно то, что обычно назвают "комплекс мужика" Стоит какой-нить смазливой жопе сказать такому "мачо", что он чуть меньший мудак, чем все остальные, как он тут же пытается изобразить из себя "лыцаря", остаивающего "честь" вышеупомянутой жопы .

 

ну, по-моему, МЕНЯ он не защищал. он просто сказал, шо не есть гут запрещать КОМУ БЫ ТО НИ БЫЛО ходить в 5:0(да и вапще куда-нить). всего-то. и сказал ДО того, как я его подняла выше остальных. :p

Link to comment
Share on other sites

Анна! уж к Вам мое уважение просто не имеет предела! когда увидела в 5:0 - была восхищена!самый очаровательный и жизнерадостный человек!

нет же, и Вы - "подлое чмо, полое чмо"....

да какое ж я чмо!?

нет,нет. ошибочка.

тема...ну была тема...только я там никому ничего не запрещала, и по имени к каждому не обратилась.

 

А относиться ко мне..ну дык - дело Ваше. просто...как Вы считаете, в чем больше гадости и подлости, в полунесерьезной теме в сортире или же в такой "запретительной-поучительно" во флейме?

 

Нет, Ирина, - упаси бог - я конечно же тебя так не называю.

Просто мне не хотелось бы ни в ком разочаровываться.

На территории у меня к тебе не может быть никаких претензий - по моему там было все прекрасно.

Но зачем же здесь так некрасиво поступать?

В той теме действительно не было имен.. Но там было слово ВСЕ.

 

Вот скажи мне - ты сама считаешь открытие такой темы - красивым поступком?

 

Видишь, что из этого получилось?

Просто с такими обобщающими словами нужно быть очень аккуратной в общественном месте (таком как форум, например). Здесь ведь очень много людей и никогда заранее неизвестно кто как воспримет.

Кто-то как шутку, кто -то (типа меня) даже не заметит, но ведь кто-то может воспринять на свой счет - и это, поверь, очень обидно.

И этот кто-то, кто воспримет на свой счет вовсе не обязательно на самом деле плохой человек - просто может оказаться так, что он просто чуть более восприимчивый, чем остальные.

 

Так что открывая подобные темы с обобщающими выводами было бы не лишне подумать об этом. Если конечно на самом деле не ставишь целью кого либо задеть или обидеть.

Link to comment
Share on other sites

кошка - судит обо мне, не зная, и типа все в порядке, так оно и надо. нет, нелогично это.

а насчет сдержанности. ну так я сдержанней их.

Мне не надо тебя видеть, чтобы понять кто ты. Ты правильно говоришь я уже достаточно взрослый человек, чтобы судить о людях не по их виду, а по их поступкам. Ты спрашиваешь что ты мне сделала? Отвечаю: ты пришла на территорию созданую для приятного общения участников форума, посидела там как шпиён-тихой мышью и принялась публично и нелицеприятно высказываться о людях составляющих часть постоянного коллектива территории. Потом тебе этого показалось мало и ты принялась высказывать СВОЮ версию событий другим людям. По русски говоря - занялась распространением слухов и сплетен. Когда и этого тебе показалось мало, ты обозвала ВСЕХ форумчан моральными уродами. А вот теперь скажи: мне надо тебя ВИДЕТЬ чтобы понять кто ты?

Link to comment
Share on other sites

Guest Oldman

До чего смешно вас читать... Воистину каждая женщина мнит себя Еленой Троянской и Медузой Горгоной в одном флаконе... Ну и представительнецей рода Медичи, само собой... ГЫ:)

 

респект sasa :)

Link to comment
Share on other sites

Guest Иркааа

Анна

ну, возможно, это не было очень красиво. но причины открытия оной - тоже нехороши. т.е. я обидеть ни кого не хотела, но на какой-то миг разочаровалась во многих. и это выразилось открытием того топика.

Link to comment
Share on other sites

Анна

ну, возможно, это не было очень красиво. но причины открытия оной - тоже нехороши. т.е. я обидеть ни кого не хотела, но на какой-то миг разочаровалась во многих. и это выразилось открытием того топика.

 

Ирина - я все поняла. Так же как поняла мотивы открытия Кошкой этой темы.

 

Просто, если тебе не все равно, как к тебе относятся люди - думай иногда о них. И все будет просто замечательно.

Link to comment
Share on other sites

Guest Иркааа
Ирина - я все поняла. Так же как поняла мотивы открытия Кошкой этой темы.

 

Просто, если тебе не все равно, как к тебе относятся люди - думай иногда о них. И все будет просто замечательно.

 

 

Я отношусь о людях так же, как как и они обо мне. (помните, "золотое правило нравственности").

так вот ни одного слова поперек я Кошке и Мактере не сказала. и лично мне не ясно, чего это они так взъелись.

Link to comment
Share on other sites

Guest Иркааа

Я отношусь К людяМ так же, как как и они КО мне. (помните, "золотое правило нравственности").

так вот ни одного слова поперек я Кошке и Мактере не сказала. и лично мне не ясно, чего это они так взъелись

 

сначала там не то слово было, поентому получилась фигня

Link to comment
Share on other sites

Я отношусь К людяМ так же, как как и они КО мне. (помните, "золотое правило нравственности").

так вот ни одного слова поперек я Кошке и Мактере не сказала. и лично мне не ясно, чего это они так взъелись

 

сначала там не то слово было, поентому получилась фигня

 

 

Ирина - может я чего не поняла. Конечно лично ты не говорила им ничего. Но ты же ВСЕХ назвала моральными уродами.

Может они это восприняли на свой счет?

 

Какое слово, где?

Link to comment
Share on other sites

Guest Иркааа
Ирина - может я чего не поняла. Конечно лично ты не говорила им ничего. Но ты же ВСЕХ назвала моральными уродами.

Может они это восприняли на свой счет?

 

Какое слово, где?

 

ну там сначала вместо "отношусь" было "думаю", поэтому и произошла путаница с предлогами. во.

 

ну, ладно. пусть они восприняли это на свой счет. может, это все восприняли на свой счет. только вот даже Блэк Алекс (все время ехидно чего-нибудь говорящий мне))) и тот не заморачивается, буду я там или нет!

да, мало кто ЗА. но все,вроде, и НЕ ПРОТИВ! всем наплевать: есть я или нет. потому что не мешаю ни коим образом, прекрасно понимая, что гонки - есть дело святое.

Link to comment
Share on other sites

ну там сначала вместо "отношусь" было "думаю", поэтому и произошла путаница с предлогами. во.

 

ну, ладно. пусть они восприняли это на свой счет. может, это все восприняли на свой счет. только вот даже Блэк Алекс (все время ехидно чего-нибудь говорящий мне))) и тот не заморачивается, буду я там или нет!

да, мало кто ЗА. но все,вроде, и НЕ ПРОТИВ! всем наплевать: есть я или нет. потому что не мешаю ни коим образом, прекрасно понимая, что гонки - есть дело святое.

 

А - ты ведь "гость" :) - я и забыла.

 

 

Я думаю, что скорее всего они тоже не заморачиваются на счет твоего присутствия. Я надеюсь, ты все же понимаешь, что причина открытия этой темы вовсе не твое присутствие там. Там то ведь реально все хорошо.

Причина - то, что ты сделала потом здесь.

Ведь если бы ты не открыла тот топ. А также если бы кое кто не открыл другой (снесенный) топ. (А откуда у него взялись сведения, чтоб его открыть? ;) ) То не появился бы и этот - мне лично так видится ситуация.

Просто подумай - зачем? И надо ли?

Link to comment
Share on other sites

Каждый человек уникален по своему, особого ума не нужно, чтобы понять это. Но кричать на каждом углу о своей уникальности - это, по моему, признак не совсем большого ума.

кричать на каждом углу о своей уникальности-это уже есть уникальность.гы

Link to comment
Share on other sites

Guest Иркааа
А - ты ведь "гость" :) - я и забыла.

 

 

Я думаю, что скорее всего они тоже не заморачиваются на счет твоего присутствия. Я надеюсь, ты все же понимаешь, что причина открытия этой темы вовсе не твое присутствие там. Там то ведь реально все хорошо.

Причина - то, что ты сделала потом здесь.

Ведь если бы ты не открыла тот топ. А также если бы кое кто не открыл другой (снесенный) топ. (А откуда у него взялись сведения, чтоб его открыть? ;) ) То не появился бы и этот - мне лично так видится ситуация.

Просто подумай - зачем? И надо ли?

 

 

Ну вот в том-то все и дело! если б Кошка написала, что мол, сама такая клюшка - нормлаьно бы восприняла, как ответную реакцию.

а тема заключается в том, что мне просто нельзя ходить в 5:0. ну, это же непоследовательно!

в конце концов, чтобы я чего гадкого не сказала, навреное, не надо давать мне для этого повод.

а эти угрозы, предупреждения типа: тебе надо меня бояться.....

избегай встречи со мной.....

ну и т.п. - это, вапще, высшая степень нелепости.

Link to comment
Share on other sites

и ...все же. что вы собираетесь делать со мной? ну правда? бить ногами по лицу? или, как это там, у кошек - когтями в глаза? бред, согласись, Мактера.

.

 

И кстати, что весьма показательно. Человечек, уповая на хорошее воспитание окружающих, (дескать, бить и царапать постесняются, бо как это бред), считает возможным этим самым окружающим говорить все что взбредет в голову.

Link to comment
Share on other sites

Guest Иркааа
И кстати, что весьма показательно. Человечек, уповая на хорошее воспитание окружающих, (дескать, бить и царапать постесняются, бо как это бред), считает возможным этим самым окружающим говорить все что взбредет в голову.

 

о нет! веяние этих самых и сюда перешло! вы бишь тожа в 5:0 пойдете?

 

и не говорю все, что взбредет в голову просто так. изначально была открта сия тема, а потом уж я в ней написала - это хотя бы логично, не правда ли?

Link to comment
Share on other sites

Ну вот в том-то все и дело! если б Кошка написала, что мол, сама такая клюшка - нормлаьно бы восприняла, как ответную реакцию.

а тема заключается в том, что мне просто нельзя ходить в 5:0. ну, это же непоследовательно!

в конце концов, чтобы я чего гадкого не сказала, навреное, не надо давать мне для этого повод.

а эти угрозы, предупреждения типа: тебе надо меня бояться.....

избегай встречи со мной.....

ну и т.п. - это, вапще, высшая степень нелепости.

 

Ну вот так она отреагировала - что ж делать. Может логичнее было бы как ты говоришь. Но у каждого своя логика (будем уважать логику друг друга)

 

Ириш - я вижу, что ты все прекрасно поняла :)

Думаю на этом тему можно закрывать.

Мне кажется, что с твоей стороны в дальнейшем все будет более обдуманно, корректно и конкретно.

 

И после следующего просмотра никто здесь не обнаружит, что его случайно брошенное слово уже вовсю обсуждается здесь людьми, не бывшими на просмотре.

Я не ошибаюсь?

Link to comment
Share on other sites

Guest Иркааа
Ну вот так она отреагировала - что ж делать. Может логичнее было бы как ты говоришь. Но у каждого своя логика (будем уважать логику друг друга)

 

Ириш - я вижу, что ты все прекрасно поняла :)

Думаю на этом тему можно закрывать.

Мне кажется, что с твоей стороны в дальнейшем все будет более обдуманно, корректно и конкретно.

 

И после следующего просмотра никто здесь не обнаружит, что его случайно брошенное слово уже вовсю обсуждается здесь людьми, не бывшими на просмотре.

Я не ошибаюсь?

 

надеюсь, что нет :)

Link to comment
Share on other sites

И кстати, что весьма показательно. Человечек, уповая на хорошее воспитание окружающих, (дескать, бить и царапать постесняются, бо как это бред), считает возможным этим самым окружающим говорить все что взбредет в голову.

вы часом не забыли перелогиниться, лэди? ;)

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...