Jump to content

Сказать хотел


madlopt
 Share

Recommended Posts

Ну так гоу фф Яндыкс, тама поищи че палуцшы...

Хуйли ты тут изливаишься?

 

Я который раз говорю - нинравица - пшли отседава по желтай кирпичной дороге!

 

Дела та не фф педафиличнам коле непасредствинна, а фф людях вваааппсче!

 

Согласен с мозгом.... :)

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 68
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

ге-ге-ге... неудачно прикололся... не поймут.

совет - пока не прошло 2 часа, еще не поздно все исправить

во всяком случае я твою цитату из своего поста удаляю

Link to comment
Share on other sites

Guest Иркааа
Канэчно, умный - взял "фотку" с "Матрицы3", и пипец какой умный :)

 

а причем тут фотка? и ващще. разве аватар говорит о разуме? не-а. он умный человек, я верб в это. а то, што красавчик - нихто и не поспорит.

 

2Стас

де-то ты спрашивал, считаю ли я тебя моральным уродом? НЕТ!

Link to comment
Share on other sites

Канэчно, умный - взял "фотку" с "Матрицы3", и пипец какой умный :)

 

 

Жаль, не увидел, что ты там в отредактированном посте до редактирования написал....

А вообще, Вольдемар, поражаюсь Вашаей способности всегда появляться как раз для того, чтобы быть посланным по копирайту.

Короче, Вова, идешь на х*й, как обычно.

 

ЗЫ: аватар у меня из первой матрицы.

Link to comment
Share on other sites

А вообще, Вольдемар, поражаюсь Вашаей способности всегда появляться как раз для того, чтобы быть посланным по копирайту.

Короче, Вова, идешь на х*й, как обычно.

 

ЗЫ: аватар у меня из первой матрицы.

 

Я пошутил, Стас! :) Шуток не понимаешь, нахх... :)

Link to comment
Share on other sites

Guest madlopt unreg
Ага, и для этого существуют форумы? :cry:

 

Ты в гавниловке, а не на форуме, вася.

 

Я пошутил, Стас! :) Шуток не понимаешь, нахх... :)

Согласен Хаос! :) Так, прикололся! :)

 

Ты шутить никогда не умел, также никогда не умел вылезти из дерьма, если влез.

 

Короче, Вова, идешь на х*й, как обычно.

 

Да бля, элита форума бля, самый умны не моральный урод, хехе.

 

 

Не-а, ничего ты не понял! Я просто хотел сказать, ОТКУДА у одного господина, который ведет себя по-хамски, столько свободного времени на инет? Где он работает? Может в компании у Б. Гейтса? Навряд ли, судя пот интеллекту! :) А что до наездов и всей куйни - лчше игнорировать, имхо! :) Вот что я хотел сказать! :)

 

Ты игнорируешь? Бля а сколько ников ты перебрал, чтобы понасырать в Гоночной Америке, ты урод бля. Сколько я удалял твои матерные посты, окультуренный наш интеллектуал, мать твою, а? Дитё ты малое, по жопе тебе родители не давали.

 

Хорошо, что эта тема в сортире - ей самое место здесь... Вот мне интересно, откуда у товарища-провокатора столько денег на интернет, нахх? Бля, богатый стал? Когда стал, если он безработный? :) Лол! Это же Лол!

 

Эта тема в параше и создавалась. А насчёт откуда, куда и где я работаю-это не твоё дело.

 

А может быть он Б.Гейтс?

 

Щщщас.

 

Рыночная стоимость компании 288,318,237,030 долларов (на сегодня).

Как думаешь, может компания, выпускающая лажовую продукцию, столько стоить в условиях дикого рынка и жесточайшей конкуренции?

 

У Павла Лазаренко больше денег чем у Абрамовича, как думаешь он их заработал или спиздил? Твоя блядская компания всю жизнь топтала конкурентов ногами, сколько судов было уже по поводу монополии Гейтса? Какая в сраку конкуренция, где она?? НЕТ ЕЁ нихуя! Людей заставляют пользоваться галимой виндой, потому, что другой нет, потому, что другие не могут продать и расспространить свой софт, т.к. их моментально душит твой Билли, всеми грязными способами. Никакой ты нахуй не программер, мы с тобой уже спорили по поводу VB и ты обосрался. Это я, программер-любитель натянул мелкософтовского? Я блин уже не помню нифига из того, что когда-то писал на VB, я сейчас не этим занимаюсь, тем не мение. Да и не дворник ты, дворники обычно люди порядочные, точно какой-нить василий-тестер.

 

2 madlopt unreg:

Не тебе, дебилу, рассуждать о моих профессиональных способностях и о моем распорядке рабочего дня.

 

Где уж нам до элиты форума, одной ногой в Редмонде у Билла проги пишет, другой в Хайфе на форуме посты строчит, во мужик! Робот бля.

Link to comment
Share on other sites

Ты в гавниловке, а не на форуме, вася

 

Ты игнорируешь? Бля а сколько ников ты перебрал, чтобы понасырать в Гоночной Америке, ты урод бля. Сколько я удалял твои матерные посты, окультуренный наш интеллектуал, мать твою, а? Дитё ты малое, по жопе тебе родители не давали.

 

 

Сколько, гнида? Я всегда общался под одним ником, куй моржовый! Срать в душу всем, как и Спиринков вместе с Башмаковым - твоя натура, бля!

Сиди, бля, в американских гонках и не высовывайся, сцука! :(

Link to comment
Share on other sites

Я тоже выскажу свой вотум недоверия АнтиМозгу!

Помнится как-то этот модератор, которому всё позволено вывесел тему вво Флейме "Шо ищуть... ГЫ ГЫ ГЫ!!!" http://forum.f-one.ru/showthread.php?t=5696

не имеет права великий модератор такое вывешивать. мне лично похуй что я там делал и что искал, но там же и другие люди. Значит не соблюдаем тайну переписки Господа модераторы.

Анреспект АнтиМозгу

ЗЫ Кому непонятно там г-нАнтиМозг вывисел рапечатку кто где щас находится и ищет.

И можете меня банить(с)СГЦ

Link to comment
Share on other sites

 

 

 

Эта тема в параше и создавалась. А насчёт откуда, куда и где я работаю-это не твоё дело.

 

 

Если мне будет нужно, СУЧАРА, я узнаю, где ты обитаешь...

Link to comment
Share on other sites

Guest madlopt unreg
Если мне будет нужно, СУЧАРА, я узнаю, где ты обитаешь...

 

Нихуя ты не узнаешь, тупой ребёнок. А вот я о тебе знаю больше чем ты думаешь.

 

 

///Сколько, гнида? Я всегда общался под одним ником, куй моржовый! Срать

///в душу всем, как и Спиринков вместе с Башмаковым - твоя натура, бля!

///Сиди, бля, в американских гонках и не высовывайся, сцука! :(

 

Хехе. Ты можешь мозги пудрить шумососам, меня на понт такой хуйнёй не возьмёшь. ТЫ писал в Гоночной Америке под ником another и Dale Ernhadrt jr. матерщину, что даже Ники пришлось влезть и поудалять всё нахуй. Я ещё раз говорю, дитё ты малое, по жопе тебе не давали.

 

PS

А ещё одна твоя ебанутая черта-это выносить на форум имена и фамилии форумчан. Я не говорю про раста и Вована, ты даже своих друзей так подламываешь, урод.

Link to comment
Share on other sites

Нихуя ты не узнаешь, тупой ребёнок. А вот я о тебе знаю больше чем ты думаешь.

 

 

///Сколько, гнида? Я всегда общался под одним ником, куй моржовый! Срать

///в душу всем, как и Спиринков вместе с Башмаковым - твоя натура, бля!

///Сиди, бля, в американских гонках и не высовывайся, сцука! :(

 

Хехе. Ты можешь мозги пудрить шумососам, меня на понт такой хуйнёй не возьмёшь. ТЫ писал в Гоночной Америке под ником another и Dale Ernhadrt jr. матерщину, что даже Ники пришлось влезть и поудалять всё нахуй. Я ещё раз говорю, дитё ты малое, по жопе тебе не давали.

 

PS

А ещё одна твоя ебанутая черта-это выносить на форум имена и фамилии форумчан. Я не говорю про раста и Вована, ты даже своих друзей так подламываешь, урод.

 

 

И кого же я подламываю, старец ты наш? А Спиринкова и Башмакова - по делу, не будут наезжать на форумчан! А теперь я ГОВОРЮ - Анотхер это точно не я! А вот кто скрывается под ником младшего - это тебе, мразь, всей жизни не хватит узнать, если один добрый человек не скажет... Я думаю, он промолчит! :)

Link to comment
Share on other sites

Сиди, бля, в американских гонках и не высовывайся, сцука! :(

ге-ге-ге... :) читаю вот и никак не врубаюсь - воффка, вроде пост такой весь гневный из себя, а самйл, как будто на очко присел... с чего бы это?

:p ;)

Link to comment
Share on other sites

Guest madlopt unreg
ге-ге-ге... :) читаю вот и никак не врубаюсь - воффка, вроде пост такой весь гневный из себя, а самйл, как будто на очко присел... с чего бы это?

:p ;)

 

Гыгыгыгы.

 

 

И кого же я подламываю, старец ты наш?

 

Читать научись.

 

А Спиринкова и Башмакова - по делу, не будут наезжать на форумчан!

 

На формчан? Это на тебя чтоль? А как же на тебя не наезжать, если ты приваливаешь и начинаешь:"Гордон-пидарас и т.д."? Я б на тебя не просто наехал за это.

 

А теперь я ГОВОРЮ - Анотхер это точно не я!

 

Ты, педрило, ты.

 

А вот кто скрывается под ником младшего - это тебе, мразь, всей жизни не хватит узнать, если один добрый человек не скажет... Я думаю, он промолчит!

 

Да? А не забыл ещё, что я модератор Гоночной Америки?:D Ты это, скотина ты.

Link to comment
Share on other sites

Твоя блядская компания всю жизнь топтала конкурентов ногами, сколько судов было уже по поводу монополии Гейтса? Какая в сраку конкуренция, где она?? НЕТ ЕЁ нихуя! Людей заставляют пользоваться галимой виндой, потому, что другой нет, потому, что другие не могут продать и расспространить свой софт, т.к. их моментально душит твой Билли, всеми грязными способами.

 

Компания Гейтса до сегодняшнего дня ни одного существенного судебного разбирательства не проиграла.

А по поводу "х*евой" Винды. С 2000 года Пентагон отказался от Юникса и перешел на использование Виндов на своих ПиСишных серверах и клиентах. Как думаешь, там такие же дебилы как ты сидят, которые нихх не понимают в качестве и функциональности программного обеспечания?

 

Никакой ты нахуй не программер, мы с тобой уже спорили по поводу VB и ты обосрался. Это я, программер-любитель натянул мелкософтовского? Я блин уже не помню нифига из того, что когда-то писал на VB, я сейчас не этим занимаюсь, тем не мение. Да и не дворник ты, дворники обычно люди порядочные, точно какой-нить василий-тестер.

 

Зато все хорошо помню. Ты меня попросил написать какой-то кусок кода на VB. Я написал на C#. Ты предоставил свой кусок на VB. Так вот, мой код содержал 6(!!!) строк, а твою х*йня - около 100, а делали они одно и то же. Так кто кого натянул? Таких как ты надо штук 20, чтоб меня натянуть. Ито, здоровья не хватит. А я, действительно, не дворник. Тут ты прав.

 

Где уж нам до элиты форума, одной ногой в Редмонде у Билла проги пишет, другой в Хайфе на форуме посты строчит, во мужик! Робот бля.

 

Робот бы столько не успел, сколько я могу.

Link to comment
Share on other sites

Guest madlopt unreg
Компания Гейтса до сегодняшнего дня ни одного существенного судебного разбирательства не проиграла..

 

Да потому, что денег у них допизды, я б тоже не проиграл.

 

А по поводу "х*евой" Винды. С 2000 года Пентагон отказался от Юникса и перешел на использование Виндов на своих ПиСишных серверах и клиентах. .

 

То-то я смотрю Бен-Ладенов развелось:D

 

Как думаешь, там такие же дебилы как ты сидят, которые нихх не понимают в качестве и функциональности программного обеспечания?

 

Я думаю, хуй моржовый, что ни один продукт Мелкософта(кроме игрушек) качественно не сделан. Разве что только MS DOS.

 

Зато все хорошо помню. Ты меня попросил написать какой-то кусок кода на VB. Я написал на C#.

 

Да? VB.NET у нас уже C# называется:D

 

Так вот, мой код содержал 6(!!!) строк, а твою х*йня - около 100, а делали они одно и то же.

 

Да, только ты забыл, что твоя прога отправляла результат в никуда, а моя выводила пользователю, поэтому была больше. И никаких 100 строк там не было, не пизди. Нахуя нужна прога, если на фактически считает для себя.

А не забыл, как мы рассуждали про алгоритмы, где ты материал 2 курса универа Шевченка в котором учился даже не знаешь, забыл, как ты защищал пизданутый VB.NET и всё никак не мог найти аргументов в его пользу.

 

Таких как ты надо штук 20, чтоб меня натянуть.

 

Надо 20 программеров, которые уже лет 5, как не программеры, чтобы тебя натянуть? Пиздец, и что ты тогда за программер? Лох.:D Я на PHP сайты и всякую хуйню пишу, если я и программер, то уже только веб.

 

А я, действительно, не дворник. Тут ты прав.

 

Так я и говорю, тестер.

 

Робот бы столько не успел, сколько я могу.

 

Да, сосать БМВ, Кондрату, Физикелле... одновременно-это надо ещё уметь.

Link to comment
Share on other sites

Ого, сколько коллег. :)

Зря ты madlopt так пренебрежительно к инженерам по качеству относишься, работа интеллектуальная и проф. тестера найти труднее чем прога, не учат у нас этой специальности (Россия).

 

PS

Дык все же VB.NET или C# ? :)

Link to comment
Share on other sites

Извините,что вмешиваюсь.Просто интересно.Вот ты,Стас,быкова этого в морду сапогом пинаешь (в чём я тебя нисколечки не виню),а он этот самый сапог вылизывает и ещё просит добавки.Это какая-то высшая степень мазохизма или ещё что?Или у него уже остатки мозгов напрочь отбиты (не только твоими сапогами) или тут какая-то непостижимая загадка?
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...