Jump to content

...крео...


mishuk
 Share

Recommended Posts

Ну вот, опять наступает вечер и вместе с ним тоска. Тебя рядом нет....

 

Что принесёт он мне? Какие новые мысли? ... Хочется опуститься на самое дно и навсегда зарыться в ил, а там... может кто-то съест. Пытаться избавиться от них - бесполезное занятие, ибо чем больше ты хочешь их отогнать, тем навязчивей они становяться. Прям петля Мёбиуса.

 

.........

 

Закрываю глаза, пытаясь уловить твоё нежное дыхание около своей шеи ( помнишь ты так ложилась рядом со мной? ). Оно такое тёплое, как летний ветерок щекочущий шею. Твоё счастливое лицо: губы застывшие в детской улыбке, веки, словно две крошечные ладошки, закрывающие такие светлые, полные искорок, глазки, прядь чудесных волос убранных за такое прекрасное маленькое ушко, в которое хочется прошептать: " как же ты прекрасна, я люблю тебя, мой Львёнок..." и сразу увидеть как ладошки век слегка приоткрылись и оттуда высыпалось несколько маленьких искорок, которые обожгли меня своим теплом. Ротик ещё шире улыбнулся, слегка обнажив зубки и мне безудержно захотелось коснуться, еле-еле дотронуться своими губами до твоих....

 

.........

 

Что со мной? Я опять проснулся. Как это дико, итсязать себя воспоминаниями, но что как не они дают мне силу надеяться и ждать.

 

Знаешь, никогда бы не подумал, что в глазах может быть столько воды, даже пить пытаешся, хм. Но в конце концов меня может затопить, или замкнёт клавиатуру? :)... Смотреть сквозь воду - это так забавно. Всё такое туманное, а при моргании иногда появляется радуга по краям век, снизу и сверху. Говорят, увидеть полную радугу - к счастью :) Только в моей по-моему не все цвета ещё собрались. " У вас есть такое же платье, только с перламутровыми пуговицами?" - " Нет" - "Будем искать" :)

 

.........

 

- Ну скажи..., скажи - и она, обвив шею руками игриво заглянула в его глаза.

 

- Люблю - даже странно, но ему почему-то показалось, что он сказал настолько робко и неуверенно, как "лублу".

 

- Говориговориговориговори - скороговоркой защебетала она.

 

-Я люблю тебя - ...но уже не так печально и удивлённо утвердил молодой человек

 

- Кися - воскликнула огненноволосая девушка - ты такой милый, такой хороший...

 

Слегка подпрыгнув, она ещё крепче обвила руками шею, продолжая щекотать сладкими звуками его слух. Он был растерян, подавлен, счастлив. Чудо, но это невозможно. Что он представлял из себя? Какой типаж? Что в нём было такого, отличающего от других? Но в глубине души он ликовал и разрывался на части. ОНА ЛЮБИТ ЕГО, ОН НРАВИТЬСЯ ЕЙ. КАКОЕ ЭТО СЧАСТЛИВОЕ БЕЗУМСТВО, КАКАЯ РАДОСТЬ.... НЕТ - это ощущение начала, того с чего зародился мир... может " Большой Взрыв"?, Может разбегающиеся Галактики и Звёзды это осколки тех слов разлетающихся в разные стороны, чтобы подарить ещё кому нибудь такую же радость? А как, каким образом задержать их, остановить чтобы они никуда не разлетелись, не расползлись по бескрайним просторам Вселенной? Как оставить хоть малую часть у себя в груди? КАК?????????????

 

.........

 

...телефон...

 

-Здорово!

 

-привет...

 

-Чего делаешь, занят?

 

- слушай, не поверишь. Сижу бесцельно у компьютера и так... изредка барабаню пальцами по клаве.

 

-Может встретимся? Сегодня погода-то какая, 27 в тени :). А на дворе только 5 мая.

 

-чёй-то нет желания, да и работать надо...

 

-Вот парит. Сам же сказал: " бесцельно, у компа ". Давай, я тебе долг заодно отдам, ну?

 

-гну, потом отдашь, до пятницы терпит. Может у меня сейчас курсы голодания...

 

-Ладно. До пятницы.

 

- угу...

 

Я опять начал курить и мне наплевать хорошо это или плохо, по крайней мере когда куришь не чуствуешь голода. "Что ещё нужно человеку, чтобы встретить старость". 5-ти литровая канистра с водой и несколько пачек сигарет, этого вполне хватит на пару дней. А там, кто его знает...

 

........

 

- Волк - она опять заигрывала с ним, заканчивалась всего первая бутылочка Шабли...

 

(с)

Link to comment
Share on other sites

Guest Фтыкатель

Про наркоманоф што ли?

Ничо так.

Кстате, третий нахх

Link to comment
Share on other sites

хм,... то что?

это лишь отрывок чъей-то жизни, неважно плохой хорошей, но настоящей жизни. Пожалуй вот это и ценно, а не сама редакция, на мой взгляд, разумеется.

Link to comment
Share on other sites

Guest Nevada
хм,... то что?

это лишь отрывок чъей-то жизни, неважно плохой хорошей, но настоящей жизни. Пожалуй вот это и ценно, а не сама редакция, на мой взгляд, разумеется.

то трогает и задевает, причём нехило.. по крайней мере сейчас...

я помню ты зимой ещё постил что-то подобное...

короче респект...вот

Link to comment
Share on other sites

...телефон...

 

Это ОНА. Не может быть. Рот сам сабою расплывается в счастливой улыбке, а внутри начинает трепыхаться целая стая певчих птиц J...

 

Я долго разговариваю с ней, скорее мало, но тяну время чтобы продлить это удовольствие. Она даже замечает это, но таким любопытным вопросом:

 

-Пил?...

 

Хотя знает, что у меня сейчас лицо как у Гуимплена J. Так здорово снова слышать её голос, тем более, что он сообщил мне об ответе на мои сообщения. Я с трудом сдерживаю себя, чтобы не сорваться к компьютеру и не заглянуть почтовый ящик. Потом, всё будет потомJ....

 

Конечно, хотелось бы прочитать побольше, но даже то что есть вселило в меня уверенность до утра, а утром я сам позвонил ей. По-моему это здорово, разговаривать с полусонной Настей. Она как ребёнок J. Мы достаточно мило побеседовали и честно говоря я даже понадеялся на сегодняшнюю с ней встречу, лишь потому, что она спросила:

 

- Ты сегодня что делаешь?...

 

Да, это сломило меня, но намного позже... ровно через четыре часа...

 

.......

 

- А вы кто? – голос девушки был явно заинтересован

 

-Пасечники... Приглашаем молодых трудолюбивых пчёл на проведение праздника мёда...

 

Он был пъян, взволнован и голос девушки ему явно нравился.

 

- А хотите я сейчас к вам приеду? Хотите?

 

- Приезжайте – кокетливо ответили ему на другом конце телефонной трубки.

 

Это подстегнуло его несказанно. Между делом, находился он за городом и вряд-ли соображал здраво, ведь шёл третий день полноценного пьянства. С залихватской уверенностью он вызвал такси и перелетел через высокий забор. Надо заметить, что уже спавшие друзья, догадывались о его спермотоксикозных намериниях и заблаговременно заперли ворота, наивно полагаясь на высоту забора... Умора J. Минут через 15 он уже ехал в сторону города, развалившись на заднем кресле и ехидно прикрыв глаза. Покружив по району, он всё-таки нашёл что искал – цветочный киоск ( и это в 3.30 утра на Иванов День ). Видимо судьба благоволила ему. А уже через 10 минут он представлялся в селекторную связь:

 

- Пасечник J

 

Ступеньки лестницы очень быстро бежали перед глазами, Пасечник торопилсяJ..., ему было всё-равно с кем он сейчас встретится, лишь бы слегка поболтать и »склонить к сожительству»..., ну на пару тройку ночей.

 

Ещё издали, подходя к заветной стеклянной двери у него внутри разорвался снаряд: -Рыжая Бестия – промелькнуло в голове. Он не сделал вида что ошарашен увиденным, но тактику поведения сменил, мгновенно перевоплощаясь из простого «Пасечника» в «Интеллектуальнного Медовых Дел мастера». То что предстало перед его глазами было настолько ангельски зачаровывающе, что он на некоторое время задержался за колонной секритариата, ненадолго, на пару секунд, чтобы собраться с мыслями. А потом его прорвало, чего там только не было: мимика, жесты, игра голосовыми связками, перестановка мебели с непосредственным участником действа, невинные подглядывания из-за плеча.... ужас! Прелестное создание назвало себя Настей.

 

« Господи « - промелькнуло у него в голове – « Анастасия – знак перемен и возрождений, новая лучшая жизнь, полная радости...»

 

.......

 

Хм, самое интересное, я знал с самого первого взгляда, что она ... как бы это сказать, слишком эффектна для меня, такой серой непосредственности: ни рожи, ни кожи... ХА-ХА-ХА, как смешно.

 

.......

 

Телефон он попросил лишь через час, как бы из вежливости ( ну не просто же так приехал J ), а открывая дверь для того чтобы выйти, неожиданно для себя самого, вдруг развернулся и безвольно улыбнувшись, спросил

 

- А можно вас... поцеловать.

 

Девушка улыбнулась. Он подошёл к ней, нагнулся и поцеловал её... в лоб. Касаться своими губами её, казалось на тот момент кощунством.

 

Он вышел, пообещав позвонить....

 

.......

 

(с)

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...