Jump to content

26/05/04 Порту-Монако


Acer
 Share

Кто?  

8 members have voted

  1. 1. Кто?



Recommended Posts

Сногсшибательная парочка, не правда ли?! :)

Чего ждёте от игры товарищи....как думаете увидим ли мы настоящий финал или нет?!!

 

И ваще кто кого??!! ;)

Link to comment
Share on other sites

Guest Oldman
Монако играет в очень зрелищный футбол... Думаю, будет очень интересный матч. Хотя болеть буду за Монако, мне кажется, выиграет Порто.
Link to comment
Share on other sites

Думаю финал будет интересным. Порту умеет играть красиво и атакующе, кошмарный полуфинал с Депором не показателен. В любом случае в финале сильнейшие.

 

Болею за Монако, они, по моему, еще ни разу этим трофеем не владели.

Но голосую за Порто, запас везения у минегасков похоже иссяк.

Link to comment
Share on other sites

Ну чтож пока я смотрю все сходяться во мнении , что финал будет зрелищным....так же думаю и Я....Монако действительно много пропускает, НО и много забивает.....главное чтобы команды не закрылись...не боялись играть и будет всё Оке....НУ а вообще я за Монако....удиввительный глуб сделал Дешам...
Link to comment
Share on other sites

ни за кого из них не болею......и даже не знаю кто выиграет.......просто не знаю...сейчас на орёл/решку брошу....

 

[ADDED=TILL13]1083861487[/ADDED]

порту выпал.....

Link to comment
Share on other sites

А кстати так это между прочим...друг мой заметил, что Парочка финалистов Кубка УЕФА может даже и посильнее будет парочки финала Лиги....:)

 

Парадокс

Link to comment
Share on other sites

хехе а наконуне стали известны призёры английского чампа......Арсенал - Золото, Серебро - Челси, Бронза - МЮ....вот такой вот относительно неудачный сезон у МЮ вышел.....а Челси всёравно молодцы......
Link to comment
Share on other sites

Валенсия - Марсель vs Порту - Монако....приколько два французских клуба в финалах.........не знаю не знаю насколько сильнее пара в КУЕФА....мне всётаки кажется в ЛЧ сильнее....если не смотреть на имена......да и вабще ближе к осени посмотрим кто сильнее :D
Link to comment
Share on other sites

Ну, уж по всякому, раз в финале УЕФА чемпион Испании играет

 

ГЫ: в ЛЧ досрочный чемпион португалии играет и ещё возможный чемпион франции :wait:

Link to comment
Share on other sites

вот только в португалии всего 4, кажется, клуба за всю историю выигрывали титул.

вот они и играют между собой - по очереди чемпионят, все остальные - статисты

 

Хорошенький чемпионат...

Link to comment
Share on other sites

хехе Валенсия чемпион...Вердер чемпион........вот такие дела.......Вердер будет в ЛЧ играть в следующем сезоне:) а Хитцфельд возможно досрочно покинет Баварию.....но то что он уйдёт после следующего сезона это уже точно.....
Link to comment
Share on other sites

Монако играет в очень зрелищный футбол... Думаю, будет очень интересный матч. Хотя болеть буду за Монако, мне кажется, выиграет Порто.

 

Слушай....а ты в поле проголосуй....=)))А то как то не очень определён твой выбор.....

:)

Link to comment
Share on other sites

Guest Oldman
Слушай....а ты в поле проголосуй....=)))А то как то не очень определён твой выбор.....

:)

когда мои разум и чувства найдут консенсус - тогда проголосую :)
Link to comment
Share on other sites

когда мои разум и чувства найдут консенсус - тогда проголосую :)

 

 

;) Тока ты их к 18 числу уже подготовь...чтоб договорились уже.....

Link to comment
Share on other sites

Монако здорово играл, только в ответной игре с Реалом. Остальное - вялая, скучнейшая игра (с Локомотивом) и использование чужих ошибок, что было в матчах с Челси.

Так что Порту без вариантов :)

Link to comment
Share on other sites

Guest Oldman

2 Acer

 

Народ, вы чего сговорились все? Нафига ты голосовалку закрыл за неделю до игры?

Link to comment
Share on other sites

Да-да-да..чел..я просто перепутал день матча..и заранее поставил что она закрываеться 18...типа за день до игры....

Поэтому я тебе и торопил....ну ты так проголосуй:) Пряма здесь

Link to comment
Share on other sites

Guest Oldman
Да-да-да..чел..я просто перепутал день матча..и заранее поставил что она закрываеться 18...типа за день до игры....

Поэтому я тебе и торопил....ну ты так проголосуй:) Пряма здесь

Лады. :) Сердце рассудок перевесило - Монако :)

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...