Jump to content

ГП им. Алонсо или Стыдоба


Recommended Posts

не знаю, уч городской.. что сам написал, то и получил.

Вот именно,что не знаешь,а лезешь.Не надо быть к каждой бочке затычкой,тем более,если с пониманием так херово!

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 553
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

Guest True
Вот именно,что не знаешь,а лезешь.Не надо быть к каждой бочке затычкой,тем более,если с пониманием так херово!

 

Яйца чешатся? Блохи завелись?

Link to comment
Share on other sites

Caustic,а вот тебе и быков - True подписывается.Ну такой местный юродивый,который корчит из себя знатока.А он писал,что тебя знает и что ты знаешь гораздо больше меня.Так вы с ним знакомы?Сочувствую!
Link to comment
Share on other sites

Guest True
Caustic,а вот тебе и быков - True подписывается.Ну такой местный юродивый,который корчит из себя знатока.А он писал,что тебя знает и что ты знаешь гораздо больше меня.Так вы с ним знакомы?Сочувствую!

 

rast! Caustic-то уж точно знает больше тебя по королевке, как ты изволишь говорить... Чего уж говорить об юсовских гонках, вася! Наверняка знает больше, чем ты! Ты уже прочитал АМСы? Молодец, rast! Небось, много чего подчерпнул? о)))).

Link to comment
Share on other sites

Guest True
Вот именно,что не знаешь,а лезешь.Не надо быть к каждой бочке затычкой,тем более,если с пониманием так херово!

 

Ты проверял?

Link to comment
Share on other sites

Ты проверял?

Как жопа,быков?Болит?Давать себя драть за 2 старых "АМСа" - это может только настоящий знаток автоспорта.Лёша Попов тебя бы оценил.

Link to comment
Share on other sites

Guest True
Как жопа,быков?Болит?Давать себя драть за 2 старых "АМСа" - это может только настоящий знаток автоспорта.Лёша Попов тебя бы оценил.

 

Бедный, ты бедный... Не надоело тебе еще, а? Бедный Йорик! :)

Link to comment
Share on other sites

Про Йорика - это ты ловко!Быстро чужое подхватываешь,обезьяна драная.Своего-то в башке нет ничего.А с жопой своей поосторожней.Вася этот ещё и фотографии разместил,как тебя драл.Ну и гадость!Хвалился,что у него ещё "АМСы" есть.Готовься,петушина!
Link to comment
Share on other sites

Guest True
Про Йорика - это ты ловко!Быстро чужое подхватываешь,обезьяна драная.Своего-то в башке нет ничего.А с жопой своей поосторожней.Вася этот ещё и фотографии разместил,как тебя драл.Ну и гадость!Хвалился,что у него ещё "АМСы" есть.Готовься,петушина!

 

Фууу, дуrastишко! Как пошло-то! Короче, Вася! Иди по копирайту! За*бал уже всех своей куйней! Твое место - помойка! :(

Link to comment
Share on other sites

А что есть виды спорта где это чуть ли не официально разрешено . Наоборот . Должно быть полностью и безоговорочно запрещено . .

Велогонки смотрим?Вот где вершина командной тактики.Все без исключения жертвуют полностью собой ради капитана.Но почему-то там это никого не раздражает :confused: Но всё-же ничего хорошего я в этом невижу.

Link to comment
Share on other sites

Вот именно,что не знаешь,а лезешь.Не надо быть к каждой бочке затычкой,тем более,если с пониманием так херово!

чья бы корова мычала

Link to comment
Share on other sites

Ребят! Чем ширяетесь, а? Торкает вас, я погляжу, нешуточно... :D

 

Да я же говорю - весна. Всех торкает по разному. раст вот сублимирует на форуме, выставляя себя идиотом. %-)

Link to comment
Share on other sites

Опять ты ничего путного не сказал... Одни общие слова...

Сато не ездит на уровне. Не замечать этого может только ослепленный фанат Сато или просто ничего не смыслящий в гонках человек. Причем если бы Сато ездил на уровне - я бы был только рад, так как сейчас БАР был бы вторым в КК, а не третьим.

 

А из-за чего взяли Баттона... Это тебе Вильямс шепнул по старой дружбе? Опять голословные утверждения. Абсолютно голословные и ничем не подкрепленные. Странно что сейчас Вильямс как-то без английского пилота обходится... Должны бы были, по твоей логике, взять англичанина, а ничего, 4-й год как-то обходятся...

 

Что касается ссылок на инфу с подписания контракта, вот сама новость:

http://f1.racing-live.com/en/index.html?http://f1.racing-live.com/en/headlines/news/detail/020722181830.shtml

 

Вот высказывания Дженсона и фотка его с ДР с подписания контракта:

http://f1.racing-live.com/en/index.html?http://f1.racing-live.com/en/headlines/news/detail/020723012539.shtml

 

В ответ жду ссылок на подобный материал с Поллоком. Или твоего признания в собственной неправоте.

 

Насчёт Ридчарса я и не спорил ( про контракт ) .

А почему тогда в Вильямс взяли Баттона , а не Жунки ? Бруно то лучше . А этого баттона за отсутствием результатов круто раскрутили , мол надежда британского автоспорта , хуё-маё . Какие достижения у батона до Ф1 ??? 3-е место в бритиш Ф3 ? Да ....... достижение ..........

А ты чего мимо глаз пропускаешь про то , что даже гнилой ральфик на подиумы в 2000м забирался , а баттон где-то в заднице в это время был .

А Сато не хуже , вот увидишь как он твоего баттона уделает в этом году .

 

 

P.S. быков идёт на х*й !

Link to comment
Share on other sites

Вован! Между прочим, Жунка показывал примерно такие же результаты, как и Баттон на сравнительных тестах. Это раз. Однако при этом Бруно имел опыт тестерства за Вильямс плюс Ф3000. А Баттон - ничего.

А теперь, воспользуемся постулатом Алекса - из двух пилотов, показывающих одинаковые результаты лучше тот, у которого предпосылок для этого меньше (опыт, лучшая машина и проч)

Link to comment
Share on other sites

Да я же говорю - весна. Всех торкает по разному. раст вот сублимирует на форуме, выставляя себя идиотом. %-)

Ндя,думал ты умнее быкова.Ошибся.

Link to comment
Share on other sites

Фууу, дуrastишко! Как пошло-то! Короче, Вася! Иди по копирайту! За*бал уже всех своей куйней! Твое место - помойка! :(

Иди в фарью,глиста макулатурная!И будь поразборчивее в связях.В тех номерах,за которые ты свою жопу подставлял,некоторые фотографии вырезаны.Ну и мудак же ты!И жопа теперь болит и фоток нету!

Link to comment
Share on other sites

Насчёт Ридчарса я и не спорил ( про контракт ) .

А почему тогда в Вильямс взяли Баттона , а не Жунки ? Бруно то лучше . А этого баттона за отсутствием результатов круто раскрутили , мол надежда британского автоспорта , хуё-маё . Какие достижения у батона до Ф1 ??? 3-е место в бритиш Ф3 ? Да ....... достижение ..........

А ты чего мимо глаз пропускаешь про то , что даже гнилой ральфик на подиумы в 2000м забирался , а баттон где-то в заднице в это время был .

А Сато не хуже , вот увидишь как он твоего баттона уделает в этом году .

 

Насчет Ричардса ты не спорил, да. Но ты говорил, причем с видом крутого знатока "а не напомнить ли вам, что вашего Баттона подписал Поллок". Вот и хочется очень услышать, как ты честно скажешь - "да, я был неправ, я это просто выдумал"! :)

Что касается того, почему взяли Батона - читай Шумофила. Ну или сам подними новости той поры, мне честно говоря лень для тебя постоянно ссылки выискивать.

Мимо глаз я не пропускаю кто на что забирался в 2000-м. %-) Но только ты учитывай, что сам же сказал, что у Батона и опыта поменьше было, и первый сезон это для него был. И то, что через полгода уже Батон стал лучше Ральфа, говорит в его пользу, не так ли?

А насчет Сато... Давай-ка будем учиться отвечать за свои слова. Давай поспорим на что-нибудь эдакое. А то много вас тут таких, которые вякнут свой "прогноз", а в конце сезона про него и не вспоминают. Вон Антипух прилюдно обещал че-та там сожрать если Батон уделает Вилю в 2003-м. Но почему-то в конце сезона объявления о публичном пожирании не последовало. %-)))

И, кстати, насколько же вы мелочны, используя написание имен нелюбимых пилотов с маленькой буквы, в то время как обожаемых - с большой. :rolleyes:

 

[ADDED=Caustic]1084613400[/ADDED]

Вован, забыл сказать - тебе делает честь, что ты смог вернуться к разговору по теме. раст же вон никак не может отделаться от любимого слова, и пишет его повсюду.

Link to comment
Share on other sites

Вован! Между прочим, Жунка показывал примерно такие же результаты, как и Баттон на сравнительных тестах. Это раз. Однако при этом Бруно имел опыт тестерства за Вильямс плюс Ф3000. А Баттон - ничего.

А теперь, воспользуемся постулатом Алекса - из двух пилотов, показывающих одинаковые результаты лучше тот, у которого предпосылок для этого меньше (опыт, лучшая машина и проч)

 

Время на тестах - фуфло . Я говорю , что взяли Дженсона в силу его национальности + человек который его раскручивал был Кит Саттон , кстати и Кими выступал в ФРено2000 тоже с поддрежкой Саттона . Следовательно это наводит на мысли ...

Кроме того Жунки был преспективнее в силу его опыта .

Link to comment
Share on other sites

Насчет Ричардса ты не спорил, да. Но ты говорил, причем с видом крутого знатока "а не напомнить ли вам, что вашего Баттона подписал Поллок". Вот и хочется очень услышать, как ты честно скажешь - "да, я был неправ, я это просто выдумал"! :)

Что касается того, почему взяли Батона - читай Шумофила. Ну или сам подними новости той поры, мне честно говоря лень для тебя постоянно ссылки выискивать.

Мимо глаз я не пропускаю кто на что забирался в 2000-м. %-) Но только ты учитывай, что сам же сказал, что у Батона и опыта поменьше было, и первый сезон это для него был. И то, что через полгода уже Батон стал лучше Ральфа, говорит в его пользу, не так ли?

А насчет Сато... Давай-ка будем учиться отвечать за свои слова. Давай поспорим на что-нибудь эдакое. А то много вас тут таких, которые вякнут свой "прогноз", а в конце сезона про него и не вспоминают. Вон Антипух прилюдно обещал че-та там сожрать если Батон уделает Вилю в 2003-м. Но почему-то в конце сезона объявления о публичном пожирании не последовало. %-)))

И, кстати, насколько же вы мелочны, используя написание имен нелюбимых пилотов с маленькой буквы, в то время как обожаемых - с большой. :rolleyes:

 

[ADDED=Caustic]1084613400[/ADDED]

Вован, забыл сказать - тебе делает честь, что ты смог вернуться к разговору по теме. раст же вон никак не может отделаться от любимого слова, и пишет его повсюду.

 

Если я не прав , я всегда это признаю .

Насчёт тестов , у меня даже кадры с них есть .

Пол года ? 2 из 3х подиумов у ральфика были именно в конце сезона , в Монце и Бельгии . Баттон в обеих гонках обосрался .

У Шуми первая победа на 2й сезон , у Хилла на 3й , у Жака на 1й , у Алонсо на 2й , у Проста на 2й . Практически у всех великих пилотов победы приходят на 1й-3 й сезон выступления , у Баттона на 5й сезон пока ничего нет , а у Алонсо уже есть .

Link to comment
Share on other sites

Guest Жорик
Если я не прав , я всегда это признаю .

Насчёт тестов , у меня даже кадры с них есть .

Пол года ? 2 из 3х подиумов у ральфика были именно в конце сезона , в Монце и Бельгии . Баттон в обеих гонках обосрался .

У Шуми первая победа на 2й сезон , у Хилла на 3й , у Жака на 1й , у Алонсо на 2й , у Проста на 2й . Практически у всех великих пилотов победы приходят на 1й-3 й сезон выступления , у Баттона на 5й сезон пока ничего нет , а у Алонсо уже есть .

 

Да, в этой статистике как раз много правды, тут даже можно сказать, что статистика вовсе и не такая ложь, но бывают наверное и исключения, а кто самый поздний из всех чемпионов? И интересно узнать на какой год приходится первая победа у Сенны?

Link to comment
Share on other sites

У Шуми первая победа на 2й сезон , у Хилла на 3й , у Жака на 1й , у Алонсо на 2й , у Проста на 2й . Практически у всех великих пилотов победы приходят на 1й-3 й сезон выступления , у Баттона на 5й сезон пока ничего нет , а у Алонсо уже есть .

 

 

Хилл впервые победил на самовозке, Вильнев тоже. У Проста тоже не самый слабый болид был.

А в каком сезоне завоевал титул великий Мэнселл?

 

А у Дженсона только сейчас более менее нормальная машина получилась.

 

 

Короче, ваван, скажи наркотикам нет!

Link to comment
Share on other sites

Guest Жорик
Хилл впервые победил на самовозке, Вильнев тоже. У Проста тоже не самый слабый болид был.

А в каком сезоне завоевал титул великий Мэнселл?

 

Кстати, а в каком он сезоне завоевал?

 

А Хилл вообще-то два года на самовозке проиграл, причем в 94 году проиграл откровенному дивану:), не будем считать сезон с Простом. :)

Link to comment
Share on other sites

Да, в этой статистике как раз много правды, тут даже можно сказать, что статистика вовсе и не такая ложь, но бывают наверное и исключения, а кто самый поздний из всех чемпионов? И интересно узнать на какой год приходится первая победа у Сенны?

Понятия чемпион и великий пилот - разные . У Хака первая победа была только на 5й сезон . Сенна едва не одержал победу в дебютный сезон . А первая его победа была на 2й сезон (Португалия 85 ) .

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...