Jump to content

Mafi'озные игры


Recommended Posts

Суперхит Mafia наверное всем понравился, вот тут слыхал, что есть такая игрулина Crazy Taxi 3, что-то похожее на Driver. Никто не играл?

 

Исчо, 22 июня выйден третий Driver под неймом Driv3r . По идее будет подобие Мафии, ждёмс.

 

И исчо. Уже вышел на днях True Crime , тоже мафиоподобная игра, только больше со смещением в сторону рукопашного боя. Пока ИСО нет, пираты не продают, ждёмс...

Link to comment
Share on other sites

Crazy Taxi 3 - САМЫЙ БОЛЬШОЙ ПРИСТАВОЧНЫЙ ОТСТОЙ, что я видел!!! Не брать, даже если некуда выкинуть деньги...

3 Driver - по описанием будет СУПА.

А почему ты про замечательный сериал GTA (Grand Theft Auto) (особенно GTA3 и GTA3:Vice City) не написал? Если не играл - бегом в магазин затариваться. По качеству - не хуже Мафии.

Link to comment
Share on other sites

А почему ты про замечательный сериал GTA (Grand Theft Auto) (особенно GTA3 и GTA3:Vice City) не написал? Если не играл - бегом в магазин затариваться. По качеству - не хуже Мафии.

 

ИМХО, хуже, много хуже.

Если от Мафии я оторваться не мог, то ни просто ГТА, ни ГТА Вайс Сити меня не впечатлили.

Link to comment
Share on other sites

ИМХО, хуже, много хуже.

Если от Мафии я оторваться не мог, то ни просто ГТА, ни ГТА Вайс Сити меня не впечатлили.

Стас, они просто разные. Мафия сильна стильностью и сюжетной частью. ГТА - во-первых, более современна (особенно третья просто), во-вторых, более нелинейна (можно было не выполнять добрую треть миссий и т. п.). Наверное, просто не зашла она тебе (плюс графика послабее после мафии). А у меня было наоборот - сначала ГТА, потом Мафия - и все супер!

Link to comment
Share on other sites

мафию не видел, но ГТА супа, а Вайс Сити - лучший аддон после Бруд Вара и BG2:ToB... вот так и надо делать аддоны

Мафию - посмотри обязательно - супер вещь!

Link to comment
Share on other sites

ИМХО, хуже, много хуже.

Если от Мафии я оторваться не мог, то ни просто ГТА, ни ГТА Вайс Сити меня не впечатлили.

Та же история... даже Extreme весь прошел.... А как было приятно просто покататься по городу.....

Link to comment
Share on other sites

Guest madlopt unreg
Crazy Taxi 3 - САМЫЙ БОЛЬШОЙ ПРИСТАВОЧНЫЙ ОТСТОЙ, что я видел!!! Не брать, даже если некуда выкинуть деньги...

.

 

Слыхал, что отстой, но грят просто покататься по городам прикольно. Пока Тру Крайм и Драйвер 3 не вышли у нас.

 

А почему ты про замечательный сериал GTA (Grand Theft Auto) (особенно GTA3 и GTA3:Vice City) не написал? Если не играл - бегом в магазин затариваться. По качеству - не хуже Мафии.

 

Ну это уже в прошлом. Я про новые писал. В ГТА играл первый, а Вайс прошёл. Хорошая игра, тоже прикольно покататься по городу. Но мне больше Мафия понравилась, там сделан упор на реализм, а в Вайсе на аркаду. Согласен, игры разные, факать Вайс не стоит, много чего там есть хорошего, чего нет в Мафии. Самый большой недостаток ИМХО Вайса-это то, что тачки пропадают, повернулся, а она за тобой исчезла. Понятное дело, миллион юнитов одновременно просчитывать-это глупо, никакого компа не хватит. В Мафии тоже такое есть, но там исчезает, когда машина уже далеко уехала. Продумали там лучше этот момент.

Link to comment
Share on other sites

Самый большой недостаток ИМХО Вайса-это то, что тачки пропадают, повернулся, а она за тобой исчезла. Понятное дело, миллион юнитов одновременно просчитывать-это глупо, никакого компа не хватит. В Мафии тоже такое есть, но там исчезает, когда машина уже далеко уехала. Продумали там лучше этот момент.

На самом деле - не все так ужасно и Вайсе. Маленькая хитрость есть - при выходе из тачки - сразу отбеги от нее, чтоб дверь открытой осталась - и все будет ОК!

Link to comment
Share on other sites

Guest madlpt unreg
На самом деле - не все так ужасно и Вайсе. Маленькая хитрость есть - при выходе из тачки - сразу отбеги от нее, чтоб дверь открытой осталась - и все будет ОК!

 

Это я знаю, кстати не работает возле мест, где происходят какие-то действия, ну типа вход в отель. Да и если далеко уехать от тачки, всёравно пропадёт. А вот в Мафии все тачки, в которых юзер хотя бы дверь открыл останутся на своих местах пожизненно:) Хотя всёравно там есть лимит. Я пробовал собирал грузовики, собрал штук 7, плюс две - три машины ездили у NPC, дык когда ставил 8й или 9й грузовик, то один из них пропалал, вне поле зрения конечно. На это можно закрыть глаза в Вайсе, я говорил про тачки вообще. Вижу вдалеке приближается машина, опускаю глаза, поднимаю опять, нету её. Или опускаю глаза, слышу приближение машины, поднимаю, нифига нет и звук пропал. Хрень.

Link to comment
Share on other sites

Guest madloptus

2 Ники

 

Так, что Крейзи такси даже для простого лазания не подходит?

Link to comment
Share on other sites

Guest madloptus
Купил я всётаки Крейзи Такси 3(во идиот!), дааа. Такой гавёной игры я давно не встречал!!!Ой и хуйня!!!Кошмар просто!!!
Link to comment
Share on other sites

Купил я всётаки Крейзи Такси 3(во идиот!), дааа. Такой гавёной игры я давно не встречал!!!Ой и хуйня!!!Кошмар просто!!!

Че под своим честным именем не ходишь? А я ведь предупреждал насчет Такси.

Link to comment
Share on other sites

Guest madloptus

А какая нафик разница?

Да, предупреждал, но мне приятель из Киева грит, мол неплохая, я и купил, а оказалось...я ему грю, ты чё блиа посоветовал нафик!!! Оказалось он любитель аркад, я не знал:)

Link to comment
Share on other sites

True Crime должна быть неплохой игрой,но с большим приставочным уклоном-всё-таки порт.Crazy Taxi 3-дермо полнейшее,можно сказать то же самое я видел в первой части,которая тоже чудом не была.А это вообще ужас.Driver 3(не осмелюсь его по-другому называть) обязательно куплю.Правда там намного больше будет бибик,чем ходьбы.Ну и хорошо.А ещё эту,ГТА Сан Андреас не могу пропустить.Только ждаль долго
Link to comment
Share on other sites

Попробовал я мультиплеерный мод для Вайс Сити...СУПЕР! Качаете МТА и ещё одну прогу, обе маленькие и вперёд по инету шпулить, даже со скоростью 14.400 было неплохо:) Есть желание у кого-нить?
Link to comment
Share on other sites

Продолжая мафиозную тематику, можно упомянуть "Chicago 1930" от создателя "Desperados" и "Robin Hood". Все три игры развивают идeю Commandos, только Chicago стилизовано под гангстерский мир. В принципе, весьма ничего игра, если нравились Коммандосы, то и эта должна прийтись по вкусу. Я прошёл с удовольствием.
Link to comment
Share on other sites

Guest madloptus
Продолжая мафиозную тематику, можно упомянуть "Chicago 1930" от создателя "Desperados" и "Robin Hood". Все три игры развивают идeю Commandos, только Chicago стилизовано под гангстерский мир. В принципе, весьма ничего игра, если нравились Коммандосы, то и эта должна прийтись по вкусу. Я прошёл с удовольствием.

 

Нинаю, коммандосы нравились, даже очень, Десперадосы и Чикаго не втыкает чёта. Нинаю.

Link to comment
Share on other sites

Продолжая мафиозную тематику, можно упомянуть "Chicago 1930" от создателя "Desperados" и "Robin Hood".
]

 

Слабая игрушка, на самом деле... проходится легко и просто... посмотреть не на что...

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
Guest madloptus
Блин, ISO Тру Крайма уже давно в Сети, а пираты чёта не шевелятся.:(
Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...
Guest madloptus
Купил Тру Крайм...одним словом клон Вайс Сити. И ИМХО хуже чем Вайс. Например совершенно непонятный идиотизм с управлением. Мне удобно на нумлуке управлять машиной, а ходить привычными W,A,S,D, так вот хуй. Оказывается разработкичи для машины предусмотрели отдельно газ и тормоз, а вот повоторы влево и вправо нет. Они совмещены с упрравлением для ходьбы. Вот я не понимаю, игра делалась оглядываясь на Вайс Сити, так почему не разделить управление на управление машиной и для ходьбы??? Лично мне это очень сильно мешает играть. Тупизм блиа. Ещё не понравились приколы типа: дом с лестницой, но на лестницу зайти нельзя...в Вайсе и в Мафии везде, где ВИДНО, что можно зайти, МОЖНО зайти, а тут бутафория, кому она нахх надо? Как сказано было выше игра клон Вайса(ИМХО конечно), то есть ни о каком рельном симе речь не идёт, удовольствия от вождения получить трудно, помоему физика машин ещё аркаднее чем в Вайсе. Модель повреждений несколько странная. Стреляю в тачку из пистолета, всё ОК, она как решето становится, сажусь в неё и на полной скорости в дом влетаю...стекло побиось, двери почему-то покорёжились, а вот передок целенький, даже фары не разбиты...ну как это называется? В остальном сильных недоработок не заметил, разве что звук мотора на машине юзера у меня почему-то отсутствовал, но это может проблемы не игры. Графон нормальный, тачки проделаны хорошо, с салоном, при езде по городу куча мелдких необязательныхзаданий появляется, типа кто-то кого-то ограбил или убил или украл...тебе по рации сообщают об этом. За каждого аррестованного прступника начисляют очки, они как-то влияют на игру, тока я пока не понял как. Сюжет нелинейный, что радует. Правда вариантов его развития помоему не так много, впрочем я ещё не много играл, посмотрим...если кто не в курсе, то вы играете роль эдакого полицейского, который крушит всё на своём пути, гыгы.
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...