Jump to content

F1 Challenge '99-'02


Recommended Posts

Такой вопрос, а кто на каких уровнях силы других пилотов играет? Для меня оптимальным вариантом является 82-83% :) Получается ехать в темпе лидера.

Я играю на 100%, и уже проигрываю не более 3.5 секунд и это за Минарди!

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 117
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Так-с. Адаптационный уровень я прошел.. Всвязи с чем возникают вопросы:

 

1. Есть ли разница за какую команду гонять? (в плане, машины разные как в реале или все одинаковые)

 

Конечно есть. В этом можно убедится, если на свои результаты за разные команды посмотреть.

 

2. Из первого вопроса вытекает второй: Настройки, подобранные для одной машины, будут ли так же хороши для машин других команд?

 

А вот этого я не знаю.

 

3. Есть ли где-нть полный фак (можно на английском) по игре? В частности, интересует именно настройка болида...

 

 

Хех, решил погонять немного со старичками.. запустил сезон '99. В Мельбурне, наконец-то, начал выходить из 1.36...

 

Еще вопрос: почему на практике и в квале Шума показывает время ~1.34.500 (против моего ~1.36), но в самой гонке я ему почти по секунде с круга привожу... (сила соперников 92%, агрессия 50%)? Ставить силу 100, чтоб гонка на равных шла... но при этом после квалы буду последним... Нелогично.

 

Как я понял время квалификации не зависит от уровня слжности, или я ошибаюсь?

 

Еще очень понравился момент вчера... Едем в порядке Шума-Ирвайн-Я... Я пытаюсь прорваться. Но каково было мое изумление и восторг, когда Эдди просто и тактично меня блокировал.... Конечно, в свой адрес он услышал всю правду про себя и про своих родственников :), но это было круто. Радует, что машинки "не по рельсам ездят".

Link to comment
Share on other sites

  • 1 year later...
А чё, уже в эту игру никто не гоняется? Все МОДы установили и в них рубятся? А я вот, навеянный квалой перед ГП Малайзии 06, засел за Ф1 чаллендж и на одноимённом автодроме показал 1.33.894 Рекорд для меня!
Link to comment
Share on other sites

Я бы поиграл... У меня стоит апдейт до конца 2005 года, наверно скоро поставлю финальную версию по 2005 году RH 1.0c. Игрушка все же мировая!

 

Про свой уровень: езжу с рулем, около 85% сложность, вся помощь отрублена, полностью механическая коробка передач.

Link to comment
Share on other sites

Я бы поиграл... У меня стоит апдейт до конца 2005 года, наверно скоро поставлю финальную версию по 2005 году RH 1.0c. Игрушка все же мировая!

 

Про свой уровень: езжу с рулем, около 85% сложность, вся помощь отрублена, полностью механическая коробка передач.

 

Если не трудно, напиши, пожалуйста, свои времена на трассах.

Link to comment
Share on other sites

Уу... это сложный вопрос... Я на этом уровне освоил еще не все трассы, да и играл последний раз уже с полгода назад... (ну поменьше) - стимула нет, не с кем играть-то особо, у всех разный уровень, кто-то на клаве играет...
Link to comment
Share on other sites

Да, это давний спор между любителями CTDP и RH. Но на сколько я знаю все сходятся во мнении, что они почти эквивалентны, за исключением небольшого преимущества CTDP в графике, а RH в физике.
Link to comment
Share on other sites

да графика у CTDP просто тупер , но про физику RH ....я не думаю что она приблежена к реальности..но могу сказать , что у CTDP 2005 физика болидов на много улачшилась!!!
Link to comment
Share on other sites

Мы можем так спорить до бесконечности... кто однажды выбрал ту или иную систему - тот ее и будет юзать. У нас была группка деятелей-пилотов, мы всегда катались через Ральфа Хаммериха. Попробовали CTDP - не понравилось, непривычно, недостаточно естесственно - отказались. Другой любитель был - наоборот пробовал Ральфа и ему что-то там не понравилось, большей частью "недостаточно проработанные текстуры машины". Лично мне до мелких спосорских наклеек и текстуры лака дела нет, я хочу чувствовать машину, ее скорость, поэтому привычный и более четкий по физике Ральф мне по вкусу.
Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Я только недавно ее надыбал.

Как сделать максимальные установки видео.

При автоопределении, она почему-то не ставит мне макс.настройки,

хотя комп. очень даже.

И в меню настроек они не подсвечены.

Куда залесть, для ручного изменения?

Link to comment
Share on other sites

Я только недавно ее надыбал.

Как сделать максимальные установки видео.

При автоопределении, она почему-то не ставит мне макс.настройки,

хотя комп. очень даже.

И в меню настроек они не подсвечены.

Куда залесть, для ручного изменения?

В опции, уважаемый, в опции :D
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
Если кого-то интересует, то с 2007 года насколько я знаю Сони расстается с монополией на создание игр об Ф1. То есть все желающие снова смогут наслаждаться не только модами и патчами различных доброжелателей, но и новыми разработками самой EA Sports - Формула официально возвращается на PC.
Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...