Jump to content

ГП Монако . ( четвег , суббота )


Recommended Posts

Главное что бы Труль фальстарт не сделал. А Райконен сделал на старте Муми, и заблокировал его как следует. А Сато Барикеллу просто обязан сделать и затоптаать! Прикольно будет если Вилы тоже с тактикой захитрили
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 490
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Я думаю , что Ферры залили баки и вспоминается вчерашняя фраза МШ - " Выйграть в Монако можно не только с поула " . Я не верю в то , что все настолько подтянулись за 2 недели , быть такого не может . Следовательно я думаю , что ни сколько Рено пустые , сколько Ферры заполненые .
Link to comment
Share on other sites

Главное на старте не заснуть теперь Ральфу - самый большой шанс на обгон. Тем более кто там вокруг - Ягуары и Зауберы, их надо сразу объезжать, чтобы не застрять.
Link to comment
Share on other sites

Ну почему - еще старт будет веселый Алонсо vs Баттон (Трулль я уверена сразу уедет за горизонт, у него реакция отличная, а Мш наоборот как всегда на Бриджах пару кругов разогреваться будет, его даже Кими сделать может)

 

Ну старт всегда интерестен..кругов 5 то точно...Да и Интересно сможет ли Троль опять такой старт выдать....мне кажеться нет.

Link to comment
Share on other sites

Guest SNAIPER
я вот больше опасаюсь как будет стартовать Баттон между обоими повернутыми Реношниками - от такого счастья они могут и начудить :)
Link to comment
Share on other sites

Ну старт всегда интерестен..кругов 5 то точно...Да и Интересно сможет ли Троль опять такой старт выдать....мне кажеться нет.

Зачем ему выдавать "такой же" старт? Достаточно просто не ошибиться и он останется первым.

Link to comment
Share on other sites

А кто ему помешал??

Да сам он себе помешал, расслабился слишком в первой, вот и пришлось слишком рано выезжать во второй. Плюс мелкая помарка. Хотя даже при всем при этом, не думаю, что он смог бы Трулли сделать. В лучшем случае вторым был бы.

Link to comment
Share on other sites

Не думаю, что на один пит - это уже слишком. Особенно если в результате такой квалы муми завтра за Кими окажется - к первому питу он тогда от Реношек отставать будет на световые годы.
Link to comment
Share on other sites

Блин, неужели Ферры на один пит?????? o)

 

На два , причём поздних , в то время как Рено , БАР и Виллы как и везде на 3 с ранним первым .

Link to comment
Share on other sites

Мне кажется всё-таки Ральф и Монт на раазных тактиках.

Только если в длине первого отрезка, ИМХО вряд ли количество питов будет отличаться. Вообще Ральф в Монако всегда неплох был, так что не так уж и удивительно, что он Монтю обогнал.

Link to comment
Share on other sites

На два , причём поздних , в то время как Рено , БАР и Виллы как и везде на 3 с ранним первым .

На 3 в Монако?! ИМХО это маловероятно. В прошлом году было два - с такой же схемой квала-гонка.

Link to comment
Share on other sites

ехать на поздние питы Феррари глупо-если машина быстрее-то смысла думать с питами-надо просто с квалы быть быстрее и все :-)

 

а так-не самый выйгрышный вариант для Феррари

Link to comment
Share on other sites

хе-хе, угадал я с квалой :)

а Попов зря рано за Ральфа радовался - счет все рано 6:0 :)

сомнительно, что Ферры на меньшее кличество питов - пора наверно Муми и слегка слажать..

Link to comment
Share on other sites

На 3 в Монако?! ИМХО это маловероятно. В прошлом году было два - с такой же схемой квала-гонка.

А почему бы и нет.

Бля, как я хочу, чтобы у них у всех было одно количество питстопов. Хотя плевать на количество питстопов. Хочу, чтобы Трулли победил.

Только вот опять фигня будет.

Ферры либо на один меньше питстоп пойдут, либо просто сидеть дольше будут. И всем сасать. Аж даже обидно. А если дождь пойдет, то вообще хрен знает чего ждать. Хотя наверное опять победу величайшего шестикратнейшего.

Link to comment
Share on other sites

надо просто с квалы быть быстрее и все :-)

видимо резина не тянет :)

вон, Павлодар говорил, что они свои быстрые круги показывали не сразу а круге на 3-м - долго греются покрышки...

Link to comment
Share on other sites

Думаю, никакого единственного пита у Феррари (как и у Монтойи) не будет. Топливные баки, вроде, позволяют, но есть ещё такая фигня как резина.

ИМХО Феррари просто переоценили свою машину и повторили прошлогоднюю ошибку. Тогда они также оказались не на первой линии (даже дальше где-то на позицию) и перед гонкой хорохорились и не уставали намекать про тактику. А вот в гонке тактика эта их ожидаемо подвела: посидев вдоволь за Трулли, Шумахер потерял все шансы на победу, кроме схода конкурентов, а Барик как оказался в автоколонне, так в ней до финиша и ехал.

  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

TILL -не переживай ,эта Тойота и не Тойота вовсе это всего лишь немчуры , а на что способна настоящая Тойота и так все знають так что стоит подождать когда там разозлятся и пошлют нахх этих немцев

 

теперь я понял зачем Тойота Ральфа подписывает :p они это немца посадят в свою красно-белую машину и тогда эта немчура на заводе в Кёльне заработает как надо ;) на национально патриотические чувства япы давить собрались, ух хитрецы :D :D :D

 

---------------------

 

по квале....интересная квала была :) надеюсь гонка будет ещё интересней, но верится в это с трудом :(

 

ну Трули просто монстр......затмивает он всётаки Алонсо, НО это только лучше для самого молодого испанца т.к сильный партнёр по команде эт дополнительный стимул, дополнительная мотивация....теемболее сейчас когда Алонсо так молод и его сейчас уже возносят до небес, как бы парняга не зазвездил и не остановился в своём развитии после всего этого....ну а вот Трулли его как бы возвращает к реальности, мол продолжай рости парень......надеюсь в гонке победит Трулли :rolleyes:

 

Тойоты проехали слабенько...но с их аэродинамикой эт не удивительно...но всёравно я до последнего надеялся на чудо, особенно после преквалификации......Панис проехал там очень неплохо.....

 

ГЫ:кому там ещё кроме Ральфа движку меняли? Вебберу меняли?

Link to comment
Share on other sites

На два , причём поздних , в то время как Рено , БАР и Виллы как и везде на 3 с ранним первым .

 

Если продолжить эту мысль: Макларен традиционно для себя пойдёт на один пит-стоп.

 

А вообще все 5 сильных команд пойдут на 2 пит-стопа, если дождя не будет. А тактики с одним или треми питами монжо ожидать только дальше, хотя и там не сильно похоже, разве что Минарди на один пит пойдёт.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...