Jump to content

Кажется, дождь собирается


Recommended Posts

Guest AlexXXL
сейчас глянул программу....гонка по спорту в 6:10 утра....по РТР в 1:00 ночи....всё по нашему времени...уродство, если это правда....то я очень сильно расстроюсь и разозлюсь.....

 

У нас также, по спорту 7:10, по России в 2:00...

Обидно блин. :(

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 84
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

казлы!!!!!!
Согласен. :( Причем фенька в чем - если гонку пускают впрямую по ПТП в "московском" поясе, то по Спорту - очень "вкрувую" (и наоборот). Но прямая трансляция в только западных регионах, а всё, что примерно за Уралом смотрит в это время петросяна и кривое зеркало. Дикую логику этой схемы я по прежнему не догоняю.

 

Сейчас отрублю Интернет и телевизор - что-бы случайно результаты где-нибудь не увидеть/услышать. Маразм...

Link to comment
Share on other sites

Guest AlexXXL
Согласен. :( Причем фенька в чем - если гонку пускают впрямую по ПТП в "московском" поясе, то по Спорту - очень "вкрувую" (и наоборот). Но прямая трансляция в только западных регионах, а всё, что примерно за Уралом смотрит в это время петросяна и кривое зеркало. Дикую логику этой схемы я по прежнему не доганяю.

Эта логика ясна только руководству телеканала "России".

Кривое зеркало уже клинит....

Link to comment
Share on other sites

Guest Oldman
Вот и верь после этого людям (читай, синоптикам)... :)
Сволочи, блиа... Прогноз мой прокатили наххх... :mad: :)
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...