Jump to content

Хуан опомнился. Только не поздно ли?


Guest Oldman
 Share

Recommended Posts

Guest Oldman

ЛОНДОН, 23 мая - РИА "Новости". Пилот "Уильямса" Хуан-Пабло Монтойя передумал переходить в команду "Формулы-1" "Макларен" в 2005 году, сообщает британская газета "Телеграф" со ссылкой на владельца одной из команд "Формулы-1", пожелавшего остаться неизвестным.

 

По информации газеты, Монтойя даже предпринимает попытки аннулировать контракт с "Маклареном", который он подписал заблаговременно, еще осенью прошлого года.

 

Газета сообщает также, что менеджмент Монтойи уже рассматривает возможности для выступления Хуана-Пабло в одной из других команд "Формулы-1". "Телеграф" отмечает, что нежелание Монтойи переходить в "Макларен" сейчас объясняется тем, что с самого начала сезона эта команда выступала крайне плохо. В основном, именно из-за механических проблем. В последней гонке - "Гран-При Монако" - оба пилот а "Макларена" не дошли до финиша.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 103
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

ЛОНДОН, 23 мая - РИА "Новости". Пилот "Уильямса" Хуан-Пабло Монтойя передумал переходить в команду "Формулы-1" "Макларен" в 2005 году, сообщает британская газета "Телеграф" со ссылкой на владельца одной из команд "Формулы-1", пожелавшего остаться неизвестным.

 

По информации газеты, Монтойя даже предпринимает попытки аннулировать контракт с "Маклареном", который он подписал заблаговременно, еще осенью прошлого года.

 

Газета сообщает также, что менеджмент Монтойи уже рассматривает возможности для выступления Хуана-Пабло в одной из других команд "Формулы-1". "Телеграф" отмечает, что нежелание Монтойи переходить в "Макларен" сейчас объясняется тем, что с самого начала сезона эта команда выступала крайне плохо. В основном, именно из-за механических проблем. В последней гонке - "Гран-При Монако" - оба пилот а "Макларена" не дошли до финиша.

если это правда, то огромный ему нереспект. Боится трудностей? наверное. Повторюсь, если это не утка.

Но если поверить этому, то:

болельщикам Макларена стоит задуматься, нужен ли им такой пилот, который хочет прийти на все готовенькое? Нужен ли вам пилот в команде, который не хочет делить с ней трудности.

Link to comment
Share on other sites

А по мне так лучше бы катался на своем Вильямсе.

Но он ведь со следующего сезона собирается переходить, а Макларен обещается к тому времени соорудить новый мотор.

Утка это газетная.

Нет ему смысла отказываться. Это все недруги)

Link to comment
Share on other sites

НУ не знаю - жесткие вы ребята - даже если это не утка, я вполне его понимаю, талантливый пилот, в приципе что касается его самого имеет все шансы стать чемпионом, ясный пень неохота ему на ведре гоняться. Что касаетя трудностей - то вполне разумно он этих трудностей боится ИМХО, но умение повести за собой команду из провала - это как раз не из числа его сильных сторон.
Link to comment
Share on other sites

МакЛарен нынче ведро, что будет через несколько гонок никто из нас не знает. Должен поехать !!! И поедет. А Хуан не настолько дешёв, чтоб метаться туда-сюда. Другое дело если Фрэнк его выкупит у Денниса, но это ещё более маловероятно.
Link to comment
Share on other sites

Guest Жорик
Макларен и раньше был ведром, когда там был Хаккинен, но ведь Мика все равно дождался своего часа, за что ему и почет, а МШ перешел из чемпионского Бенетона в ведро Феррари и все знают чем это обошлось. Так почему же Монтойе не взять на себя такую же роль, он отнюдь не старичек, время у него есть.
Link to comment
Share on other sites

все правильно только -я думаю,что и самому Макларену уже дальше валиться некуда-история последних лет говрит только об одном-что много слов -а дела никакого

 

в след году я думаю построют таки тачку на базе нинешней,Монт зря нервничает(ну не могут на Ильморе сразу движок посторить)

Link to comment
Share on other sites

имхо фуфло, нереально ему ща контракт порвать - разорится на неустойке

хотя так-то хз че у него там написано - мож и есть пункт об обязательном наличии конкурентоспособного болида...

Link to comment
Share on other sites

Макларен и раньше был ведром, когда там был Хаккинен, но ведь Мика все равно дождался своего часа, за что ему и почет, а МШ перешел из чемпионского Бенетона в ведро Феррари и все знают чем это обошлось. Так почему же Монтойе не взять на себя такую же роль, он отнюдь не старичек, время у него есть.

Кишка у него тонка! :D Он только и может что на весь мир причитатать как его бедного не правельно обогнали :cool: А для того что бы из"ведра" сделать чемпионскую команду недюжий талант надо иметь!

Link to comment
Share on other sites

Да бред это всё. На официальный сайтах Монтойи, Вильямса или Макларена и намека даже нету на подобные "новости". Утка из серии "одна бабка сказанула". Расстреливать таких журналистов надо на центральной площади. Говном из пулемета.
Link to comment
Share on other sites

Я подозреваю, что все это было примерно так:

Приходит какой-то козел к Монту интервью брать:

Вопрос: "Что вы думете о Макларене?"

Ответ: "Сейчас ведро с гайками..."

Вопрос: "Что вы думаете о переходе в него на след. год?"

Ответ: "Если это будет то же ведро - нах. такие переходы, (дальше непереводимый колумбийский фольклор)... Иначе ХЗ."

После, "творчески" переосмыслив слова Монта журналист и напечатал сие творение "Монт п...с ищет, б...ь, пути раз...ться с контрактом с Маками"... Как обычно из них... родилась сенсация...

Link to comment
Share on other sites

...а МШ перешел из чемпионского Бенетона в ведро Феррари и все знают чем это обошлось...

 

Только это ведро в 95м гонки выигрывало. Но даже это не помешало МШ попытаться сбежать от этого ведра в Макларен, когда туда пришел Ньюи - главный создатель самовозок 90х.

Link to comment
Share on other sites

А для того что бы из"ведра" сделать чемпионскую команду недюжий талант надо иметь!

 

Согласен - талант Брауна/Бирна/Мартинелли и Тодта.

Link to comment
Share on other sites

Согласен - талант Брауна/Бирна/Мартинелли и Тодта.

А также еще 500 человек, включая Шумахера, Ирвайна, Бадоера...

Не нужно принижать вклад гонщиков.

Link to comment
Share on other sites

Ссылки на попытки сбежать в Макларен можно? Высказывания Шумахера и Вебера, конечно, а не фантазии журналюг.

Кстати, для справки - на счету Ньюи 2 самовозки - 98 и 99. А все остальные он делал с Хедом напару.

Да и после миллениума что-то как-то не тяную ньюины шедевры на самовозы

Link to comment
Share on other sites

Ссылки на попытки сбежать в Макларен можно? Высказывания Шумахера и Вебера, конечно, а не фантазии журналюг.

 

Ну слова МШ и Веббера - это проблема.

А вот если поищешь на форуме, найдешь слова Денниса и Хилла, как минимум.

 

Кстати, для справки - на счету Ньюи 2 самовозки - 98 и 99. А все остальные он делал с Хедом напару.

Да и после миллениума что-то как-то не тяную ньюины шедевры на самовозы

 

Угу. Напару. Только когда Ньюи ушел - Макларен полетел, а где был Вилльямс - даже сказать стыдно. Ключевой фигурой всех самовозок Вилльямса и Макларена 90х являлся Ньюи.

Link to comment
Share on other sites

А также еще 500 человек, включая Шумахера, Ирвайна, Бадоера...

Не нужно принижать вклад гонщиков.

 

 

А я скажу, что Мика Сало пришел и сразу гонку выиграл (ну на финише пропустил Ирвайна по приказу Брауна). Что лишний раз доказывает - на болиде 99го года победить мог бы, практически, любой пилот Ф1.

Link to comment
Share on other sites

слова Денниса?

Хилла? Это те, где он говорит "я не хочу греть место для Шумахера"? Так это не больше, чем фантазии самого Хилла.

Может, Деннис и пробовал переманить немца, но вот чтобы "пытался сбежать" - хрен найдешь - не было такого

Link to comment
Share on other sites

А я скажу, что Мика Сало пришел и сразу гонку выиграл (ну на финише пропустил Ирвайна по приказу Брауна). Что лишний раз доказывает - на болиде 99го года победить мог бы, практически, любой пилот Ф1.

Ой, не смеши меня. А где, не помнишь, Мика был во всех остальных гонках? на 9, 12 и 7 местах? В 2х кругах от победителя?

Ну просто суперсамовозка!

Для убедительности можешь еще квальное время посмотреть - с среднем по 0,7 отставания в каждой квале...

Статистику по быстрейшим кругам можешь найти на "Складе"

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...