Jump to content

Давайте знакомиться!


Smith
 Share

Recommended Posts

  • Replies 2k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Именно так.

 

Ну я нашёл одну приличную. Тут видно мою руку.

 

Только кроме руки ни одного лица...

И я чесссна не поняла, что это такое. Это то, что я подумала, или то, что кажется?

Link to comment
Share on other sites

Только кроме руки ни одного лица...

И я чесссна не поняла, что это такое. Это то, что я подумала, или то, что кажется?

 

 

ВЫ девушка сама загатка. Откуда я могу знать что Вы подумали? И тем более откуда мне знать, что Вам кажется.???

Link to comment
Share on other sites

хе-хе :) ...но волосы у девушки вроде красивые :)

 

Я об этом же сначала подумала... А потом в голову мысли всякие непонятные полезли, и все же это похоже или на вампирское сборище (девушку с красивыми волосами хотят съесть), или на борьбу... только вот какую... и за что...

А кажется... Не, я сегодня одна, не буду думать о том, что кажется, а то еще приснится :)

 

P.S.

Простите, за этот бред, но у меня мысли путаются

Link to comment
Share on other sites

Guest Oldman
Именно так.

 

Ну я нашёл одну приличную. Тут видно мою руку.

если ты думаешь, что кого-то твоя рука интресует, то ты сильно заблуждаешься :D

 

Ты давай выкладывай то, где девушки видны. ;)

Link to comment
Share on other sites

Хм...

Глаз на аватаре и глаз на фото - это два разных глаза.

во-первых, глаз на аватаре - это отдельно сделанная фотка, где сняты только глаза, они там в приближенном фокусе сделаны.

во-вторых, они сделаны в разное время, и при этом у меня два разных макияжа

в третьих, на фотках разное освещение, поэтому на них даже цвет глаз получился несколько иным..

не обращал внимания, что на одних фотках ты выглядишь нормально, а на каких-то сам на себя бываешь не похож? не может быть, чтобы на всех фотографиях у человека было одно лицо

Link to comment
Share on other sites

во-первых, глаз на аватаре - это отдельно сделанная фотка, где сняты только глаза, они там в приближенном фокусе сделаны.

во-вторых, они сделаны в разное время, и при этом у меня два разных макияжа

в третьих, на фотках разное освещение, поэтому на них даже цвет глаз получился несколько иным..

не обращал внимания, что на одних фотках ты выглядишь нормально, а на каких-то сам на себя бываешь не похож? не может быть, чтобы на всех фотографиях у человека было одно лицо

 

Не буду вступать в спор, но останусь при своем мнении - глаза принадлежат разным людям.

Link to comment
Share on other sites

Не буду вступать в спор, но останусь при своем мнении - глаза принадлежат разным людям.

аналогично, не буду вступать в спор, так как вряд ли удастся тебе что либо доказать. но не вижу просто смысла обманывать людей, я лучше промолчу, чем солгу, но это сугубо твое мнение :)

Link to comment
Share on other sites

Не буду вступать в спор, но останусь при своем мнении - глаза принадлежат разным людям.

все-таки неприятно, когда люди тебе не верят.. есть вариант, чтоб ти приехал и сам лично посмотрел в мои глазки и убедился, что все таки это обе мои фотки :)

надо будет дома покапатся и поискать, что у меня еще в моей коллекции лежит, чтоб глазки одинаковые были :)

Link to comment
Share on other sites

Не буду вступать в спор, но останусь при своем мнении - глаза принадлежат разным людям.

 

Зря. ;)

Глаза одни и те же. Просто ракурс немного другой. И просто на большой фотографии глаза немного прищурены, а здесь глаз открыт :)

Link to comment
Share on other sites

Зря. ;)

Глаза одни и те же. Просто ракурс немного другой. И просто на большой фотографии глаза немного прищурены, а здесь глаз открыт :)

 

На большой фотографии контур глаз почти прямой, а на аватаре глаз ярко выраженный миндалевидный. На большой фотографии глаз длиннее, чем на аватаре.

 

Хотя, с другой стороны, ктроение лица вокруг глаза (и на фото, и на аватаре), похоже, совпадает.

 

Короеч, ХЗ.

:)

Link to comment
Share on other sites

есть вариант, чтоб ти приехал и сам лично посмотрел в мои глазки и убедился, что все таки это обе мои фотки :)

Остался вопрос - куда приезжать? А то, в Москву приехал, очень понравилось, мот дальше еще интереснее будет? :)

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...