Jump to content

Территория F-One :: Гран При Европы


Recommended Posts

Я смотрю, моя скромная персона вновь в центре внимания...

2 Плюх&Алекс

 

Оставьте ее, она же права на 101%! Я же лузер - помните? На кого же мне обращать внимание, как не на Ирку?

:D

 

Зы

Да, Ирочка, омерзителен. и обещаю приложить все улилия, чтобы ты утвердилась в этом....хм... мнении еще больше. Может, хоть тогда будешь держаться подальше

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 197
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Стоп! Пропущу твое "сознательно" - у меня все посты сознательные, если это для тебя в диковинку.

А вот "оскорблять" - уже термин. Ты лжешь. Давай ссылку на прямое оскорбление - кем или чем я тебя назвал. Или - извинения в студию! :mad:

 

Не вопрос ссылка

Link to comment
Share on other sites

Ир, почитал я все, что ты написала и вот что тебе скажу:

ты не представляешь, какие флэшмобы я иногда отмачиваю просто для того, чтобы материал хороший сделать. То, что ты описала, рядом не валялось.

 

Ник может сейчас читать все это и ржать в голос. Уверен, что именно так он и поступает.

====

Черт, но тема ведь какая! Давно я позитива не делал. Ир, спасибо. Эта история мне пригодитсо.

 

хыхы. только в не в этом случае. за историю - всегда пожалуйтса. просто чего-то у меня язык щас не держится за зубами. хорошо мне очень. блин, тему дельную испаганили.

это...кто там поглавнее будет поудаляйте все это на фих. а то люди явно не врубятся, причем здесь 5-0.

 

2шумофил

итак, держусь подальше всеми силами. только вот ты чего-то не держишься.

и вообще, я же тебе сказала, молчать, че тебе надо везде ляпнуть что-нить? пятизначное число постов - уже несерьезно?

тю, ты не отвечай. молчи!

Link to comment
Share on other sites

Зы2

Переводил? Ага, а ты этот перевод преподу показывала? :D:D:D

 

росто чего-то у меня язык щас не держится за зубами.

А по-моему что-то другое в другом месте не держится :D:D:D

Link to comment
Share on other sites

Guest Oldman
рановато вы начали разминаться... Можете выдохнуться... ;) А так, кажется, очень содержательная встреча у вас будет... :cool:
Link to comment
Share on other sites

Значит, препод твой- ибо тупой, либо слепой... подарочка не заметил. Значит, счастье твое...

даа...щас ты мне будешь рассказывать, что там специально сделал ошибку...угу...конечно..давай, поставь себя выше в глазах других, типа ты так хотел, это задуумывалось. блааа-бла....

тем более, я пересказывала, так что все прошло идеально. и пять у меня есть.

а еще - я же ботан, не забывай. все "мнимые" "специальные" ошибки я бы исправила.

Link to comment
Share on other sites

рановато вы начали разминаться... Можете выдохнуться... ;) А так, кажется, очень содержательная встреча у вас будет... :cool:

 

не, ну как так. я же свалю из страны родимой на недельку. и встреча меня не коснется. вот щас и это...отрываюсь, вообщем

Link to comment
Share on other sites

Глупенькая... "специальные" ошибки - это так примитивно и просто... фирма веников не вяжет

Значит, все же препод тупой...

 

гу, да, я поверила. конечно. естесственно, ты же был так умен, е-мое. чего ты уж, не делай из себя виртуозного шутника, это же глупо выглядит!

блин, все. хватит с тебя. ты дурак, дурак, дурак, лузер, дурак.

блин, но ведь это еще и весело. да, ты смешной дурак. :)

все, мне черезчур нехреново, чтобы говорить с тобой, пошла я читать.

и, вообще, че ты тут расп***лся? я же тебе сказала - молчать.

Link to comment
Share on other sites

Не вопрос ссылка

Не ответ.

Где прямое оскорбление, которое я требовал? - пальцем ткни. Это раз.

 

Пост, который ты процитировала, был моим ПОСЛЕДНИМ постом ТЕБЕ в той теме, а не исходным, с которого, как ты говоришь, я начал "неприкрытое опускание собеседника" (с), и он появился уже много позже того, как ты увидела зеркало. Между ним и тем, где я, опять же по твоим словам, признался в опускании тебя, был ровно ОДИН пост - мой ответ Хаосу. Это два.

Чувствуешь, как запуталась в собственной лжи?

Далее. Еще одна цитата: "вчера ты начал меня оскорблять сознательно" (с) твой. "Начал оскорблять" и "оскорбил" - совсем не одно и то же, первое отличается от второго тем, что подразумевает продолжение, т.е. многократность действия. Употребив такой оборот, ты, по сути, приписываешь мне последовавшие после "начал" оскорбления. Я хочу увидеть ссылки на них. Это три.

Link to comment
Share on other sites

А с каких это пор тупые мокрощщелки стали людЯм рот затыкать?

 

Ник, а что там было на самом дел?

 

 

1. у вас это слово модное, у НЕДОвзрослых - "мокрощщелки"? да, вы замечательно тупы.

где твои же приличные сдержанные посты в сообщениях в разговре со мной? фи, мамзель.

2. так как коля говрить не может, я отвечу. ниче там не было.

Link to comment
Share on other sites

Не ответ.

Где прямое оскорбление, которое я требовал? - пальцем ткни. Это раз.

 

 

Ну ты же приводишь в пример мой пост и говоришь, что я там тебе нахамила, а я так не считаю. Вот и касательно этого поста та же ситуация - я его считаю оскорблением, а ты нет.

Просто у нас слишком разное восприятие. А поэтому у меня есть хорошее предложение:

Раз мы настолько разные в восприятии окружающего мира, то скорее всего мы не сможем найти общего языка. Тем более, что никто из нас не стремится сделать первый шаг навстречу.

 

Есть простой способ решения проблемы - перестать обращать друг на друга внимание.

То есть я предлагаю тебе внести меня в игнор.

Я к сожалению тебя не смогу потому что ты модератор.

 

Но зато ты перестанешь видеть мои посты и на них реагировать - исчезнет повод для конфликтов.

 

Что касается всего остального, то это тоже уже давно известно и называется демагогия или софистика. Я не собираюсь искать первые посты или последние - его номер не имеет значения - от своего порядкого номера он не перстает быть оскорбительным или хамским.

Поэтому играть в песочницу- кто первый начал я не собираюсь.

 

Что же касается лжи -то я никогда не вру. Максимум могу отказаться что-то сказать. И говорю всегда то что думаю в данный конкретный момент.

Пожалуй это скорее недостаток.

Link to comment
Share on other sites

Если "там" - это то, о чем я думаю, то уместно перефразировать вопрос: а КТО там был? ;)

Открой тему, голосовалку - "кто там был", ну, все, как полагается

Link to comment
Share on other sites

значит, ты его немножко плохо знаешь.

1. может, он и интересный при общении, не отрицаю, некое количество мозга все же имеет место быть, но к девушкам его допускать неззя! сразу он начинает всех обнимать, трогать...фу. бедные девушки.

(вспомнила случай, он шел садится на диван в 5-0, а мимо проходила девушка, по-моему, тоже с какого-то форума. может, они были знакомы. дык он ее резко так обнял за талию. по ее лицу аж судорога прошла. оно исказилось в такую гримассу, что я невольно засмеялась. но мне ее было искренне жаль. :D ).

кстати, насчет на 10 лет старше меня. т.е. на 8. в скором времени даже на 7. это ничего не значит. и плюсов ему не добавляет. (впрочем, как и минусов. это нейтральный показатель)

2. достаточно симпатичный - это,конечно, сильно сказано. на вкус и цвет, конечно, но он совершенно не симпатичный.

3. насчет его обеспеченности мне ничего не известно, но по внешнему виду не скажешь ничего хорошего. у него только мобильный ниче так. но эт вапще не показатель.

зы

4. про ноги не увидела. ты не представляешь? да... ну что могу сказать...ладно, неважно, твоего друга не хочу унижать прилюдно.

хотя я уже это сделала и неоднократно.

 

Мдааааа.... Куда катимся.... Ира! Я Вас совсем не знаю, в глаза не видел, но Вы грубиянка! :(

Link to comment
Share on other sites

Мдааааа.... Куда катимся.... Ира! Я Вас совсем не знаю, в глаза не видел, но Вы грубиянка! :(

 

не расстраивайтесь раньше времени. на самом деле, я ведь такая милая и хорошая.

и не грубиянка вовсе. хмм...почему правда всегда всем кажется грубостью и хамством?

Link to comment
Share on other sites

Ырка - мерзкий ребёнок, которово нужно отхлестать розгами по симпатишной попке. И за сборищще уродоф и за лузера и за фсё остальное.

Подумаешь-ка, ущипнул выпускник МГУ старшеклассницу!

Она ж это за щастье почитать должна и растаять паходу.

 

Анна и Блэк Алекс: Чота разборки у вас скушные и ниразу неинтересные. Лутьше ф привате с такой тягомотиной

Link to comment
Share on other sites

Ырка - мерзкий ребёнок, которово нужно отхлестать розгами по симпатишной попке. И за сборищще уродоф и за лузера и за фсё остальное.

Подумаешь-ка, ущипнул выпускник МГУ старшеклассницу!

Она ж это за щастье почитать должна и растаять паходу.

 

Анна и Блэк Алекс: Чота разборки у вас скушные и ниразу неинтересные. Лутьше ф привате с такой тягомотиной

 

вот и думали, что расстаю. а не тут-то было!

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...