Jump to content

Ван Хельсинг


Ирка
 Share

Recommended Posts

это не фильм. это гавно. не ходите, люди, туда!! все нарисовано, окомпьютеризовано,а чудики из пластмассы и резины. смотерть скучно, я в кино просто спала. это не ужасттик, это комедия. но задумывался ужастик. сами догадываетесь, что получилось. "Челюсти" с их надувной акулой и кровью из свеклы, в сравнении, - вещь! Ван Хельсинг - нервно курит.
Link to comment
Share on other sites

Guest Hujan-Padlo-Mandoja
просто фильм гавно

 

Все гавно кроме мочи...

Мне понравился - смотрится легко, и эффекты хорошие.

Link to comment
Share on other sites

Guest Hujan-Padlo-Mandoja
Полностью согласен.

 

Кто в армии служил - тот в цирке не смеется? ;)

Link to comment
Share on other sites

это не фильм. это гавно. не ходите, люди, туда!! все нарисовано, окомпьютеризовано,а чудики из пластмассы и резины. смотерть скучно, я в кино просто спала. это не ужасттик, это комедия. но задумывался ужастик. сами догадываетесь, что получилось. "Челюсти" с их надувной акулой и кровью из свеклы, в сравнении, - вещь! Ван Хельсинг - нервно курит.

 

Чего ты так расстраиваешься. Ну посмотрели мы эту фильму.. ну провели паралель с Лигой... покритиковали пару моментов, заценили спецэффекты ... и все. И забыли....

Link to comment
Share on other sites

не знаю... я в командировке, в один момент когда неча было делать, сходил на него... ну что?.. попил пивка, посмотрел классные эффекты.. со звуком вроде правильно все... несколько прикольных моментов было... да ниче время провел!
Link to comment
Share on other sites

Если относиться как к сказке - то нормально. А по-другому и относиться не надо, ИМХО. Весело и беззаботно. Только Маришку жалко.

 

 

во-во... именно...

Link to comment
Share on other sites

А чего,лучше Гаи Поттея смотреть?

а вот как раз к гаю у меня отношение намного хуже- полно понтов типа какое интелектуальное кина, а муть полнейшая....

Link to comment
Share on other sites

а чего с Маришкой случилось?И кто это вапще такая?

 

Классная тетка. Вампир, от связи которой с графом Дракулой должны были народиться полчища маленьких вампирчиков. Ее в начале фильма Ван Хельсинг убивает :(

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
во-во, тока у меня с пивом :)

 

 

Хм.

У нас в кинотеатрах пиво только безалкогольное, а с собой приносить... как-то не правильно. :)

 

Поэтому, если в кинотеатре, то с колой.

Link to comment
Share on other sites

Хм.

У нас в кинотеатрах пиво только безалкогольное, а с собой приносить... как-то не правильно. :)

 

Поэтому, если в кинотеатре, то с колой.

 

 

наверно не правильно, но там у них гиде я смарел- у них принято

Link to comment
Share on other sites

Guest Hujan-Padlo-Mandoja
но Троя смешнее :D

 

Особенно это: - На сегодня хватит, завтра продолжим. :D

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...