Jump to content

посоветуйте игру


Recommended Posts

Ищу игруху, соответствующую следущим условиям

 

1) Автомобильные или мотоциклетные кольцевые гонки

2) Возможность играть по сети

3) Возможность нормально играть на клаве

4) Не очень высокие требования к видеокарте

5) Желательно режим мультиплеера с квалой практикой и гонкой....

 

И главное возможность такую игру купить.

 

Буду очень признателен за ваши советы

Link to comment
Share on other sites

Попробуй F1 Championship 2000 от ЕА, если сможешь достать. Только имей в виду, что эта игра и F1 2000 - не одно и то же.

По игре: вполне сносно идет на слабой машине, я комфортно играл на P III 500, 128, i440BX, 32 TNT2 M64. Есть квала, практика и гонка. Очень удачно подобран аспект рендеринга - трассу хорошо видно даже из кокпита. Легко настраивается, серьезных глюков замечено не было. Особенно понравилась фишка со школой пилотов - учишься делать разные интересные вещи на двухместном Эрроузе, в F1 2000 такого нет. Чтобы хорошо играть на клавиатуре, рекомендую понизить ее чувствительность в настройках.

Link to comment
Share on other sites

Есть у миня такая игруха! На моём ноуте идёт влёт! Но! Косяк с управлением, слишком СЛИШКОМ чуствительное, даже если чуствительность в ноль!!! Млейшее нажатие на клавишу, и болид колбасит по трассее... А так это как раз почти то что надо... И квала с практикой в мультиплеере не реализованы...
Link to comment
Share on other sites

Есть у миня такая игруха! На моём ноуте идёт влёт! Но! Косяк с управлением, слишком СЛИШКОМ чуствительное, даже если чуствительность в ноль!!! Млейшее нажатие на клавишу, и болид колбасит по трассее... А так это как раз почти то что надо... И квала с практикой в мультиплеере не реализованы...

 

Тогда Grand Prix 3 - там управление и под клаву, и под руль заточено.

Link to comment
Share on other sites

Guest madloptus
Ищу игруху, соответствующую следущим условиям

 

1) Автомобильные или мотоциклетные кольцевые гонки

2) Возможность играть по сети

3) Возможность нормально играть на клаве

4) Не очень высокие требования к видеокарте

5) Желательно режим мультиплеера с квалой практикой и гонкой....

 

И главное возможность такую игру купить.

 

Буду очень признателен за ваши советы

 

Как уже сказал ТИЛЛ велкам ту http://www.champcar.com.ua/icr/

Оффлайновый чемп:)

Но одному твоему требованию игра неудовлетворяет, нет игры по сети, только по модему. Но зато есть чемп, где много ф-уановцев:)

Link to comment
Share on other sites

Guest madloptus

2 Пух

 

Если в ГП3 клавишники хоть могут ездит, но с релуеиками им тууууго прийдётся, а в Индикаре и те и другие на равных. Ещё в ГП3 при игре на клаве неотключаемые хелпы действуют, "рельсовость", так называемая, коей в Индикаре нет.

Link to comment
Share on other sites

ГП 3 уже проблематично найти. А вот ГП 4 без проблем, но там нужна крутая карта, которой в моём буке нету (не для игр покупался), а домашний комп с собой вгости не возьмёш...

Короче я уже скаяал 37 меговый файл с icr2, чичаз посмотрим что за зверь. Помнится на диске у миня твкой где то есть, на том что с менеджерами, но для подстраховки скаченную версию поюзаю

Link to comment
Share on other sites

Guest madloptus
ГП 3 уже проблематично найти. А вот ГП 4 без проблем, но там нужна крутая карта, которой в моём буке нету (не для игр покупался), а домашний комп с собой вгости не возьмёш...

Короче я уже скаяал 37 меговый файл с icr2, чичаз посмотрим что за зверь. Помнится на диске у миня твкой где то есть, на том что с менеджерами, но для подстраховки скаченную версию поюзаю

 

 

на диске досовский, а 37МБ-это под Вин 95/98.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
Ищу игруху, соответствующую следущим условиям

 

1) Автомобильные или мотоциклетные кольцевые гонки

2) Возможность играть по сети

3) Возможность нормально играть на клаве

4) Не очень высокие требования к видеокарте

5) Желательно режим мультиплеера с квалой практикой и гонкой....

 

И главное возможность такую игру купить.

 

Буду очень признателен за ваши советы

По всем требованиям отлично удовлетворяет Grand Prix Legends!

В GPL отлично можно играть в онлайне даже на модеме 19200 бит/с. Ну а то, что это - лучший симулятор среди open-wheels - не поддаётся сомнению! :cool:

Графика (после апдейтинга) - the best! Никакие другие автосимы и автоаркады и рядом не стоят.

Единственное что, на клаве ездить будешь помедленнее, чем на руле, но GPL вполне может сподвигнуть кого угодно на покупку оного. ;)

Link to comment
Share on other sites

Guest madloptus
А что такого-то? GPL - форева! :D

Или ты считаешь, что есть симулятор лучше, чем GPL среди open-wheels? :D

 

А то ты не знаешь моё мнение. Indycar Racing II FOREVER!

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...