Jump to content

Группа С


Acer
 Share

Кто выйдет в 1/4 финала?  

42 members have voted

  1. 1. Кто выйдет в 1/4 финала?

    • Италия
    • Швеция
    • Дания
    • Болгария
      0


Recommended Posts

  • Replies 314
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

ну и зря не взял.

еще Джеллардино надо было обязательно брать.

 

Что значит зря если у него практики игровой под конец не было ни фига,да и сезон он хоеновый провёл.

 

А джилардино за молодёжку играл и выиграл, куда ж ему есчё то :confused:

Link to comment
Share on other sites

Если судья считает, что линия штрафной площади - это ШТРАФНАЯ ПЛОЩАДЬ, то было.:):):)

 

Нет я имею в виду что там нарушения не было, он там сам упал

Link to comment
Share on other sites

Честно не думал, что когда-нить ветер занесет меня в сию ветку :)

Однако же всякое бывает, и матч вчерашний настолько был хорош, что прям не могу не поделицца эмоцией ;)

 

Короче говоря, поражен я и пребываю в полном восторге.

Рубилово викингов и латинян - суперфутбол, без вопросов, и обе команды достойны были своих соперников.

Но викинги! Каковы викинги! Настолько необычен был их футбол, что просто не мог оторваться :) Потрясло более всего то, как лихо они отбирали мяч у признанных мастеров дриблинга - ну, не иначе, дома отрабатывали хитрые приемы. До сих пор не могу понять, почему их незатейливый распас оказался сложным для итальянцев.

Буффон - красавец! Мастерство и полная самоотдача - респект! Его датский коллега тоже был на высоте - какой мяч из угла вытащил, загляденье!

Жаль, не обошлось без ложки дегтя. Тотти за прямую ногу под занавес второго тайма надо возить фейсом об тейбл :mad:

Но все равно, впечатление от игры осталось непередаваемое :)

Кто там сказал, что красота футбола определяется счетом на табло? ;)

 

После этой игры матч Швеция-Болгария был в роли колыбельной:)...

Link to comment
Share on other sites

Чем мне нравятся Итальянцы, так это тем, что Дания, казалось, размазала их по полю. Однако шансы выиграть были одинаковыми

Эт точно (с)

 

Увидеть Эскуадру Адзурру лохами на поле, пожалуй, никому не придется :)

(Хотя викинги и заставили их прижать уши:))

Link to comment
Share on other sites

Эт точно (с)

 

Увидеть Эскуадру Адзурру лохами на поле, пожалуй, никому не придется :)

(Хотя викинги и заставили их прижать уши:))

не такие они - Итальянцы, чтобы на поле лохами смотреться :cool:

Link to comment
Share on other sites

Guest Oldman

Достал уже этот придурок... :mad:

 

УЕФА намерен расследовать заявление датской федерации футбола о том, что Франческо Тотти плюнул в Кристиана Поульсена во время поединка Дании и Италии на чемпионате Европы. В качестве доказательства датчане предъявили фотоснимок, где зафиксировано данное действие.

Link to comment
Share on other sites

Всё..Ахтунг.....3 матча без Тотти!!!!Крыса паганые [censored]!!!!Какого [censored] они [censored] после драки?!!НИКТО это плевка не видел.....а ти крысы [censored] как последние [censored] настучали....чтоб вы [censored] вылетели [censored] из группы!!!!Чтоб вас [censored] в [censored] Шведы и Болгары!!!![censored] [censored].

 

:mad: :mad: :mad:

Link to comment
Share on other sites

Guest Oldman

Извини, Acer, но все правильно. Эта ипанутая дутая "звезда" своим хамским поведением меня еще на ЧМ достала. Его только за тот прыжок на последней минуте матча с датчанами надо было матчей на десять дисквалифицировать...

 

А итальянцам самим только лучше будет. Выйдет нормальный игрок Пирло, который не пиариться на поле будет, а играть.. :)

Link to comment
Share on other sites

Пирло кстати Трап не собираеться выпускать....крота старого. Не знаю как будет от этого итальянцам, но то что Тотти играл одну из ключевых ролей, это факт.Надеюсь Кассаныч разойдёться к матчу со шведами......И что Италия дойдёт до полуфинала и выдет злой Тотти, и покажет где раки зимуют.....

 

Не знаю правильно не правильно...не понимаю чего Тотти в бошку вдарило под конец.так себя вести..никогда так себя не ведёт в Серии А......но я никогда не признаю такое наказание правильным......и навсегда вознинавидел Датчан крыс [censored]!!!!

Вот.

Link to comment
Share on other sites

Guest Oldman
и навсегда вознинавидел Датчан крыс [censored]!!!!

Вот.

а ты представь, что это в Тотти плюнули, да еще и чуть ногу не сломали не за фиг... Тогда справедливо было бы? ;) :)
Link to comment
Share on other sites

а ты представь, что это в Тотти плюнули, да еще и чуть ногу не сломали не за фиг... Тогда справедливо было бы? ;) :)

 

Ага.....но Тогда бы я этих [censored] Датчан ещё б больше ненавидел :D

Link to comment
Share on other sites

всё пральна.....и 3 матча это ещё мало.....помню когото на полгода или даже больше дисквалифицировали от игр за сборную....как раз за плевок в игрока соперника.....так что уж, Айсер, прояви беспристрастность и объективность......моё неуважительно фиии и бууу футболеру с фамилией Тотти......такое даже в дворовом футболе не встретишь т.к там морду за это бьют в мясо;)......
Link to comment
Share on other sites

Я ж говорю не приму!!!!Мне пофиг!!!!И всё.....я Болельщик....и уж каму морду бить муду это дачтанам!!!:D....

На полгода никого не дисквалили..на 5 матчей..было .в Лиги чампов там кто-то плюнуль!В этой причём......просто там это было прилюдно...и ВСЕ видел....и камеры ВСЕ показали....а здесь как крысы...из-за спины твари!!!!

А за то что он в ногу сыграл...за это на 3 матча не дисквалят....тем более там арбитр дал ему жёлтую...значит Всё игра сыграна!!!!

А в двором футболе действительно не плюют...там сразу бьют в мясо..без всяких плевков....которого кстати возможно и не былО!!!

 

Тотти форевар!!!!Италия Вперёд!!!Датчанам [censored] активно!!!

Link to comment
Share on other sites

Да и кстати о ЧМ 2002....там Итальянцев ТАК запинали....что там бы самый спокойный начал бы беситься..и он там ни кому не грубил.а 5 незащитанных голов в 3 матчах......это извините что за на х...!!!!Вот после этого нужно ВСЁ Уефа на хрен на полгода отстарнять от работы и на переобучение..или ещё лучше в тюрму за взяточничество и у Корейцев!!!

Вот.

Link to comment
Share on other sites

Да и кстати о ЧМ 2002....там Итальянцев ТАК запинали....что там бы самый спокойный начал бы беситься..и он там ни кому не грубил.а 5 незащитанных голов в 3 матчах......это извините что за на х...!!!!Вот после этого нужно ВСЁ Уефа на хрен на полгода отстарнять от работы и на переобучение..или ещё лучше в тюрму за взяточничество и у Корейцев!!!

Вот.

Помню, и бедных Испанцев помню, действительно это выглядело некрасиво.

Вообще весь ЧМ 2002 запомнился безобразным судейством и скандалами. Причём больше досталось Европейским командам. :( :mad:

Link to comment
Share on other sites

Помню, и бедных Испанцев помню, действительно это выглядело некрасиво.

Вообще весь ЧМ 2002 запомнился безобразным судейством и скандалами. Причём больше досталось Европейским командам.

 

Кстати, заметьте, там тоже хозяев за уши тянули:):):)

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...